← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33647 участников
в13 jan 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет , у кого нибудь были зеленоватые и обильные выделения при беременности на ранних сроках?100
в13 jan 2026рассказываем-о-беременностикалендарь говорит что 4 неделя120
в13 jan 2026рассказываем-о-беременностипоследние месячные были 13 декабря а тут задержка какой шанс что я в положение100
в12 jan 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, у меня кровь отрицательная у мужа положительная, уже второй раз сдала кровь на антитела, результат отрицательный. Сегодня дали направление в Ростов-на-Дону в 20-ку, для укола иммуноглобу…163
в12 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки. Кто уже отчаялся в безуспешных попытках избавится от изжоги? У меня 36 неделя и мне перестало помогать все (молоко, мороженное, семечки, минералка, изжогофф, ренни и многое другое). Изжога на…91
в12 jan 2026рассказываем-о-беременностиЕсть красноярские или кто будет рожать в этом городе?102
в12 jan 2026рассказываем-о-беременностиподскажите, у кого 2 триместр, вы пьёте витамины отдельно или комплекс? врач сказала можно фемибион 2 попить. но что-то у меня сомнения, думаю, лучше по отдельности. кто как пил/пьёт?240
в12 jan 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте кто ползовался фетальным допплером,на каком сроке100
в12 jan 2026рассказываем-о-беременностиу меня было два экс сейчас т-образный шов сказали можно только КС у меня уже 34 недели,если сама буду рожать швы могут порваться,и теперь мысли о том ,а вдруг роды начнутся не дай бог,страх прям переп…20
в10 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки мастера,есть кто беременный?Как работается?У меня только 19 недель,а спину ломит кошмар просто,и массажи нельзя сейчас,как спасаетесь?)))Хелп коллеги🙈62
в10 jan 2026рассказываем-о-беременностиКак примерно определить день зачатия ?🙈30
в10 jan 2026рассказываем-о-беременностиУ кого когда прошло набухание груди?22
в09 jan 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет! Есть кто после 2-х КС получилось родить ЕП? Очень интересно. Сейчас у меня идет 36 неделя, 3 роды, есть желание попробовать родить самой, но есть риски. Было бы интересно послушать ваш о…81
в09 jan 2026рассказываем-о-беременностиу меня срок 15-3, у мужа есть племянник, тоже беременные ходят, но младше нас на 2 недели, и им на 1 скрининге уже сказали что у них будет мальчик, аргументируя это тем что плод очень большой, и готов…270
в09 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки , как спасались от токсикоза ? Что делать 🙈😥100
в08 jan 2026рассказываем-о-беременностивсем привет , девочки у меня 30 недель беременности , и совсем маленький животик , скажите пожалуйста , страшно это или нет60
в08 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет. Посоветуйте безопасный и хороший детский порошок60
в08 jan 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, сегодня 38 неделя беременности. Понимаю что вот вот уже рожать, роды первые. Боюсь до ужаса, вся испереживалась. Как вы себя взяли в руки? Поделитесь историей, своими первыми родами? И си…100
в07 jan 2026рассказываем-о-беременностиБыло ли у кого то?40
в06 jan 2026рассказываем-о-беременностиИзжога очень сильно мучила меня75
в06 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, добрый вечер Подскажите пожалуйста как лучше вести дневник для овуляции, просто многие говорят что утренняя может не точно показывать и лучше пробовать в обед или вечером Посоветуйте пожал…350
в06 jan 2026рассказываем-о-беременностиПривет, хочу поделиться своей историей. Я Ангелина, мне 17 лет, 2 января узнала, что беременна, если что, квартира собственная есть, парень полностью обеспечивает и ребёнка планировали, так что мы рад…73
в05 jan 2026рассказываем-о-беременностиСкажите пожалуйста, как вы себя чувствуете на протяжении дня? Сколько набрали ? Как кушаете ?Как вы думаете на какой неделе рожать будете😂))? Лично мой опыт :24 недели я мало ем, ночью пробирает , с…110
в05 jan 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите пожалуйста как можно окуратно рассказать родителям о беременности? Мне 18100