← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23827 участников
в13 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет , девочки расскажите о своем опыте , может у кого так же. Это моя вторая беременность (11 недель ) и она совершенно не похожа на предыдущую, первые недели был токсикоз сильный , прошло поч…170
в13 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет. Очень расстроена, на работе оказывается я по срочному договору он вот вот истекает, сказали продлять не будут, тк лето в школе каникулы, сейчас надо брать справку требовать продл…50
в13 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте!Девушки милые,подскажите,пожалуйста.Была на узи после родов,врач сказала пить гормоны до конца жизни,так как увидела небольшой очаг эндометриоза(сказала что он очень маленький),но я проти…150
в13 may 2026поддержка-и-общениеДевочки во втором триместре по утрам рвёт желочью,первый отходила нормально ни рвоты ни тошноты.Переживаю60
в13 may 2026поддержка-и-общениеДевочки такая ситуация,ходила на 1й скрининг срок поставили 13 недели и 6 дней,через 1.5 недели попадаю снова на скрининг там срок ставят 12,5 и на последнем скрининге поставили 16 недель.Блин у меня …60
в13 may 2026поддержка-и-общениеПодскажите, пожалуйста, как отличить тонус матки от растяжения мышц. На работе понервничала и сейчас не знаю все ли нормально. Живот вроде мягкий. Временами немного, но ощутимо тянет внизу живота по б…40
в12 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет 👋 девочки, подскажите кто из Ростова или из области рожал в НИИАПе? Как там вообще персонал, условия, как роды прошли? У меня кесарево, планирую ехать в НИИАП, но вот ничего про него не з…30
в12 may 2026поддержка-и-общениеЗаранее извиняюсь за вопрос, я на протяжении 12 недель вставляю вагинально свечи ипрожин (рекомендации после ЭКО), на протяжении нескольких последних недель стало появляться ощущение что там стало мен…100
в12 may 2026поддержка-и-общениеу меня 37 недель, пдр 03.06. в Ярославле живём мало, мне тут даже не с кем пообщаться, кроме как с мужем01
в12 may 2026поддержка-и-общениеПривет девочки. У меня анемия дефицит железа это опасно во время беременности? У кого-то было ?60
в12 may 2026поддержка-и-общениеЧто то сегодня вечером заняло справа,потом отпустило,пошла полежала в ванной,все хорошо,потом опять боль непонепонятная,аж повернуться не могла,и когда больно один так сильно выперал,страшно стало,выз…260
в12 may 2026поддержка-и-общениеДевочки такой вопрос,отправили в другой город в кардиоцентр,запись была за месяц вперед,так вышло что на работе в этот день ревизия,с работы не отпускают.Как быть в такой ситуации?130
в12 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, скажите пожалуйста кто нибудь сдавал кровь на определение пола и на сколько совпал результат? С первой беременностью у меня три раза на Узи не верно назвали пол, что то я побаиваюсь опять пов…140
в12 may 2026поддержка-и-общениеВсем доброго времени суток. У кого как дела с желтушкой? Сыну 18 числа 2 месяца будет, все еще желтый. Препараты не назначали, под лампой не светили. Выписывали из РД на 3 сутки с показателем 190 (д…40
в12 may 2026поддержка-и-общениеДобрый день! Никому не назначали? Задолбали уже эти атаки всякие🙁от звука сирен переживаю. Становится страшно за малыша и еще сильнее начинаю переживать, что от моего страха ему плохо((( потом себя в…60
в12 may 2026поддержка-и-общениекто пробывал оформить выплату до 1,5 лет по уходу за ребёнком на мужа ,так чтобы маме не выходить на работу. Где то пишут ,что можно ,где то пишут нельзя , на работе спросила ,они сказали не знают м…170
в12 may 2026поддержка-и-общениеПривет всем, у меня такой не обычный вопрос. С первой беременностью я ложилась в больницу несколько раз на сохранении и не всегда можно было собраться заранее. Сейчас со второй беременностью я пережив…130
в12 may 2026поддержка-и-общениеДевочки,привет. У меня четвертая неделя беременности. В последняя время беспокоят болевые ощущения в животе. И бывает такое, что такое чувство что пошли месячные,прилив такой. У кого было такое? Я оч…70
в11 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, здравствуйте! Знаю, тут в основном про беременность пишут, но я не знаю кого уже спросить. Сегодня после купания у дочки в 1.3 мес. из одной ноздри вытекло что-то жёлтого цвета (очень похожее…40
в11 may 2026поддержка-и-общениеПол года назад была замершая беременность на 3х неделях, симптомы тогда резко прошли. сейчас беременность 12 почти недель. Лежала недавно в больнице сердцебиение было, это в 8 недель было. И выписали …61
в11 may 2026поддержка-и-общениедевочки,мне необходимо узнать врачи какого пола присутствуют в родах и на кесарево сечения. пожалуйста кто знает ответьте.📢300
в11 may 2026поддержка-и-общениеВозможно кто-то с этим сталкивался, в саду ребенка вакцинировали от полиомиелита живой вакциной,опасна ли она для беременной . В интернете гугли в основном идет уклон на то что мол в семье где беремен…100
в11 may 2026поддержка-и-общениепривет всём девочки я родила 9 числа1345
в11 may 2026поддержка-и-общениеу кого хорошие отношения со свекровью? у меня никак не получается наладить с ней контакт, как она узнала о беременности, мол испортила всем жизнь, как-то скрытно и открыто может оскорбить, зачастую де…200