← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в12 jan 2026третий-триместрДевочки, подскажите, у кого уже отошла слизистая пробка, как ее не перепутать с выделениями? Мне назначили свечи кандид б6, выделения почти прошли, но сегодня внезапно начались новые как слизь, до это…50
в12 jan 2026третий-триместрДевочки очень сильно начало болеть низ живота уже две ночи норм не сплю, у кого так было на моем сроке? Что это может быть?100
в11 jan 2026третий-триместрПривет девочки. Подскажите, пожалуйста, до какой недели ставить утрожестан в 3м триместре? Я что-то забыла 😊240
в11 jan 2026третий-триместрЧто помогает сделать раскрытие шейки матки?42 неделя уже)))70
в11 jan 2026третий-триместрПоделитесь каким детским порошком вы пользуетесь?190
в11 jan 2026третий-триместрДевочки, уже второй день тошнит и сильно, но рвоты нет. От еды вообще воротит. Срок 32 недели беременности. При прошлых беременностях такое было обычно перед самыми родами, или уже в родах. К врачу то…50
в11 jan 2026третий-триместрВсем привет. Планируем беременность уже 2 цикла отрицательный результат. 25 лет мне, 29 лет мужу. Расскажите о своём опыте. С какой попытки получилось? Верили ли полоскам призракам на тестах?240
в11 jan 2026третий-триместрДевочки, кто знает, какие выплаты будут на первого ребенка в 2026 году? На какие выплаты можно будет подавать?15
в11 jan 2026третий-триместрДевочки, скажите пожалуйста с какой недели беременности у вас начало вытекать молозиво?100
в11 jan 2026третий-триместрдевочки у меня 33 недели,положили в перинатальный центр,болел низ живота , сказали были ложные схватки ,осматривал гинеколог ,сказала раскрытие на 1 палец ,кто лежал с такой проблемой и как долго?90
в11 jan 2026третий-триместрВсем приветик) Я на 31 недели и это у меня первая беременность. Кто-нибудь сталкивался когда изжога в горле? Никогда изжоги не было.162
в11 jan 2026третий-триместрздравствуйте, 🌸у меня стоит пдр на 2 февраля, завтра будет ровно 37 недель, воды не отходили но начались тренировочные схватки уже второй день так.Незнаю как быть ехать с ними в роддом или дождаться …122
в11 jan 2026третий-триместрУ меня 36 и 4 недели Очень режет животик, каждое движение малыша через боль, что это такое 😩243
в10 jan 2026третий-триместрДевочки, кто чем спасается? Гевискон помогает уже ненадолго170
в10 jan 2026третий-триместрнепонимаю давит низ живота ,уже где то час так ,33 недели60
в10 jan 2026третий-триместрдевочки скажите пожалуйста мож было у кого такое в начали беременности токсикоз и щас на 27 недели опять начилось тошната,тошнит от запохов , от еды нормально это или нет ?62
в10 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста у меня сейчас 28,4 неделЯ, шевелиться тишина только ниже чувствую, но почему не шевелиться? Только ниже чувствую, может быть спит да?70
в10 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста. Когда сижу или просто стою например около раковины и мою посуду начинает тянуть внизу матку, у меня 30 недель и 4 дня. Спрашивала у подруги она сказала что это мат…53
в10 jan 2026третий-триместрДевочки ,привет. Кто как справляется с плохим сном ??? У меня 33 неделя и уже месяц час- два сплю час брожу и так всю ночь в общем сплю по 5 часов. Заодно днем сон как у мертвого.122
в10 jan 2026третий-триместрДевочки всем привет,У меня идет 31 неделя,подскажите были у вас такое ощущение,что малыш стал меньше пинаться212
в09 jan 2026третий-триместрДевочки кто уже рожал и кто может подсказать сегодня пол дня мучаюсь с диареей прям боли невыносимые в пояснице еще и отрыжка появилась с запахом тухлых яиц , что это может быть и стоит ли мне вызыва…50
в09 jan 2026третий-триместрДевочки, стукнула 35 неделя. И с начала 34 недели столкнулась с таким чувством. Иду, не напрягаюсь, условно, потом раз и внизу живота будто камень внутри лежит. Не больно, но потягивает. Тонус матки? …40
в09 jan 2026третий-триместру кого тоже песарий? почему идут выделения при нём?100
в09 jan 2026третий-триместрвсем доброй ночи, девочки у меня 36 недель это норма что бессонница мучает час два посплю и все100