← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в16 may 2026поддержка-и-общениедевочки подскажите пожалуйста , кто получает на почтовое отделение пособие по беременности , вам в мае выплатили за май месяц40
в15 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет, были на втором скрининге 13 числа , после него уже как два дня малыш очень мало шевелится, практически не заметно, доплером слушали сердечко бьется. Стоит ли беспокоиться как думаете?160
в15 may 2026поддержка-и-общениеДевочки,с первым был страшенный токсикоз,прям три месяца просто в лёжку 🤢Сейчас беременна 2ым ,срок 11 недель,врач прописал Дуонику.пила недели 2,помогало,но потом началась побочка- головная боль сил…50
в15 may 2026поддержка-и-общениеДевушки, расскажите, пожалуйста, окрашивали ли вы волосы и подстригались во время беременности? Знаете ли вы какие-нибудь поверья, связанные с этим? Мне стало очень интересно. Я планирую покрасить во…90
в15 may 2026поддержка-и-общениеКто-нибудь уходил с больничного на больничный, чтобы на работе не появляться? Работодатель пробил дно сегодня, в принудительном порядке меняют зарплатный проект, чтобы свести концы с концами (грозит …100
в15 may 2026поддержка-и-общениеДевушки, у кого сильно отекали стопы и голени, что пили ? Как избавиться? Что это вообще может быть? В 36 недель заметила, что ноги как у медвежьи лапы стали. Болят стопы. Сделала тест полоску у врач…100
в15 may 2026поддержка-и-общениеДевочки,здравствуйте!Родила 4 месяца назад,по узи всё хорошо,но с недавнего времени начало тянуть низ живота(как будто перед месячными,но до них ещё 17 дней),не больно,но дискомфортно.Месячные регуляр…40
в15 may 2026поддержка-и-общениедевочки, есть тут те, кто во время беременности страдает аллергией? вчера была у врача,так как мучают сопли и кашель, а он осмотрел меня и сказал, что это аллергия, вирусняка никакого нет. но кашляю ж…90
в15 may 2026поддержка-и-общениесдала сегодня кровь на хгч для отслеживания динамики . сегодня 4 дпп эмбриона. тест не делала хочу завтра сделать. кто-нибудь сдавал кровь так же ? какие результаты были у вас?40
в15 may 2026поддержка-и-общениеСейчас 11 недель , муж предлагает покататься на квадроцикле Есть ли какая то опасность ?80
в15 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте! Завтра у меня начинается 12-я неделя беременности, и я планирую встать на учёт в женской консультации. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на получение пособия по беременности? Я чит…74
в14 may 2026поддержка-и-общениеделитесь ,кто как оборудовал комнату ,уголок для пузожителя своего🥰 у нас пока что так ,еще купим комод ,стеллажик возле кровати (пока-что там все вещи дочки) декор на стене переделаю (вместо бумаги…6511
в14 may 2026поддержка-и-общениеДевочки всем добрый вечер. Месячные были 1.04 Тесты положительные Хгч в динамике растет 05.05 379хгч 07.05 540хгч Делали узи 11.05 нечего не было видно Сделали узи сегодня 14.05 под вопросом плодное…70
в14 may 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет. Заболела, врач выписала Ибуклин, прихожу в аптеку, а мне говорят а беременным нельзя...Я говорю а как быть же? Кто прав из вас? Было ли у кого так?И что по гриппе вам выписывали?160
в14 may 2026поддержка-и-общениепросто посмотрите на эту морду 🤣3623
в14 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, 8 недель, я в отпуске, скоро на работу, а я с кровати встать не могу, токсикоз мучает, чем спасаться?50
в14 may 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет! У меня проблема: тест показывает 1 полоску, но признаки беременности есть такие как: задержка, тянет низ живота, грудь болит, тошнота, головокружение, усталость, отдыжка. Но я не …60
в13 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто сталкивался, кому что помогает? Уснуть крайне сложно, я бы уже сказала мучительно 😒80
в13 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, проблема, ужасная проблема со свекровью. Я на 15 недели беременности, до беременности были идеальные отношения, но как только мы сообщили о беременности и решили съехать, свекровь как с цепи …160
в13 may 2026поддержка-и-общение24 неделя Сейчас перед сном решила послушать доплером сердечко, слушаю каждый вечер и чсс держалось 165-175 раньше такого не было. Переживаю везде норма написана ниже, до 160141
в13 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет 🌷 Мне 18 лет, сейчас 15 недель беременности, жду первого ребёнка. Если честно, очень переживаю — из-за возраста, из-за того, что многое пока непонятно, иногда боюсь, что не справ…301
в13 may 2026поддержка-и-общениеДобрый вечер,может есть кто ,у кого малыш в 5 месяцев не переворачивается на животик и обратно . Родился в срок ,здоровенький.40
в13 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Часто читаю тут посты и вижу как девочек, которые искренне переживают о чем-то, спрашивают (да, возможно банальные вещи для кого-то) в комментариях просто смешивают с грязью. Мы же все в…5335
в13 may 2026поддержка-и-общениеМоему сыну 2 месяца, 3й день плачит не может успокоится врач должна была сегодня придти но не пришла будем вызывать завтра, я уже незнаю что делать почему он плачит, посоветуйте чего не будь что сдела…80