← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в25 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, поделюсь своей хорошей новостью, с 4 раза мне назначили пособие по беременности, причём 100%, я уже не думала что такое может быть)) не теряйте надежды 🤞😄 я не официально работаю, есть сын,…177
в24 may 2026поддержка-и-общениеДевочки,привет,кто прервал беременность по причине рисков рождения дауна(( или просто,расскажите свою историю печальную.Всех не относящихся,очень прошу пройти мимо.Спасибо 🙏3512
в24 may 2026поддержка-и-общениеК сожалению, у меня вторая замершая беременность подряд. Все две были желанные и долгожданные. Опускаются руки… замирает на 6-7 неделе, в этот раз даже услышала сердцебиение, а через 3 дня оно останов…303
в24 may 2026поддержка-и-общениедевочки срок беременности считается с | скрининга или со ||? у меня не сходится, не понимаю... 3 апреля был |скрининг-ровно 13 недель срок беременности, 15 мая был || скрининг там пишут 19,3 срок, а 1…50
в24 may 2026поддержка-и-общениевсем здравствуйте, не могу согреться, холодно до дрожи, срок 12 недель, было ли у кого нибудь такое?52
в24 may 2026поддержка-и-общениеДобрый всем день! Как вы относитесь к дружбе? Вот у меня есть знакомые, но нет подруг. Очень хочется, чтобы была подруга. Очень сильно не хватает общения, одной очень скучно. У меня есть семья, но мне…272
в24 may 2026поддержка-и-общениеКто уже сталкивался с коликами помогите пожалуйста, первый ребёнок даю эспумизан беби думаю купить газоотводную трубку как считаете нужна ли она160
в24 may 2026поддержка-и-общениеБыл вакуум по причине анэмбрионии( Пришли месячные на 24 день, хотя цикл раньше был 27-28 дней. У кого когда приходили первые месячные? Нормально ли, что так рано или надо бежать к врачу? Никаких …90
в24 may 2026поддержка-и-общениедевочки ушла в декрет,до декабря написано,у меня двойня,на работе устроили официально недавно,сфр насчитали 103 т.р что совсем мало,как они считают по среднему же вроде?280
в24 may 2026поддержка-и-общениедевочки здравствуйте,подскажите если первая беременность была с кесаревым,и промежуток между беременностями 7 лет, как рожать второго? тоже кс или естественные роды?90
в23 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Девочки, может быть тут кто-то есть из Звенигорода. Подскажите у кого на учет становились в ЖК?30
в23 may 2026поддержка-и-общениеМой срок 10 недель. Мужчина ушел от меня. Я не могу успокоиться. Реву каждый день. Страшно, что будет дальше. Не могу это принять. Какие методы помогут успокоиться? Многое ведь сейчас нельзя(( Буду …251
в23 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите пожалуйста, какой подарок лучше сделать при выписке из роддома, денежное спасибо будем давать после родов, а при выписке что дарить не знаю180
в23 may 2026поддержка-и-общениеЧто может дать ребенку мама у которой диагноз тяжелая депрессия, ОКР и клинический невроз? Может ли такая мама, имея не совсем здоровые отношения выносить здорового малыша?110
в23 may 2026поддержка-и-общениездравствуйте у кого были ли повышены лейкоциты на Нечипоренко 🤔 44750🥹очень переживаю30
в23 may 2026поддержка-и-общениенизкое расположение плаценты на 20 неделе , скажите страшно это читала в интернете что ребёнку можно не хватать кислорода30
в23 may 2026поддержка-и-общениеДевушки и женщины подскажите кто переходил со смешанного на искусственное вскармливание, молоко прибыло в обьеме 90 мл за одно цежение ближе к месяцу после кесарева а теперь обратно все на спад идет с…110
в23 may 2026поддержка-и-общение27 апреля узнала что у меня несостоявшийся выкидыш(на сроке 7 недель),30 апреля прооперировали,сейчас восстанавливаюсь,поделитесь через сколько вы планировали малыша после подобной ситуации?Были риски…40
в23 may 2026поддержка-и-общениедевочки у кого двойня,на каком сроке вам сказали как будете рожать ЕС или КС?у меня 28 недель,пока ничего не сказали230
в23 may 2026поддержка-и-общениедевочки в Дюфалак однако много сахара,если следить за сахаром,его наверное нужно исключить?кому то отменяли?забыла спросить у врача100
в22 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, что думаете по поводу бортиков в кроватке? Пишут в интернете что из-за них может произойти удушье… страшно покупать… покупали или планируете?150
в22 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, подскажите, сейчас срок 26н.5дн. Но по узи поставили синдром задержки роста плода и экстренно госпитализировали. Малыш очень маленький по весу и есть риск преэклампсии и повышенное давле…100
в22 may 2026поддержка-и-общениечто одевать на выписку ребёнку летом, стоит ли покупать конверт или можно просто запеленать в красивую пелёнку)?60
в22 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет, анализы у меня хорошие, чувствую себя тоже замечательно, срок 15 недель, была на 1 скрининге, врач, который делал УЗИ, сказала, что всё замечательно, потом пришли анализы, поставили возмо…40