← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в05 apr 2026поддержка-и-общениеДорогие дамы! Как ваши мужчины переносят, вашу беременность в плане секса ? Воздерживайтесь или используете какие то выходы?210
в05 apr 2026поддержка-и-общениеу кого было тоже, как лечили, что принимали, плюс плаценинт по 2 скринингу21
в05 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет)Мне 22 года и у меня вторая беременность,сейчас идёт 21 неделя и малыш активно шевелится ☺️Первая беременность закончилась тем что на 6-й недели я сделала аборт по мед.показаниям.П…298
в05 apr 2026поддержка-и-общениездравствуйте дорогие мамы, я родила 1 апреля на 33 неделе и мой сыночек сейчас находится в детской реанимации, за ним смотрят несколько врачей и периодически меня пускают к нему. Но всё равно очень п…91
в05 apr 2026поддержка-и-общениеПоругалась сильно с мужем . Два дня он на своей квартире и тут я узнаю что он после нашей ссоры позвонил бывшей жене за советом . Там же очень мудрая женщина . Как мне поступить . Он сказал что либо я…253
в05 apr 2026поддержка-и-общениеДобрый день, девочки когда во время беременности вы простывали , какие лекарства пили ? Или как полоскали Читаю что ромашкой можно и потом нельзя ромашкой50
в04 apr 2026поддержка-и-общениеПривет,подскажите пожалуйста,кто какой именно магний пьет? Мне прописали обычный в упаковке. Говорят что лучше в банках принимать.60
в04 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет! У меня сейчас 15 недель беременности и очень переживаю, что с малышом может что-то случиться, не хочу особо никому рассказывать до второго скрининга. Как не переживать? Беременность перва…40
в04 apr 2026поддержка-и-общениеДобрый день, девочки 🌞 Поделитесь, какими маслами пользовались, какие эффективны? У меня сейчас weleda20
в04 apr 2026поддержка-и-общениеУ меня 15 неделя. Заболела. Температуры нет, только сопли и кашель что в этом случае лучше делать?30
в04 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, из Москвы. Есть кто с районов СВАО или САО? Верхние станции метро. Пишите, давайте объединяться110
в04 apr 2026поддержка-и-общениеДоброе утро, дорогие женщины! Я нахожусь на девятой неделе беременности, и у меня очень сильный запор. Иногда пропадает аппетит, но я стараюсь есть хотя бы немного. Подскажите, пожалуйста, что можно с…120
в04 apr 2026поддержка-и-общениеПривет всём! Девчонки, поскажите пожалуйста, может кто-нибудь лечил зубы на 19 неделе? Завтра нужно удалить один зуб. Какие может обезбаливающее можно, после анастезии?50
в04 apr 2026поддержка-и-общениеДевчата привет, хелп приз, сегодня очень заболел корень зуба, кетаролл пить боюсь нам всего 11.4, подскажите что делать и что ещё можно выпить?30
в03 apr 2026поддержка-и-общениевот и новый человечек пришёл к нам🥰🥰🥰1695
в03 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет) подскажите кто сталкивался с резус-конфликтом. У меня отрицательная, у мужа положительная. Моя врач сказала в 30 недель иммуноглобулин колоть будут. С этим уколом кладут в больницу ил…41
в03 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте Сегодня Меня в первый раз в 32 недели неожиданно после приема отправили на ктг , проводили 20 минут , результат- 7 баллов, врач сказала что это не хорошо и не плохо, доп обследование не …110
в03 apr 2026поддержка-и-общениеВо сколько месяцев вы впервые уехали/улетели вместе с младенчиком в отпуск?50
в03 apr 2026поддержка-и-общениеКто как проводит последние недели вдвоём с мужем? Как часто ходите на свидания и устраиваете что-то, только для себя🤗🌹🎐последние недельки, когда вы ещё не родители 🌼🌷🌻🌺🌼41
в03 apr 2026поддержка-и-общениеБоюсь как это отразится на ребенке, уже вторую или третью неделю я заедаюсь макдональдсом, кфс, горы шоколада, это ведь всё так вредно для ребенка, я почти не ем никакой нормальной еды, сплошь бяка300
в03 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, подозреваю у себя послеродовую депрессию. Ее проявление-агрессия на ребёнка и близких. Очень раздражает истерический плач ребенка(у него не всегда получатся сходить в туалет).Бывает не всегда…60
в03 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет. У кого-то болело в зоне паха - паховые связки\мышцы? У меня началось где-то с 21 недели. Сейчас 27 неделя. Думала симфизит, но не подтвердилось. При долгой ходьбе боль усиливается. Больно…80
в03 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки , вчера обнаружили что укоротилась матка на 33 недели, тонус сильный , 12 мм , раскрытие 1 палец , срочно увезли в перинатальный центр в Уфу, говоря о преждевременных родах , сделали укол д…21
в03 apr 2026поддержка-и-общениевот осталось чуток и увижу я своего сыночка🥰через час уже вскрывают пузырь мне.боюсь сильно😅вчера поставили котектор через 3 часа выпал,и всё тишина не схваток не тянет.как девочкам говорю по палате…529