← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в29 mar 2026поддержка-и-общениепочему перед 1 скринингом нельзя употреблять в пищу красное и зелёное , кому так говорили?130
в28 mar 2026поддержка-и-общение20.03.26, ходила на узи(платное, + сделали 3D узи). В заключении узи было написано «Не искл. ВУИ» ВУИ — внутри-утробная-инфекция, кто то может сталкивался с таким? Ещё вопрос такой, беспокоит , что ре…80
в28 mar 2026поддержка-и-общениеЗавтра плановая госпитализация на обследование и установку писсария . А у меня вчера заболела дочь сегодня ещё и температура у нее 38 вот не знаю теперь что делать 😭 как вот мне теперь ехать ,ребёнок…20
в28 mar 2026поддержка-и-общениеМуж далеко(уезжает на вахту по 2 месяца). Крайние 2-3 дня в голову лезут всякие мысли, что изменяет, общается с кем-то. Вместе уже 6-й год и никогда раньше таких мыслей даже не появлялось. Не могу ни …110
в28 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки 38 недель и 2 дня, хочется родить , отекают ноги сильно, и болят кости между ног , а у меня и пробка не отошла еще , роды первые70
в27 mar 2026поддержка-и-общение37 недель, поползли огромные фиолетовые растяжки на всëм пузе, дк ещё и ужасно чешутся. Чем вы мазали их для осветления или хотя бы для приостановления?51
в27 mar 2026поддержка-и-общениеРасскажите пожалуйста об отношениях врачей, и меня ложат по направлению , будут ли смотр на руки?40
в27 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет, такая проблема Меня положили в больницу чтобы сделать укол от резус конфликта Тут сдала анализы и сделали узи, сказали что плацента стареет и по крови 1000 лейкоцитов Что делать? Что в…60
в27 mar 2026поддержка-и-общениеПодскажите, пожалуйста, когда у вас увидели на узи плодное яйцо, если сдавали хгч, то какие были цифры? Просто делала узи, акушерский срок 5нед3дня. Не увидели плодного яйца. Хгч был 1271 в 5нед2дня. …70
в27 mar 2026поддержка-и-общениеИзначально он был не в восторге от новости. Общаемся редко, в переписке общение хуже, чем в живую, в живую все идеально, и животик трогал и вопросы задавал, да и ко мне как к любимой относился. Сейчас…201
в27 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Девочки, посоветуйте мне пожалуйста коляски, которыми пользовались и остались очень довольны! Либо уже купили для малыша, который скоро родится. Поделитесь пожалуйста своим мнением! Плани…110
в27 mar 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, кто сталкивался с ИЦН на 18 неделе. Первая беременность, возраст 45 Девочки спасибо за комментари. Все же буду. Шить. Шейка уже 24 мм50
в27 mar 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, у меня сейчас 26недель , беременная вторым) с первым и тд было экстрен кесарево,, мне второй раз тоже кс,?70
в27 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, как у вас прошли роды спустя много лет после последней беременности? Быстро или так же как в первый раз? Я трус. Боюсь боли и самого процесса200
в27 mar 2026поддержка-и-общениеНа данный момент скоро рожать, очень боюсь, что после родов не вернусь в свою форму, из-за этого частая апатия и стресс с депрессией. Рост был 180, вес 67, параметры 95-60-105… на данный момент как к…286
в27 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого не первая беременность или уже скоро рожать, у кого был серкляж. Скажите как доходили? Были ли какие-то ограничения? Ставили ли еще угрозу после наложения швов?42
в27 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет 😌🤗А у меня сегодня свадьба👰♀️🤵♂️,немного волнуюсь☺️ ,очень рада так ждала этот день !1929
в26 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки привет 15 недель головные боли ужасны , говорят еще магнитные бури сейчас еле выживаю При том еще в жар бросает на еду тянет этому я рада 🙂 Сегодня почувствовала тянущие боли внизу живота…110
в26 mar 2026поддержка-и-общениездравствуйте, кто уходил из декрета в декрет как это делается с работы?30
в26 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет, сделали 3 скрининг и выявили гиперэхогенный фокус левого желудочка, естественно я полезла в интернет, а там написано что это один из показателей синдрома дауна, у кого то была такая с…30
в26 mar 2026поддержка-и-общениена первом приеме врач сказал пить магний, через 3дня была угроза выкидыша, через пару отслойка плаценты, была на дневном стационаре там другой врач спросила что пью я ей сказала что магний, она мне за…70
в26 mar 2026поддержка-и-общениеСкажите, пожалуйста, кто-нибудь устраивался на работу на середине беременности? И как по ТК или по ГПХ? Говорили сразу работодателю о том, что вы беременны? И как потом в декрет уходили? У меня сейчас…130
в26 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет, хотела бы узнать есть ли тут беременяшки с Калининградской области?)130
в26 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, мне так больно на душе, лежала на сохранении, но на узи каждый раз говорили плачевные слова, что не растет и брадикардия. Коричневые и темнокрасные выделения есть, но не яркие и не обильные. …190