← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в04 jan 2026третий-триместрДевочки всем привет! Уже 39.6 недель, а я еще не родила, очень сильно жду встречи с малышом. Но никаких намёков на роды, только что животик опустился51
в04 jan 2026третий-триместрВсём привет, сегодня родила сынулю, на сроке 38.6 в 8:55, 3570,54 см. Чудо свершилось, мы встретились961
в04 jan 2026третий-триместрВсем привет! Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой ? У меня экзема в стадии обострения , до беременности помогали гормональные мази, а сейчас не знаю что и делать, чем мазать. Ближайшая запись к…70
в03 jan 2026третий-триместрдевочки, что брать в роддом?40
в03 jan 2026третий-триместрдевочки, привет! я на 30 неделе, вчера днем были болезненные напряжения животика, а вечером пошла кровь, но почти сразу закончилась. на скорой забрали госпитализировали в роддом, после обследования и …30
в03 jan 2026третий-триместрДевочки привет, как ваши дела? У кого какой срок? Кого ждете ? У кого когда пдр? Может у кого то есть на январь? Мы мальчика ждем, второй ребенок, первая девчонка 1.5 года У меня срок 37 недель, пдр с…222