← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33693 участников
в12 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки сегодня сделали первый скрининг у кого было такое заключение гиперэхогенное включение на хорде левого желудочка всё остальное в норме по УЗИ. Что можете подсказать? Может есть те кто родил уже…40
в11 feb 2026рассказываем-о-беременностиКакие лекарства можно принимать от горла?((((Хронический тонзиллит обострился буквально за сутки20
в11 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем здравствуйте! Такой вопрос: как реагировали ваши молодые люди на неожиданную, но вроде бы желанную с обоих сторон беременность? Мы с парнем два года вместе, последние полгода были действ…182
в11 feb 2026рассказываем-о-беременности36.6 недель сегодня заболел лобок очень сильно аж ходить не могу ноги поднять не возможно, что это такое ( с чем это связано подскажите пожалуйста40
в11 feb 2026рассказываем-о-беременностиДень добрый. Подскажите, кто во время беременности посещал солярий? Вредно ли это? Или какие ещё есть альтернативы, кроме автозагара.50
в11 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, кого обсыпало в первом триместре — какой пол в итоге? Почитала, что чаще всего если весь подбородок в прыщах, то это дама)) Интересна статистика140
в10 feb 2026рассказываем-о-беременностидевочки, подскажите, мазок в третьем триместре берут просто палочкой? уже брали в 30 недель, щас 34- направили опять51
в10 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, сегодня была на приеме у врача, сказал что опустился живот. Несколько дней тянет прям спину, не приятно. Шевеления активные, как думаете после опущения живота быстро все подходит к родам? 38,…31
в10 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки всем привет! Читала знаю, что с первым ребёнком позже чувствуется шевеления со вторым раньше. Интересно послушать кто на каком сроке почувствовал первые шевеления?)112
в10 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, приветствую! :) Нужна консультация девочек на большом сроке или кто уже рожал. Пригласили на концерт в апреле, на дату выходит 35ая неделя. Лучше отказаться или вы спокойно ещё посещали такие…70
в09 feb 2026рассказываем-о-беременностиУже третий сон в неделю рожаю ребёнка то с короткой рукой, то вовсе без рук. И всегда девочку. А. Сейчас внутри меня мальчик. Я с ума скоро сойду92
в09 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки у меня уже 3 недели задержки на узи мне 12 февраля и результат анализа должны готовы тоже 12 числа а тесты показывают отрицательный но есть такое состояние как будто я выпила и голова немного …110
в09 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, делала узи в 7 недель-29 января, сегодня встала на учет, сдала анализы, записали на скрининг 12 марта. Как понять , что с малышом все хорошо и он развивается без узи, нахлынывает периодическ…160
в09 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. Сделали УЗИ на 6 неделе. Как понять один плод а второе что?203
в09 feb 2026рассказываем-о-беременностипривет девочки у кого нибудь на 14 недели беременности есть тянущие боли в низу живота без кровянистых выделений? а то у меня это всё появилось81
в09 feb 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день всем. Девочки, кто не работал до беременности, но при этом ваш супруг работает, встали на учет до 12 недель, вы оформляли какие-то пособия? Я в этом неособо разбираюсь, как и что правильно…281
в08 feb 2026рассказываем-о-беременностиодну ночь тянущая боль была внизу живота, продолжительное время. У кого может было? выделений не было. вставила свечку папаверина все прошло. врач говорит от кишечника скорее всего . 🤷♀️52
в07 feb 2026рассказываем-о-беременностидобрый вечер. на 18 недели выделения молозива из груди. у кого было? стоит переживать?52
в07 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки правда или миф? Что когда ждёшь девочку портится кожа лица?241
в07 feb 2026рассказываем-о-беременностиКто на какой недели почувствовал шевеления во время 2 беременности?)150
в07 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем приветик ) 14 недель постоянно молочница . Проставлю 6 дней свечи экофуцин, все проходит . Через неделю -две снова привет молочница . Она опасна?200
в07 feb 2026рассказываем-о-беременностивот как объяснить сыну который находится в животике что ночью спять, а у него как не ночь так перерыв на обед 😂😂😂,как ночь наступает так все жор как не в себя, главное перед сном поешь он вроде усп…73
в06 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. Девочки, кто на какой недели стал покупать вещи и мебель для малыша. У меня 29 неделя, еще вообще ничего не куплено🙈140
в06 feb 2026рассказываем-о-беременностивсем привет 👋 Скажите пожалуйста, а есть такая штука, при помощи которой можно дома слушать сердцебиение малыша?121