← Назад в блог сообщества
Основная
3659 постов · 59188 участников
в04 jan 2026основнаяДобрый вечер у кого был первый скрининг , кому нибудь ставили высокий риск развития преэклампсии до 37 недель беременности?120
в04 jan 2026основнаядевушки подскажите пожалуйста,36 недель к вечеру ноги как у слона, врач( она у нас странная) говорит езжай в роддом пока не поздно но я ее в ватсапе спросила,другой гинеколог так же по смс ответила чт…190
в04 jan 2026основнаяУ меня уже паранойя, схожу с ума. Беременность не наступает. Все симптомы схожи и это сводит с ума. Сейчас 24дц у меня тошнота( поем тошнит, не поем тоже тошнит) , ужасная слабость, температура 37.1(…220
в04 jan 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста какие начать пить витамины для будущей беременности? Пока не получается, но очень хочется подойти ответственно300
в04 jan 2026основнаяУ меня 26 недель. Вторая беременность В первую будто не было А вот сейчас будто было.. вчера перед сном живот твердый и боль в пояснице И вот не поняла это они были? Но так еще не было ни разу40
в04 jan 2026основнаяУ кого так же будет? Или есть сейчас.. как оно? В мире дети живут или ревность и жадничает старший У меня в конце марта родится второй и вот сейчас ребенку 3года и кажется что будет кипишь60
в04 jan 2026основнаяидет вторая неделя после зачатия, но бывает подташнивает, низ живота болит, тест делаю 1 полоска, это нормально?50
в04 jan 2026основнаяДевочки ,у меня резус конфликт с мужем,может у ког также,делали ли вы укол иммуноглобулина во время беременности на 28-30 неделе беременности.У меня 3 беременность и первые две укол не делали ,а сейча…110
в03 jan 2026основнаяМамы, посоветуйте хорошее белье для кормления, пожалуйста. С первым ребенком носила Medela, и оно было прекрасное. Но сейчас его не найти, только какие-то непонятные магазины на Озоне продают… какие …52
в03 jan 2026основнаяДевочки, у кого в беременность было недержание, меня очень сильно это беспокоит, срок 14 недель. Как боролись?22
в02 jan 2026основнаяСейчас 12 неделя, всю беременность периодически чешутся бёдра и икры, такой дикий зуд, расчёсываю до синяков. Сыпи нет, покраснений нет, только ощущение, как от комаров, когда искусают ноги. Слышала…100