← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в26 jan 2026поддержка-и-общениекак самочувствие было? какие побочки? 4 дня пью , не могу понять что со мной, то ли отравилась, то ли в них дело. болит живот, жидкий стул, тошнота30
в26 jan 2026поддержка-и-общениеПривет девочки♥️ первые роды в 34года. Так страшно, и никак побороть этот страх не получается😭 понимаю что выхода нет, и с роддома никто беременным не уходил. Но эмоционально я прям нестабильна. Уже …174
в26 jan 2026поддержка-и-общениеСитуация такая: за прошедшие несколько дней начал мучать понос, раза по 3-4 на дню, такая реакция организма пошла на абсолютно любую пищу, но при этом аппетит появился, стала кушать также раза по 3-4,…160
в26 jan 2026поддержка-и-общениеМамочки,вопрос, ребёнок не ходит по большому вторые сутки, но ничего не беспокоит, писает хорошо, говорят, что детки могут 5 суток не какать, и это норма и больше, если писает хорошо, а я переживаю. И…130
в25 jan 2026поддержка-и-общениеЯ всегда хотела детей. Вышла замуж за мою самую большую любовь, у нас родилась дочка. Сейчас ей 9 месяцев и я вновь беременна. Но т.к. очень устаю с дочкой (она достаточно беспокойный малыш, просыпае…131
в25 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет, рожаю впервые, есть страх что не справлюсь с малышом, как избавится от страха 🥹62
в25 jan 2026поддержка-и-общениеУ меня первая беременность, вес всегда был для меня тяжелой темой, сейчас 31 неделя, набрала ощутимо. Собираюсь кормить грудью. Девочки, рожающие не в первый раз и у кого было также, вопрос к вам. Как…41
в25 jan 2026поддержка-и-общениеПодскажите пожалуйста, может кто сталкивался На госуслугах подала заявление, и мне сказали принести документы в сфр, один из которых: «Справка о периоде нетрудоспособности женщины, обучающейся по очно…33
в25 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки,через сколько Вы перестали кровить и вернулись к половой жизни после родов , больно было или нет?122
в25 jan 2026поддержка-и-общениеПоделитесь, пожалуйста, реально ли убрать полностью живот после кесарева сечения упражнениями, или только хирургия в помощь? Если возможно, приложите фото как выглядит живот после кесарева, на одних …171
в25 jan 2026поддержка-и-общениеДо какого времени хотите работать в салоне красоты? Я именно парикмахер и кератином занимаюсь, но уже не хочу работать, нам 25 неделя. Декретной естественно не получу так как не официальная работа, по…65
в25 jan 2026поддержка-и-общениеДевушки, добрый день. Подскажите как подготовить одежду для ребенка в родом. Можно постирать одежду на машинке с сушкой, или все по бабушкиному методу - в кипяченой воде, руками? А потом после роддома…93
в24 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет! Сегодня узнала, что беременна. Безумно счастлива. Всем желаю легкой беременности и здоровых малышей ❤️1055
в24 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, жду первенца. Присматриваю кроватку . Есть тут мамочки на опыте? Какую кроватку лучше купить? Приставную или кровать трансформер ? Поделитесь своим опытом🙏🏻252
в24 jan 2026поддержка-и-общениездравствуйте! может у кого нибудь так было срок 17недель , и неделе две принимаю дюфастон, и на днях заметила что какие то выделения белые,, что это может быть ? из дюфастона или же это молочница? чем…31
в24 jan 2026поддержка-и-общениевсем добрый вечер, подскажите пожалуйста кому то назначали свечку флюковаг и таблетку флюканазол,не опасно это для малыша,срок 9 недель,кто сталкивался с таким41
в24 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет, а кто-то из вас до беременности принимал семавик? Как у вас с весом? Насколько ушел вес? Это как-то влияет на планирования беременности? Слышала, что после окончания приема, нужн…51
в24 jan 2026поддержка-и-общениеСитуация такая:после сдачи анализов, гемоглобин оказался низким, выписали пить железо, начала пить(пила дней 5-6) ситуация из неприятных, начались запоры и черный кал, могла по несколько дней в туалет…462
в23 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, недавно снова подавала заявление на выплаты, снова очередной отказ, прошла везде, кроме семейного положения, я уже несколько лет в разводе, при беременности брак не заключался, написала им в …206
в23 jan 2026поддержка-и-общениездравствуйте! по акушерскому сроку сегодня 8 недель и 5 дней, а реальный срок 4-5недель. сегодня сходила на контрольное УЗИ, и врач сказала,что мешок увеличился, а кровеносных сосудов или (я от шока …152
в23 jan 2026поддержка-и-общениедевочки всем привет, посоветуйте хорошее масло от растяжек, скоро заканчивается 1 триместр32
в23 jan 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте всем. Сегодня (22.01)у меня 8 недель и 2 дня. Утром сдали анализы (мужу назначили, для поставки на учёт 2 февраля). Пришли домой пошла в туалет по-маленькому и такое ощущение что что-то в…92
в21 jan 2026поддержка-и-общениеКто самозанятый и оформлял выплаты? Вообще самозанятым положены выплаты ?92
в21 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, совет нужен. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, но вот сегодня 3 раза что ли быстро быстро короткие боли в промежности были. Как будто во время месячных такие бывают. Надеюсь ничего с…31