← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33634 участников
в20 jun 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день. Срок 12 недель, жутко болит голова второй день, давление в норме. Кто как спасался? Ношпа не помогает(42
в20 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет) мамочки кто то придерживается суеверию, «нельзя стричься во время беременности» кто нибудь стрижется?)264
в20 jun 2026рассказываем-о-беременностиВчера была паника,а сегодня будто мешок картошки с меня сняли🤦🏻♀️. Сходила на узи , УЗистке рассказала свою краткую историю, про сомнения моего гинеколога.Выяснилось, что узист знаком с моим гинеко…1628
в20 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки поделитесь кто сдавал гтт тест как его проводят,и сильно ли противно пить эту глюкозу ?🥲70
в19 jun 2026рассказываем-о-беременностиНачала чувствовать шевеления малыша ещё на 18 неделе,сейчас идёт 20 неделя и уже 2-3 день не чувствую особо движений малыша нормально ли это ?очень переживаю 🥺130
в19 jun 2026рассказываем-о-беременности30 недель беременности,чешется все тело ,просыпалась ночью,начался зуд,днём было более мене ,сейчас вечером снова началось ,сыпи нет ,что это может быть и что делать Аллергии,сахарного диабета не был…121
в19 jun 2026рассказываем-о-беременностиЕсть те у кого разрывались связки лонного сочленения Как восстанавливались,расскажите 🙏🏻91
в19 jun 2026рассказываем-о-беременностиСтою на учете с 7 недель беременности,все было ок, пока вчера не пришла на прием, говорит что рост матки не соответствует данному сроку беременности( 10 недель ) и отправила на узи, подозрение, что бе…440
в18 jun 2026рассказываем-о-беременностиМожно ли лететь на самолёте на 34‑й неделе, если всё хорошо с беременностью? Кто‑то так делал20
в18 jun 2026рассказываем-о-беременностиПоставили ПДР на 31 декабря 😁 это чтобы веселее новый Год встречать 🥲2924
в18 jun 2026рассказываем-о-беременностиПролечила на сроке 16недель. Не помогло , провставляла тержинан на 22 недели, две недели все хорошо, и снова этот ужас , зуд страшный,покраснения , опухлость, Гениколог ничего не знает , анализ кандид…30
в18 jun 2026рассказываем-о-беременностиПривет всем. Девочки,подскажите пожалуйста,кто сдавал такой анализ?50
в18 jun 2026рассказываем-о-беременностиРебенку 2 недели последние 3 дня стал беспокойный ,дергает ручками и ножками,всё время во сне крихтит ,сопит и просыпается ,закатывает глазки ,нормально ли это ?60
в18 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет Подскажите пожалуйста, если кто читает какие книги посоветуете (от новорожденного и дальше ) ☺️31
в18 jun 2026рассказываем-о-беременностивсем привет! по первому УЗИ срок меньше на 2 недели (сказала что поздняя овуляция), мой гинеколог считает срок по месячным и ставит 17 недель, отправила на УЗИ доплер и узист говорит что все хорошо, а…90
в18 jun 2026рассказываем-о-беременностиЕсли долго скрывали, то каким образом получалось у вас это? Постоянно отпрашиваться на приёмы к врачам и анализы приходится, как можно скрывать долго беременность? Мне интересно...130
в18 jun 2026рассказываем-о-беременностиСообщили, что до года может и пройдет. У кого такая же ситуация была?20
в18 jun 2026рассказываем-о-беременностиДорогие девушки, добрый день! У кого в беременность было обострение хронической ангины? (гнойная, фолликулярная) Чем спасались и как влияло на малыша?20
в17 jun 2026рассказываем-о-беременностиКто пользовался подобными кроватками?как вам? Думаем между такой и обычной деревянной212
в17 jun 2026рассказываем-о-беременностиВо время беременности высыпало папилломами шею ,и родинки стали больше .У кого было также ?150
в17 jun 2026рассказываем-о-беременностидевчонки незнаю как у вас с роддомом, меня должны были принять в обл больнице 16 числа на плановое кс, в итоге приезжаю с сумками часа 2 ждала прождала взяли анализы сделали ктг и сказали что мест нет…82
в17 jun 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте,хотелось бы поднять тему прививок,дорогие беремняшки,собираетесь ли вы делать прививки по календарю своим малышам?столько начиталась,про откаты и тд,стало не по себе аж303
в17 jun 2026рассказываем-о-беременностидевочки привет , подскажите как быть , нравится имя Анна , муж против , ему нравится Ариэлла , не можем никак найти альтернативу 😂 Анна Даниловна звучит как будто бы лучше и красивее , что вы делали…280
в16 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, посоветуйте пожалуйста хорошие допплеры, может у кого есть артикулы. И расскажите как работает, стоит ли покупать?160