← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в31 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, срочно! 1 роды, 2 бр, у меня идет 34 нед 3 дня беременности. У меня вдруг резко начал болеть низ живота, левый низ живота, как тянущая боль, но продлилась меньше 5 минут, сейчас не болит прош…80
в31 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки здравствуйте подскажите пожалуйста как вы отходили после кесарева?на какой день появилось молоко?и на какой день после кесарева выписывают с роддома?120
в31 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Девочки, жду первый скрининг. Была у гинеколога на плановом приеме, разбирали мои анализы. Глюкоза 5.1 (причем мне на госуслуги пришли рез-ты ПГТТ, который я не сдавала😂). Гинеколог отме…160
в31 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки… мы так ждали беременность, год не получалось и муж перестарался🤣 Сегодня была на узи, у нас два плода. Мы конечно рады, но мы в глубоком шоке, тк ещё старшая есть 4.5 года Поделитесь советом…911
в31 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет, сейчас нахожусь на 23 и 2 неделе беременности , положили в инфекционное отделение и обнаружили двусторонний гайморит, врач сказал, что необходимо будет проставить антибиотики, оч…30
в31 mar 2026поддержка-и-общениеназначили сегодня железо,Сорбифер,выпила через пару часов такая тошнота началась,что просто ужас,отпросилась пораньше с работы,думала с ума сойду,почитала побочные эффекты:тошнота есть,но как то не ве…132
в31 mar 2026поддержка-и-общениепривет всем,сказали что будут делать мне на 28 неделе,т.к двойня,возраст 35,курю,если брошу курить не будут делать,как я поняла это что то связано с тромбами моими,жалоб у меня нет,кто то сталкивался …110
в30 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет ,сегодня решила сделать первое узи (срок 6 недель акушерских ) и нашли гематому подоболочечную ,очень переживаю ,до приема врача еще пару дней62
в30 mar 2026поддержка-и-общениеДо беременности начала снижать Ттг с 6. Забеременела, сдала анализы и увидела результат 0,045. Врач говорит передозировка. Насколько это опасно на ранних сроках?50
в30 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки , 5 недель . Ощущаю себя счастливой , но вот приходит ощущение одиночества , апатия , опустошенность какая то , аж плакать хочется Есть ребенок , муж хороший , из другого города , друзей нет …40
в30 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, как у вас дела с иммунитетом? Мне стоит под холодным ветром погулять, так вечером слабостт, тело горячее, начинается легкий насморк и горло немного режет. Чуть что сразу симптомы орви. Уже ус…62
в30 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, как выплачивают пособие по беременности и родам, которое от работодателя? Я прочитала, что его выплачивают за 70 дней до родов и 70 дней после родов. Это …122
в30 mar 2026поддержка-и-общениеСейчас проживаю в городе Курск уже 4 года, забеременела, муж сам с Ессентуков, хочу рожать там, подскажите кто где рожал, и сколько стоят платные роды?10
в30 mar 2026поддержка-и-общениеМамочки, сталкивались ли вы с таким. На первом узи сказали что подозрение на порок сердца, но на прерывание нет причин. Ждём второй скрининг.. может ли быть такое что ошиблись?40
в30 mar 2026поддержка-и-общениеПросто делюсь. Из-за того, что я отличаюсь от обычных рожениц (ВПС, две операции и двустворчатый клапан), по ОМС меня не принимает ОПЦ, который мне рекомендовал кардиохирург. Не хотят брать ответствен…110
в30 mar 2026поддержка-и-общениеКак забеременела ,многие подруги отдалились ,только у меня так или нет ?194
в30 mar 2026поддержка-и-общениевсем доброго дня! пришёл результат первого скрининга, пришёл высокий риск преэклампсии... у меня у самой пониженное давление, разве такое может быть? не могли ли ошибиться? прикрепляю фото140
в30 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки не знаю как назвать сына, помогите подобрать Мирзокулов .... Шарифжонович, я скоро сойду с ума😂111
в30 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки может у кого было так что сердцебиение нашли позже? На этом же аппарате у меня две недели назад , на сроке 5 недель не нашли ПЯ в матке , делала через живот . А через два дня через вагинально…111
в29 mar 2026поддержка-и-общениеУмерла бабушка, мой самый родной и близкий человек, который понимал и поддерживал во всем. Как пережить и перестать об этом думать? Вроде отвлекаюсь на время, но потом снова накрывает. Боюсь за малыша…60
в29 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто рожал на ЦНТИ, подскажите, есть ли там микроволновая печь?30
в29 mar 2026поддержка-и-общениеу кого было что сильно зудела грудь и иногда сильно болели соски? что делали? что говорил гинеколог?60
в29 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет, у меня 23 неделя беременности, заболела, насморк, болит горло и температура 37.3, очень переживаю, что как-то повлияет на малыша, сегодня выходной ни к одному врачу не попасть, а…40
в29 mar 2026поддержка-и-общениеБыло ЕР, с разрывами, тяжело. Теперь, извините меня, сидеть больно не только из-за швов, но и из-за геморроя… еле хожу, лежать также больно, все горит, болит, тянет…1327