← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в15 jan 2026поддержка-и-общениеПривет! Девочки, у кого проблемы с ЖКТ — СРК смешанный тип, СРК с диареей, ВЗК и тд, давайте пообщаемся. Кто как справляется с заболеваниями ЖКТ на фоне беременности, что принимаете из препаратов, как…30
в14 jan 2026поддержка-и-общениедевочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с тем что когда забеременели вторым было чувство что не сможете полюбить этого ребёнка? Я в сыне души не чаю, он моя жизнь, обожаю его, хотели с мужем в…64
в14 jan 2026поддержка-и-общениеКто из вас пробовали родить на этом месте Юдина? Как обслуживание? Как врачи обратились к вам?90
в14 jan 2026поддержка-и-общениеЕсть тут кто из Нижнего Новгорода или области? 🤗🎀290
в13 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого по результату крови 1 скрининга была вероятность задержки развития плода 1:94 ( меньше 100)? Несколько большая вероятность? Мой врач говорит ничего страшного, направила к генетику на …132
в13 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто сдавал нипт? Были показания или для себя? Ваше мнение о нем?140
в13 jan 2026поддержка-и-общениеВсем здравствуйте, у меня 7 недель ,закололо в низу живота ,не больно ,но не приятно . Нормально ли это или нет ? Заранее спасибо за ответ ,и всем спокойной беременности💗40
в13 jan 2026поддержка-и-общениеБеременость 9 нед. Слабость, легки дискомфорт при походе в туалет по маленькому, чувство неопорожнегого мочевого пузыря, часто болит поясница. До беремености проблем с почками не было. Пью дюфастон по…40
в13 jan 2026поддержка-и-общениеВсем приветы! На первом скрининге увидели тонус задней стенки матки. Прописали утрожестан на ночь и всё. Может что порекомендуете ?40
в13 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки привет, сейчас на 19 нед. появились выделения очень странные и в большом обьеме, жидкие как будто водичка, особенно после сна . Кто-нибудь сталкивался? Что говорят врачи ?40
в13 jan 2026поддержка-и-общениеБыла на 2 скрининге,все хорошо, но есть одно но поставили : Киста сосудистого сплетения левого бокового желудочка головного мозга плода. Сказали не пугаться что это не патология. И что к 24-28 должно …30
в12 jan 2026поддержка-и-общениеЕсть кто из Тульской области? Хотела бы пообщаться231
в12 jan 2026поддержка-и-общениедевочки. как у вас обстоят дела с болезнями ❓ я весь декабрь 25 года не работала, была на больничном. так щас вышла на работу после праздников, первый день, и что вы думаете 🤔 озноб 🥶 и температура …20
в12 jan 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, беременна первенцем, нахожусь на 8 недели. Каждый день мучают головные боли, не считая токсикоза Ничего не помогает от боли( народные средства), боль просто нестерпимая, начинается с за…81
в12 jan 2026поддержка-и-общениездравствуйте,девочки такой вопрос,у кого нибудь была молочница во время беременности?как нибудь сказалось на ребенке? молочницу с 7 недели врач не вылечить не заглушить не может,выписывает дороги свеч…50
в12 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет,я -Ирина,мне 36моя первая беременность 12недель,Переехала в Тольятти,буду рада общению)20
в12 jan 2026поддержка-и-общениеСегодня опробовала расширитель для бюстгальтера. Я в восторге! Оказывается многие мои подруги даже не знали, что такое существует! Ещё видела для брюк вставку, но есть сомнения. Мб кто пробовал, подел…60
в11 jan 2026поддержка-и-общениепривет🌸 я до беременности была плаксива, особенно по отношению к животным, но могла сдерживаться. сейчас 16нед 1д и все эмоции накалены. в начале беременности заболела и умерла кошка, с которой и про…42
в11 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Меня зовут Ирина, мне 35 лет, и мы с мужем ждём второго малыша, а точнее, малышку. Старшая у нас замечательная девочка, и вот в феврале ожидаем вторую принцессу. С первой беременностью св…241
в11 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет! Я на 28 неделе беременности, беременность запланированная. Муж, похоже, устал от всего и решил развестись, ушел из дома, доведя меня до истерики. Прожили вместе пять лет, казалось, чт…204
в11 jan 2026поддержка-и-общениеПодскажите, 27 недель Постоянно болит низ живота, как будто бы малыш постоянно давит на мочевой, постоянное чувство что хочется писать, это нормально? Как справится с этой болью?63
в11 jan 2026поддержка-и-общениеВдруг найду подружек по несчастью,работаю официально в сети К&Б…10 недель срок,при постановке на учет врач сразу сказала на следующем приеме выдам справку на легкий труд,я согласилась,но решила сначал…290
в11 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки у меня 16 недель, дня 3 назад начался жидкий стул, до этого все было нормально ( иногда туговато даже) А это в один вечер раз и все. И теперь вот ходила вообще вода. Но цвет коричневый. Питани…60
в10 jan 2026поддержка-и-общение18 недель,а малыш ещё не пинается,это нормально?не стоит ли мне пугаться?90