← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в21 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Девочки подскажите пожалуйста, у кого была такая ситуация. Я сейчас нахожусь в декрете. В октябре этого года дочери будет 3 года. Соответственно в октябре я должна буду уже выйти на работ…40
в21 may 2026поддержка-и-общениедевушки,я устроилась в феврале на новую работу на ставку 0,25, но при этом работаю полный день и зарплату дают наличными, в конце июля в декрет, в 30 недель должны открыть больничный, скажите пожалуйс…60
в21 may 2026поддержка-и-общениедевочки завышен белок?28 недель,к врачу только завтра300
в20 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет У меня 38 недель и 4 дня ставят диагноз гсд, уже лежу вторую неделю в больнице, стали давать таблетки для вызывания беременности, шейка еще не готова, сказали что только один палец Их дв…60
в20 may 2026поддержка-и-общениевсем привет . Кто-нибудь ходил на лекции ? Что Вам рассказывали на них ,что для себя усвоили ,подчеркнули ? Сегодня ходила на лекцию. к гинекологу,мне показалось это уныло и не очень информативно. В т…90
в20 may 2026поддержка-и-общениеоооочень хочу яблоко, не спелую, которые только начали расти на деревьях. сорвать бы и кушать бы... Срок всего 11 недель, но требуют. посоветуйте пожалуйста, чем пока успокоиться?190
в20 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, кому делали стентирование во втором триместре, поделитесь пожалуйста информацией, как проходит беременность после него и как после родов , есть ли влияние на плод.…40
в20 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Девочки ,напишите пожалуйста те кто сталкивался, или слышал от знакомых, с чудесами происходящими в беременность, роды или связанные с малышом . Например бывают преждевременные роды на …120
в20 may 2026поддержка-и-общениеЖесть, девочки. 13 недель, сегодня назначили акридерм(стероид)+метилурацил при обострении экземы.Пыталась 4 дня обойтись гомеопатией до этого, но дошло до разъезжающейся кожи на руках от трещин.Дермат…30
в20 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, по сроку ходила на УЗИ 6 недель и 3 дня. Было видно пя свд 10,3, желточный мешок и эмбрион не наблюдаются. Есть ли повод для переживания? Врач сказала сдать хгч в динамике и поставила по…90
в20 may 2026поддержка-и-общениеКак давно живёте? Сколько детей и сколько вам лет?50
в20 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Подскажите, у меня путаница со сроком, акушерский 10 и 4 дня, а по ктр 8 и 4, у кого была такая разница, выровняется ли потом? Переживаю что отстаем на 2 недели(50
в20 may 2026поддержка-и-общениев Подмосковье еще несколько дней +31, я лежу, просто, как плавленный сырок. и так передвигаться тяжело, а тут просто жесть какая-то. бедный мой сын, который родится в конце июня...80
в20 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто то сталкивался может с ситуацией, что вызывали роды искусственно на 27 недели? У меня сейчас 26.3 моно двойня, собирается на днях консилиум и прерывается эта беременность... Как проход…626
в20 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет🌔 Скажите пожалуйста, может есть мамочки, которые столкнулись с такой проблемой, что и я?... Первая беременность замершая выкидыш на 5-6 неделе.. Вторая родила резус + мальчика.. Третья…21
в20 may 2026поддержка-и-общениедевочки здравствуйте,переживаю очень что то это норм или нет,понос при беременности в 14,5 недель 🤔 второй день извините за такую тему30
в20 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет, сколько можно постить про замершую беременность сюда, ребята правда невозможно заходить, как бы это не звучало, я очень вам сочувствую, но хватит уже навивать эту панику на всех! каждая …979
в20 may 2026поддержка-и-общениеинтересен опыт тех, кому ставили диагноз преэклампсия после 20 недели. расскажите какую то терапию назначали или сразу экстренное родоразрешение? напугали врачи тем что будут сразу родоразрешать если …60
в20 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, доброе утро. Скажите пожалуйста вам брали мазки на 30 неделе беременности??70
в20 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет! У меня сейчас идет 24 неделя беременности. Иногда что то болит посередине ребер и отдает в лопатки. Дышать бывает трудно. Сделали узи брюшной полости, обнаружили в желчном пузы…30
в19 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте. Скажите, пожалуйста, 27 недель перелевание крови это опасно для плода ?20
в19 may 2026поддержка-и-общениену что девочки жила я спокойно в 1 триместре, без токсикоза. надеялась что так и дальше будет, в итоге начался 2 триместр и он пришёл. что интересно меня не тошнит , я просто рвать после еды начин…110
в19 may 2026поддержка-и-общениесрок 37 недель. сильный отек ноги, руки, лица, давление в норме, белка в моче нет,канефрон пью .Чулки не спасают в них еще больнее, лежу много ногами вверх. вообще не спасает. как это пережить20
в19 may 2026поддержка-и-общениедевушки ,подскажите пожалуйста, пособие по беременности в 30 недель, когда уходишь на больничный, их могут арестовать приставы?30