← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в30 jan 2026поддержка-и-общениеВсем здравствуйте. Такая больная тема, возможно😂 Кому с какого раза одобрили пособия по беременности до 12 недель то что? У кого-то, может, было в практике, что даже с 10 раза не одобрили, аргументир…130
в30 jan 2026поддержка-и-общениепросто пост для добра ❤️423
в30 jan 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, подскажите пожалуйста у кого было, на 10-11 недели каждый день тянет живот, через несколько минут отпускает, вот будто ощущение начала месячных, гинеколог сказал «матка в нормальном тону…62
в30 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет, я за 28 недель набрала 13 кг, это много или нормально? Сколько набрали вы? Что на этот счет говорит гинеколог ?160
в29 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет! Хотела посоветоваться, возможно кто-то сталкивался с этим. В начале Б на 10 -11 нед попала в стационар, было кровотечение из-за ретрохориальной гематомы, у меня кровь отрицательная, у…183
в29 jan 2026поддержка-и-общениеБеременность 38,2. Вторая. Есть сын, ему сейчас 1год и 9мес. Сейчас ждем девочку. Вся беременность выдалась очень тяжелой в эмоциональном плане, стала обидчивая, ранимая и по любому поводу могу заплак…141
в29 jan 2026поддержка-и-общениеДевчонки, я опять с вопросом 😁 Очень болит грудь, 4 недели акушерких. Существуют ли какие-то массажи? Я уже на стенку лезу, без бюстгальтера на работу не походишь. До приема гинеколога еще далеко.80
в29 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки привет, подскажите было ли у кого нибудь такое что на 1 скрининге узнали пол ребенка ?143
в29 jan 2026поддержка-и-общениедо беременности было обостренное обоняние, сейчас уже сложно жить с запахами.. живу с мужем и кошкой💁🏼♀️ не могу сидеть рядом с ними, не могу мыть руки с мылом, холодильник открывать и дверь с мусо…81
в29 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки кому ставили при беремености? У меня 3 беременность и такое в первый раз.. начиталась ещё всего, поставили на учёт к эндокринологу, глюкометр сказали купить и вести дневник измерять сахар..+ н…281
в28 jan 2026поддержка-и-общениеСегодня стукнула 11 неделя,пью дуонику 2 раза в день и все равно вечером ужасная тошнота и рвота.Когда у вас закончился токсикоз и был ли он у вас такой же сильный под вечер?У меня уже нет сил от этог…213
в28 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет, какие бы вы уходовые средства посоветовали для новорожденных, подгузники какие лучше взять? Я просто впервые беременна и вообще не знаю что лучше брать и одежду какую А вообще что должно…102
в28 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки ,кто пьет допегит,сколько раз и как пьете? до 20 недель давление держалось 110-120,сейчас уже недельки две до 130 начало подыматься.Пила ситуационо,сейчас сказали пить два три раза в день и ув…151
в28 jan 2026поддержка-и-общениеНедержание при чихе или кашле, есть лекарство от этого недуга? Кто как справляется?111
в28 jan 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте девочки ❤️😶🌫️ не очень приятная ситуация произошла сегодня получается днем. Вчера были с мужем на дне рождения, у наших друзей. Все прошло хорошо, но на сегодня случилось непредвиденно…51
в28 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Срок 35 неделя, стала чувствовать что доча внизу живота крутит головкой, и стреляет там в промежности. У кого есть опыт уже, как скоро родили?31
в28 jan 2026поддержка-и-общениеувезли в больницу районную на скорой с ужасными болями внизу живота и сам живот как будто разрывало сказали рожаю,я конечно нарушалась потому что мне самой нельзя у меня до этого было два экс и сейчас…101
в27 jan 2026поддержка-и-общениедевчата почти 30 нед, сдала анализы, повышен ттг , кто сталкивался ? начиталась в интернете разпереживалась теперь🥲162
в27 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Девочки, поделитесь кто чего берет в роддом для себя? Как понять, что всего хватит? Поездка предстоит в соседний город (3 часа езды). И не на машине даже. Привезти к сожалению ни кто ни ч…71
в27 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите пожалуйста мне прописали ипрожин но не объяснили как им пользоваться вы его вводите во влагалище или пьёте так (прописали на ночь по 1 капсуле) но там он применяется и так и так но …151
в26 jan 2026поддержка-и-общениеПри каком сроке лучше готовится и покупать все для малышки?132
в26 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет, я на 11 неделе, жду первого малыша. Работаю на складе, график свободный, стараюсь больше отдыхать, давать себе передышки, тк после наклонов и приседаний начинает болеть поясница и тянуть …120
в26 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет держится температура уже в течении четырёх дней 38.1-38.5 пила парацетамол по одной таблетке в сутки (просто боюсь что сделаю хуже) температура вроде как снижалась но не надолго на третий …50
в26 jan 2026поддержка-и-общениеУ кого-нибудь есть такое чувство, что не хочется расставаться с животом, вот как я буду потом без него ходить? Я уже привыкла, что он постоянно в движении, мне нравится моя беременная фигура 😢💔 я бу…30