← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23827 участников
в22 may 2026поддержка-и-общениеТы окажешься дома одна,и случайно наткнешься по телевизору на мультик Маша и медведь ,и вспомнишь как ребёнок просил включить его ,и вы смотрели вместе ,а вчера этот ребенок закончил начальную школу.Д…28
в22 may 2026поддержка-и-общениехочу послушать совет, в первую беременность была подушка на подобие второй на фото, удобно ли первая? стоит ли брать первую? первую беременность я спокойно отказалась спать на спине и на животе, а вот…70
в22 may 2026поддержка-и-общениеВсем здравствуйте, каким аппаратом пользуетесь для прослушивания сердца малыша?)))80
в22 may 2026поддержка-и-общениеРаботать по самозанятости?40
в22 may 2026поддержка-и-общениедевочки, делаю первый раз тортик (он ленивый, без коржей), до этого делала только пироги. надеюсь,что получится. накидайте,пожалуйста, рецепты своих любимых тортиков домашних.60
в22 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте.Такой вопрос.На 3 день задержки показал вторую очень слабую полоску.По месячным должно быть 2 эмбриональные недели и 4 акушерские.На 3 день задержки сдала хгч ,пришел анализ на 1 неделю б…90
в22 may 2026поддержка-и-общениеПодскажите пожалуйста какой купить глюкометр,не дорогой,сказали купить и следить за сахаром,гсд не ставят,по узи высокий проценталь,тест сдавала на сахар,все в норме,у меня двойня,28 недель50
в22 may 2026поддержка-и-общениеПрошлая беременность закончилась как раз таки на 2 скрининге когда у малыша нашли патологию не совместимую с жизнью и на 21 неделе пришлось прерываться. Сейчас я записана на 2 скрининг на 1 июня и я п…214
в22 may 2026поддержка-и-общениездравствуйте,мне интересно я одна такая или еще есть,сходила к врачу,она посмотрела мое узи и говорит,проуенталь высокий,надо следить за сахаром,стол 9,глюкометр,в общем как с диабетом,у меня сахар в …210
в21 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, странно как то о таком говорить, но возможно здесь кто то меня поймёт, 19 недель, первая беременность и я забываю о том, что беременна, вспомию об этом только тогда, когда например тяжести но…101
в21 may 2026поддержка-и-общениездравствуйте всем , я первый раз родила. моему ребёнку 2 недели и 4 дня и у нее появился кашель что делать ? посоветуйте пожалуйста что не будь.132
в21 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте Всем! У меня срок 34.2 недели. Сегодня была на 3 скрининге и врач увидел подковообразную почку (это 2 почки срастаются в одну в форме подковы), как мне объяснили. Очень сильно переживаю н…70
в21 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, не знаю уже к кому бежать, к педиатру попадем только 2 июня, были у хирурга говорит всё нормально, якобы ничего не видит , просто обрабатывать хлоргексидином, но нам уже 2 месяца, а он все не…50
в21 may 2026поддержка-и-общениеДевочки такой вопрос у меня 23 неделя и шевеления малыша чувствую внизу живота либо слева или права именно внизу почему так ? Может кто знает90
в21 may 2026поддержка-и-общениеПостоянно сплю бывает 12-15 часов , встаю сил нет , опять ложусь , не могу никакие дела делать50
в21 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет, 35 недель, почти 36, девочки подскажите как быть в такой ситуации, муж поднимает руку, унижает и по всякому оскорбляет, 24/7 одна, пойти не к кому, он этим и пользуется, друзей и знакомых…320
в21 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет, кто сталкивался с давлением на работе? Рассказала о беременности, вызвали, когда подписывали доп договор на продление, сказали «напоминаем, что беременность не болезнь, нужно выполнять св…120
в21 may 2026поддержка-и-общение35 нед беременности проходит великолепно🌸 просто немного моей радости в ленту, а то все рожают, я вот тоже родила идею😅734
в21 may 2026поддержка-и-общениеУ кого было такое в беременность всегда и все кушать хотелось, а после родов вообще еда стала отвратительной, есть хочется постоянно, но из-за привкуса не ешь много только чуть чуть и раз в день?40
в21 may 2026поддержка-и-общениеДобрый день. подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. диарея 3 день. первый день 4 раза, второй 5 раз, и за половину сегодняшнего дня уже тоже 5 раз. кроме диареи есть ещё периодами небольшая то…30
в21 may 2026поддержка-и-общениепонимаю, что странный вопрос, но интересно, как у кого было. никогда раньше с этим не сталкивалась, а тут начиталась на форумах, что это вообще обязательно в день выписки дать всем по конверту90
в21 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, у меня 6нед 4 дня, Была тошнота сильная неделю, а сейчас резко ушла, плохо ли это?40
в21 may 2026поддержка-и-общениеу кого еще так было ,это опасно же ?30
в21 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, сейчас ходила на 2-ой скрининг, у дочки все сформировано правильно, все хорошо, но должна быть по менструации 21 и 1, а она 20 и 4 по размерам. Врач говорит, что для девочек это нормально и н…50