← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в27 may 2026поддержка-и-общениеДевушки,кто-то сталкивался с кандидозом кожных складок во время беременности? Мучаюсь уже месяц, сходила к дерматологу, назначили тридерм крем и центрин. К врачу не скоро, не знаю, можно ли вообще это…40
в27 may 2026поддержка-и-общениевсем привет. подскажите пожалуйста на каком сроке начал расти живот? у меня 14 недель беременности, и его нет, переживаю 😟150
в27 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите пожалуйста. При беременности в водоёмах плавать можно?80
в26 may 2026поддержка-и-общениеДевочки ,кто родил подскажите пожалуйста,кто из вас не может терпеть боль,как спасались в схватках? Я первородка,легла на плановую госпитализацию,28 пдр, была с хорошим настроем А вчера в палате у со…290
в26 may 2026поддержка-и-общениеДевочки ,привет Подскажите кто -нибудь курит Айкос во время беременности? 31 неделя курю 1-2 в день ,никак не могу слезть с этого ,виню себя ругаю ,но толку нет 😞470
в26 may 2026поддержка-и-общениеКто так же? Подскажите что как? Пили что? Или как? Какой смесью кормите и тд50
в26 may 2026поддержка-и-общениеВыделения из сосков 24 неделя первая беременность что делать ? Просто в первый раз даже не знаю может помазать чем или нет30
в26 may 2026поддержка-и-общениегрудь маленькая второго размера сначала была набухшая болела потом все это пропало,щас есть небольшая чувствительность срок 32.6 . все думаю что наверное не будет молока у меня совсем . есть детки дво…50
в26 may 2026поддержка-и-общение37,5 недель, вес 3850, в ЖК отправили в ПЦ на ПКС. В ПЦ настаивают на акушерском перевороте. У ребёнка тазовое предлежание и двойное обвитие пуповиной. У меня ГСД70
в26 may 2026поддержка-и-общениеу меня 14 неделя, и слабость и усталость не проходит, я конечно иногла выхожу , гуляю на улице, но сил нету, не знаю такое убитое состояние. когда оно пройдёт. подскажи пожалуйста, у кого нибудь т…50
в26 may 2026поддержка-и-общениетретий триместр беременности с сюрпризами, то еще испытание оказывается. Ночью толком не спишь,то там то тут мешает,живот тяжёлый. Поделитесь своим 3 триместром)141
в26 may 2026поддержка-и-общениеу меня 7 недель, нужно удалять зуб, боюсь не навредит ли это,но в интернете пишут, что сейчас есть анастезии для беременных, подскажите девочки, может кто-нибудь из вас лечил,удалял?150
в25 may 2026поддержка-и-общениеза 13 лет я беременна в 7 раз. трое родов , и три замершие. сейчас беременна, срок 4 недели и 4 дня. очень переживаю.... два разных теста делала через день. На одном полоска ярче, на другом вроде тоже…80
в25 may 2026поддержка-и-общениеБеременность протекала чуть ли не идеально, все узи, анализы и 2 скрининга были в норме. Но случилось то, что предписано Господом. Сегодня 5 день как ребёнок лежит в реанимации, есть и улучшения и уху…1616
в25 may 2026поддержка-и-общениеКогда узнала что беременна,сообщили родителям, и мои и супруга отреагировали спокойно,беременны и хорошо(внуков все просили давно). Было обидно,но обиднее что за время беременности никому нет дела до …180
в25 may 2026поддержка-и-общениедобрый вечер . подскажите пожалуйста может кто понимает с рисками . к гинекологу только в четверг , с ума сойду до этого времени90
в25 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет, подскажите пожалуйста кто сталкивался с деформацией головки, расскажите свой опыт🙏🏻50
в25 may 2026поддержка-и-общениеФерритин упал. Мне гематолог сначала выписал железо хелат от эвалар (мне не подошел, стул стал неоформленным). Да и БаДы не нужны, я считаю. Почему нельзя было сразу норм препарат назначить…. Купил…70
в25 may 2026поддержка-и-общениекто что будет дарить врачам и бригаде ? Пожалуйста свои варианты .Не надо писать ,мол за что и т.д. Хочу услышать ваши варианты ,что можно преподнести в знак благодарности272
в25 may 2026поддержка-и-общениеНам 5 дней и с утра нет стула, стоит ли беспокоится Малыш ведет себя нормально кушает и спит И как относи есть к соскам?30
в25 may 2026поддержка-и-общениеПривет, девчат у кого московские выплаты одобрили?!100
в25 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, я на моральном дне. Беременность третья.Есть сын и дочь.Я хотела третьего ребенка.Но с мужем получилось всё иначе.Он категорически был против.В итоге мне по состоянию здоровья нельз оказалось…301
в25 may 2026поддержка-и-общениеДевочки,думаю как кроватки выбрать,есть специальные для двойни,незнаю удобно или нет,кто то брал?или 2 отдельные взять?190
в25 may 2026поддержка-и-общениеВ пятницу был 2 скрининг. Все хорошо, но увидели короткую шейку, направили на скорой, там перемерили-все ок.теперь следить будут, в пятницу узи. Лежачий режим по большой части. Не могу отделяться от н…130