← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в21 jan 2026поддержка-и-общениеДобрый день! Девочки, сегодня сделала УЗИ, второй триместр. На УЗИ поставили маловесный плод. Это что-то серьезное? Есть ли повод для переживаний? У меня беременность 18 нед. Размеры плода соответств…32
в21 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет) такой момент, на почту сегодня пришло такое письмо, якобы от сотрудника СФР с таким заголовком: Решение о прекращении со страхователем правоотношений по обязательному социальному…141
в21 jan 2026поддержка-и-общениеМамы, у которых летние дети, расскажи, как вообще существовать ребёнку летом? Можно ли, чтобы ребёнок с рождения целыми днями был на улице в +30 и выше? Или нужно в прохладном помещении его держать в …43
в21 jan 2026поддержка-и-общениеПривет. Девочки подскажите пожалуйста на 18 недели можно определить пол ребёнка??80
в21 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет, мне 22 года зовут Кристина, проживаю в Воронеже Срок 6 недель и 4 дня, может кто то подсказать, гинеколог не назначает никакие витамины, очень переживаю по этому поводу, так как много чи…230
в20 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет! У кого уже есть детки, подскажите пожалуйста, какой роддом Вы могли были смело рекомендовать, возможно конкретного врача? (Не важно платно или бесплатно) , совсем нет опыта и знакомых, кт…82
в20 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки помогите пожалуйста, первая беременность у меня. Рвота на запахи еды уже появилась, но после первого теста прошло 6 дней. И я ни разу не сходила в туалет, опорожнить кишечник. Это ли нормально…92
в18 jan 2026поддержка-и-общениедевочки 29 недель беременности доходит, а я начинаю с каждой неделей чувствовать приближение родов, вместе с этими чувсивствами нападает страх родов, кто боится как справляетесь? при чем я человек сов…84
в18 jan 2026поддержка-и-общениеДобрый день.Подскажите у кого обнаруживали в моче бактерию клебсиэллу или коли?Как лечились и все ли хорошо после было?У меня в общем анализе практически все хорошо только один плюс бактерии и нитрито…31
в18 jan 2026поддержка-и-общениездравствуйте у кого такое же сначала 34 недели уже должно быть 35 недель,а 14 января сделали сказали что 33-34 недели не понятно как?и от чего отталкиваться? должны дожить на пкс анализы и КТГ с УЗИ у…22
в17 jan 2026поддержка-и-общениеподскажите пожалуйста у кого-нибудь болели почки при беременности что делать в таком случае,на приём только через 4 дня,срок 8 недель71
в17 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет. Меня зовут Настя, мне 23 года. Я на 7 неделе беременности, беременность первая и долгожданная. Хочу найти подруг у кого примерно такой же скрок, пообщаемся.61
в17 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, такой момент, с официальной работы уволилась в апреле 25, далее до сентября работала не официально, может кто-то сталкивался с такими моментами, дважды подавала на выплаты , приходил отказ, с…560
в17 jan 2026поддержка-и-общениеВ обменной карте в ЗППП записали заболевание - Хламидия. Сейчас как поняла пришел ПЦР. Но не понимаю что это за значения. Везде «не обнаружено» Значит у меня нет хламидиоза?50
в17 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите пожалуйста первый скрининг на каком сроке беременности можно сделать?90
в16 jan 2026поддержка-и-общениездравствуйте, беременность близнецами одна плацента, как у вас проходила беременность с таким диагнозом?20
в16 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет,кто-нибудь знает,какие пособия полагаются мамам одиночкам,помимо единого ?130
в16 jan 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте,скажите пожалуйста как предотвратить зуд ,похоже что молочница.Беременность 10 недель.50
в16 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки,может кто подскажет,нужна справка о прививке от кори,но сертификат прививочный давно утерян из-за переездов,где я могу получить копию? Уже голова кипит,терапевт сказал помочь не может40
в15 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, в октябре был витамин Д 34 мг, а сейчас упал до 22.5. Принимала капли аквадетрим 2.000мг, при этом все равно упал! Что делать? Эти капли будто бы вообще пустышки. Каким препаратом вы подним…140
в15 jan 2026поддержка-и-общениеизжога аж до 🤢 кто чем спасался ?60
в15 jan 2026поддержка-и-общениевсем привет, девочки, подскажите пожалуйста,у кого было. на узи (1скрининг) твп больше на 0.1 нормы, сдала кровь на биохимию. записалась еще на одно узи. тревога не уходит, как справлялись вы в такой …50
в15 jan 2026поддержка-и-общениеВ поликлиннике открепиться в поликлинике одного города и прикрепиться к моей занимает 2 недели это при отдаче документов в регистратуру,в госуслугах не отображается полис омс а срок ответа на жалобу м…40
в15 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет . У меня 6 недель , первая беременность. Забеременела от парня другой нации , вместе чуть больше 3 лет , настаивает на аборте , а иначе говорит жизни мне не даст . Я очень пережив…520