← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в05 jan 2026поддержка-и-общение16 декабря ходила в ЖК мне поставили миому матки месячные не пришли сделала 2 теста, положительные,сдала кровь на ХГЧ платно 800 ХГЧ, бывает низ живота потягивает немного а так все хорошо,но переживаю…50
в05 jan 2026поддержка-и-общениеНевестка попросила присмотреть за ее ребенком, в случае если начнет плакать, то поднять и покачать его. Итог: не смогла взять ему было неудобно. Она показала 1 раз как надо, но было очень быстро и я н…70
в05 jan 2026поддержка-и-общениеЗавтра будет ровно 13 недель. Сегодня жуткая головная боль , на лоб давит и тошнит. Давление низкое. У кого было так же, что помогло?71
в05 jan 2026поддержка-и-общение17 неделя, второй ребёнок. Начало года выдалось для меня очень стрессоустойчивое. Плачу каждый день. Разные проблемы как навалились разом со всех сторон. Дочь активная, но когда начинаю нервничать он…20
в05 jan 2026поддержка-и-общениекогда мне нужно уходить в дикрет, если у меня 6 недель беременности120
в04 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Беременность 17 недель, проблема с щитовидной железой, гипотиреоз, назначали препарат L-тиркоксин, все было хорошо, спала по ночам отлично, не вставала, но потом началась приступы паничес…180
в03 jan 2026поддержка-и-общениеЯ думала, что одна со своими проблемами, однако оказывается нет)) спасибо тем, кто отзывается, мне это дорого ❤ всех с наступившим!!! 🎄🎄🎄06
в03 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, поделитесь артикулами на удобные лифы и топы для большой груди 4-5 размер30
в02 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет,с парнем уже 4 года в отношениях Не получается забеременеть и у него и у меня все хорошо по анализам Что может быть? Влияют ли таблетки (габапентин) на зачатие ? Если мужчина пьет таблет…150