← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в14 jan 2026третий-триместрДевочки, подскажите. Первая беременность. Не особо в этом понимаю. Срок 34,3 начало выделяться из сосков вода. Это нормально? Это молозиво? Обычно с какой недели начинает выделяться молозиво?90
в14 jan 2026третий-триместрДевочки здравствуйте,подскажите пожалуйста,может у кого была такая проблема,по анализам всё хорошо,мазки и всё остальное чистые,но там периодически появляется зуд.Чем лечить,облегчить это всё? Срок37 …10
в14 jan 2026третий-триместркак вы сообщали первенцу что у них будет братик/сестричка? с какой разницей лучше планировать последующих детей, чтобы не было детской ревности?250
в14 jan 2026третий-триместрДевочки, привет, у меня 36н5д как понять что скоро начнутся роды?есть какие-то симптомы? Предвестники?Расскажите как было у вас, мне уже прям тяжело, болит спина, на ногу наступать больно из-за мышц, …60
в13 jan 2026третий-триместрВсем здравствуйте. Сталкнулось с такой проблемой как сборы сумки в роддом. Рожать поеду в другой город, так как в моей больнице закончилась лицензия🤦🏻♀️. Естественно появились страхи, что если что-…122
в13 jan 2026третий-триместрДевушки всем привет Подскажите кто сколько набирает и набрал по весу у меня 33 недели беременности Прибавила 11, 5 Переживаю что много190
в13 jan 2026третий-триместрСкажите пожалуйста, кому-нибудь стимулировали родовую деятельность окситоцином? Насколько это вредно?90
в13 jan 2026третий-триместрслышала что ребенок может икать внутриутробно. кто нибудь сталкивался с таким? 38 недель, ощущаю резкие, ритмичные безболезненные толчки в одном месте81
в13 jan 2026третий-триместрКто сталкивался? Просыпаюсь утром и чувствую, что мокрая, выделения без запаха и цвета, как водичка, уже на протяжении недель 2х, у меня срок 36 недель.41
в13 jan 2026третий-триместру меня 33 неделя и 1 день, акушерка которая принимать роды будет сказала 32 33 недели скинуть ктг, а мне об этом ничего не говорили и направление не давали, может у кого-то наподобие было, но потом от…140
в13 jan 2026третий-триместрЕсть тут кто с Новосибирска?124
в13 jan 2026третий-триместру кого нибудь было нарушение кровотока на поздних сроках?30
в12 jan 2026третий-триместрДевочки, добрый вечер. Мне 42 годика😂. Беременность 6 недель. До этого было 3 кесарево. Боюсь до ужаса, к врачу ещё не ходила. Кто-нибудь есть с четвёртым кесарево???????? Можно, нельзя, какие риски …62
в12 jan 2026третий-триместрсильная боль в поясница 33 недели 2 дня,лежу в больнице говорят схватки нет ,подтекания тоже нет ,укороченна шейка 12 мм,раскрытия нет ,но почему так ноет поясница не понятно и врачи тоже не понимаю…21
в12 jan 2026третий-триместрКак я ждала этого момента, но дальше предстоит пройти кучу врачей, анализов и прочих радостей. А еще мой акушер почему то напрочь забыла что мазок на вич нужно брать при постановке на учет ( 9 недель …41
в12 jan 2026третий-триместрДевочки у кого-нибудь было такое, что на втором скрининге сказали 💯девочка, а на третьем мальчик?72
в12 jan 2026третий-триместрКто чем поднял гемоглобин, у меня щас 29 недель 98 гемоглобин, таблетки как то трудно поднимают его142
в12 jan 2026третий-триместрДевочки всем мира🤍🤍 У кого уже начались тренировочные схватки? Я на 25 неделе, хочу узнать как они ощущаются70
в12 jan 2026третий-триместрСтоит пессарий. В четверг поеду в роддом снимать. Ранее были выделения, порой очень обильные, жидкие и прозрачные. Анализы ( мазки в норме). Врач говорила, что так и должно быть. Сегодня у меня активн…50
в12 jan 2026третий-триместрДобрый вечер, подскажите пожалуйста а то я уже запуталась Мой врач- гинеколог ставит на данный момент 37 недель и 4 дня На днях была на узи последнем там ставят 36 недель и 4 дня И теперь считать п…90
в12 jan 2026третий-триместрдевочки подскажите пожалуйста у кого-нибудь на 36 недели и 3 дня было плохое самочувствие тошнота изжога что ажно кушать не возможно что все на ружу лезет70
в12 jan 2026третий-триместрДевочки. Кто уже отчаялся в безуспешных попытках избавится от изжоги? У меня 36 неделя и мне перестало помогать все (молоко, мороженное, семечки, минералка, изжогофф, ренни и многое другое). Изжога на…50
в12 jan 2026третий-триместрЕсть красноярские или кто будет рожать в этом городе?32
в12 jan 2026третий-триместрпривет всем сегодня мне дали направление на кесарево сечение в роддом на Новаторов я если честно очень рада что меня господь бог услышал170