← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в05 jan 2026третий-триместрздравствуйте я хотела спросить что за дёрганнье низ живота и щелчки110
в05 jan 2026третий-триместрдевочки привет ц меня 34 неделя и мне стало интересно как понять что животик опустился30
в05 jan 2026третий-триместру меня 32 неделя беременности после вчерашней прогулки стал твердый живот то нормально то твердый у кого так было в больницу поеду только после 12 числа живём в деревне! очень страшно что это может бы…70
в05 jan 2026третий-триместрПеред глюкозатолирантным тестом, сколько дней не ели сладкое и что вообще ели ? Я без сладкого совсем не могу100
в05 jan 2026третий-триместрДевочки подскажите что взять на перекус в роддом?80
в04 jan 2026третий-триместрвсем привет, у меня 32 недели беременности, риск преэклампсия, иногда повышается давление принимаю допегит и Кардиомагнил, но30
в04 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте, меня зовут Олеся и я на 33 неделе беременности, хочу взять направление в роддом в другом городе, потому что в нашем нет в случае чего детской реанимации и так далее, ехать до роддома око…33
в04 jan 2026третий-триместрДевочки нормально ли что до беременности вешала 54 кг , сейчас 32 недели 64 , очень пугают цифры, ходить ещё меньше двух месяцев, набираю быстро92
в04 jan 2026третий-триместрДевочки, вопрос такой. Как вы подстригаете ногти на ногах? У меня 32 неделя, мучаюсь каждый раз. Может платно обратится?80
в04 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте,гинеколог назначила пить Кардиомагнил 150мг 1 раз в день до 36 недель. Прочитала в инструкции,что он противопоказан при беременности,очень много рисков для меня и ребёнка.В интернете почи…150
в04 jan 2026третий-триместрДевочки привет.Подскажите как понять подтекание околоплодных вод или нет?Сегодня проснулась белье прям очень было мокрое,даже немного на сорочке.Срок 26 недель.Обычно выделения есть,но сегодня прям го…20
в04 jan 2026третий-триместрДевочки кто на 30 недели, если ходить долго у вас болит поясница и в промежностях? Или у меня одной такая проблема91
в04 jan 2026третий-триместрЯ ещё не родила завтра 40 недель И 5 января Пдр180
в04 jan 2026третий-триместрдевочки пару дней отходила судя по всему пробка,прозрачная,как сгусток,сегодня утром по не многу выходит с прожилками крови,коричневые,35,3 недели,очень переживаю не понимая,скоро начнётся?????70
в04 jan 2026третий-триместрможно ли мороженое с небольшим количеством корицы? срок 31 неделя20
в04 jan 2026третий-триместрздравствуйте! сегодня утром решила поесть парочку маленьких мандаринов и пару долек апельсина через некоторое время стошнило ими же, раньше такого не было с чем это связано? это критично для ребенка?60
в04 jan 2026третий-триместрДевочки, в ваших роддомах делают клизму перед родами?81
в04 jan 2026третий-триместрчто брать в роддом на госпитализацию, при подтекании околоплодных вод21
в04 jan 2026третий-триместрДевочки всем привет! Уже 39.6 недель, а я еще не родила, очень сильно жду встречи с малышом. Но никаких намёков на роды, только что животик опустился51
в04 jan 2026третий-триместрВсём привет, сегодня родила сынулю, на сроке 38.6 в 8:55, 3570,54 см. Чудо свершилось, мы встретились961
в04 jan 2026третий-триместрВсем привет! Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой ? У меня экзема в стадии обострения , до беременности помогали гормональные мази, а сейчас не знаю что и делать, чем мазать. Ближайшая запись к…70
в03 jan 2026третий-триместрдевочки, что брать в роддом?40
в03 jan 2026третий-триместрдевочки, привет! я на 30 неделе, вчера днем были болезненные напряжения животика, а вечером пошла кровь, но почти сразу закончилась. на скорой забрали госпитализировали в роддом, после обследования и …30
в03 jan 2026третий-триместрДевочки привет, как ваши дела? У кого какой срок? Кого ждете ? У кого когда пдр? Может у кого то есть на январь? Мы мальчика ждем, второй ребенок, первая девчонка 1.5 года У меня срок 37 недель, пдр с…222