← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23838 участников
в02 apr 2026поддержка-и-общениеПомогите пожалуйста. Кто разбирается в ХГЧ, что и как тут вообще ? 🥺 У меня получается 4-5 акушерских недель. 22 года60
в02 apr 2026поддержка-и-общениечтобы шейка не укорачивалась (30мм). У меня уже второй раз в течение недели возникает резкая ноющая боль в правом ребре после еды, переходящая в область солнечного сплетения. Длится минут 5-10 и пото…90
в02 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, может кто сталкивался с такой проблемой, срок 31 неделя 3 дня, каждый поход к гинекологу для меня стресс, плохо сплю, перед кабинетом случается паническая атака, в кабинете поднимается д…122
в02 apr 2026поддержка-и-общениеТак как у меня пошло все не по плану, я снова попыталась забеременеть через три месяца после родов. Но страх после произошедшего увы остался, теперь я делаю тесты каждый день и постоянно их пересматри…44
в02 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет , девчонки у меня почти три недельки , беременность вторая , начал тянуть живот по бокам внизу, и так каждый день , не сильно , без выделений. В прошлую беременность ездила каждый месяц в …70
в02 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте,может кто сталкивался с такой ситуации Я подала документы через мфц и вот только сегодня пришел отказал У меня открыто ИП У мужа - самозанятый Но на выплату подавала именно я Могут л…112
в02 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, доброе утро) Сегодня у меня 22 недели, за неделю прибавила всего 100 гр., до этого прибавила 800 гр., и по 200-300 и по 700 гр за неделю. В разных приложениях пишут, что у малыша интенсивный …30
в02 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет) подскажите, пожалуйста, везде слышу разные мнения по поводу подсчёта пиночков. Типа должно в день быть 10 шевелений, если больше, то бежать к врачу. Я такого мнения, что все детк…40
в02 apr 2026поддержка-и-общениеВсех приветствую. Дорогие, уже состоявшиеся, мамочки двоен! Поделитесь вашим опытом! Какие коляски и кроватки вы приобретали для новорожденных? Не могу определиться, что будет удобнее для меня на перв…50
в02 apr 2026поддержка-и-общениеДобрый день. Такая ситуация . Я беременна. 10 неделя беременности. Бросил мужчина , говорит делать оборт , я оборт не сделаю , мужчину люблю хотели очень ребенка . Но он считает себя во всем правым , …92
в02 apr 2026поддержка-и-общениеПоделитесь опытом, пожалуйста) Думаю купить коляску для одного ребёнка, но с большим коробом и возить двоих пупсов так… Есть у кого-то такой опыт? Какая коляска была? Ещё думаю об одной кроватке н…22
в02 apr 2026поддержка-и-общениедевочки,сказали купить чулки и носить,надела сегодня утром,все давит ужасно,ногу мне замеряли,может не так замерили🤣отпечатки аж,у кого так же?110
в01 apr 2026поддержка-и-общениеПодскажите пожалуйста, светло желтые и прозрачные как будто бы вода это нормально?40
в01 apr 2026поддержка-и-общениеНе знаю куда податься, устала сидеть дома в телефоне, у родителей тоже засиделась, хочу сменить обстановку, где-то без телефона42
в01 apr 2026поддержка-и-общениездравствуй, срок 38 недель и 1 день сегодня, заметила что сегодня ребенок почти не шевелиться, может ли это означать что готовится к родам уже?40
в01 apr 2026поддержка-и-общениеНакрывает уже несколько дней. Жду девочку. А мой мужчина очень хотел мальчика, и для него все планы разрушились. Мы в не в официальном браке, я иногда могу жить у родителей. Мужчина не разговаривает с…335
в01 apr 2026поддержка-и-общениедобрый день девочки 31 неделя молочница и зуд может кто сталкивался50
в01 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого такое было?🙏 Сдала анализ мочи, в первые обнаружены кетоновые тела 😳 Месяц назад сдавала глюкоза толерантный тест , все в норме Из-за своей тревожности сегодня решила сдать глюкозу,…130
в01 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, попала в больницу с отеками, я на инсулине, ставят крупный плод, шейка матки вообще не готова, 5см. Кому давали ? Нормально рожали? Через сколько? Напишите мне пожалуйста, как есть, чтобы быт…80
в01 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Была сегодня у гинеколога. Хочет ложить в больницу из-за короткой шейки. Говорит малыш слишком низко лежит. Посоветовала мне несколько раз в день по 15-20 мину лежать с закинутыми на стен…60
в01 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите пожалуйста кто красил волосы в беременность начиная с первого Триместра !? в первую беременность я не стриглась и не красилась верила в приметы 😁40
в01 apr 2026поддержка-и-общениедевочки назначили раз в день вместо Сорбифер,т.к тошнит от него,Сорбифер назначали с фолиевой кислотой,а про этот препарат не уточнила,кто то принимает такой?21
в01 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте ,сейчас 5 недель ,вторая беременность Есть ли смысл устраиваться на работу официально ?Положены ли будут какие нибудь выплаты Работала официально в 2024-2025 году ,потом пришлось уволит…70
в31 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки привет я Ульяна 16 неделя беременности первая беременность можно ли высмаркивать нос, просто кто-то говорит что категорически запрещено80