← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33643 участников
в07 apr 2026рассказываем-о-беременностиНу что девочки, можете поздравить 🥹 Прокесарили, родилась доченька 3550 в 8:55 Было тяжело, но оно того стоит🙏🏼❤️Приносили на минутки 3 к груди, но молока пока нету еще Уже скучаю по ней Еще отхож…85138
в06 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки. Переживаю. Сдавала 18 марта анализ крови на пренатальный скрининг ( генетика) в женской консультации и за это время я ходила к гинекологу 3 раза, но результат пока не готов. У вас было такое …10
в06 apr 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет! Девочки, у меня такой вопросик. Есть тут те кто забеременел с диагнозом полип эндометрия и до беременности не успел его удалить? Я планировала ложиться на операцию, чтобы удалить полип …23
в06 apr 2026рассказываем-о-беременностиКак скоро рассказали окружающим о беременности? Верите, что нужно хранить до 12 недель эту тайну?130
в06 apr 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день! Срок 5 недель. Вчера начала подниматься температура не выше 37. У кого такое наблюдалось?30
в06 apr 2026рассказываем-о-беременностиПривет девочки.Помогите пожалуйста оценить ХГЧ . Сдавала первый результат в предполагаемый первый день задержки 04.04.2026 показал ХГЧ 20 Сдала в динамике 06.04.2026 показал ХГЧ 101. Нормально ли это…30
в06 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте у меня зуб мудрости ноет подскажите пожалуйста какие таблетки можно пить при беременности 18 недели уже?160
в06 apr 2026рассказываем-о-беременностиВчера позавчера проверяла тесты показывало слабую еле видную полоску на тесте 🤭а сегодня утром проснулась вообще ничего нет и днем тоже проверяла что это может быть ?200
в05 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, подскажите пожалуйста, я пью фемибион 1. Срок почти 7 недель. Мне этого хватит? Просто у гениколога езе не была, знакомые говорят, что фемибион крутые витамины и их хватит. Как вы думаете?220
в05 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, может кто то сталкивался с такой ситуации Принимали препараты, которые категорически нельзя по беременности, когда уже были беременны, просто не знали об этом Были ли какие то проблемы пот…180
в05 apr 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте! девушки которые занимались или занимаются на фитболе где вы их приобретали?40
в05 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, подскажите кто-нибудь сталкивался с выделениями зеленоватого цвета,чем опасен?40
в04 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,подскажите пожалуйста,по каким причинам решают кесарево или естественные роды?90
в04 apr 2026рассказываем-о-беременностикак забеременела стала ужасно выглядеть не воспринимаю себя,не сплю ночами круги под глазами,вылазит второй подбородок,не узнаю себя в зеркало ,перестала улыбаться,вся бледная,недовольная,все лицо в п…179
в04 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет❤️ поделитесь опытом, кто сдавал НИПТ, ждали ли вы результаты крови 1 скрининга, чтобы сдать НИПТ? Какую панель вы выбирали и где сдавали?)130
в04 apr 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. Нужен совет, какую фирму бутылочек для кормления выбрать? На маркетплейсах куча всего, может кто-то что-то посоветует уже проверенное, желательно с антиколиковой соской. Можно со ссылкой …71
в04 apr 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет , бывает у вас так как-будто ребенок дрожит в животе ? Я чувствую дрожание , не понимаю только это ребенок или что там происходит 🤷🏻♀️92
в03 apr 2026рассказываем-о-беременностиКому прописывали свечи, как себя чувствовали после них? 37 недель беременности, началась диарея (вот беспокоит могут ли свечи на это повлиять)40
в03 apr 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, девочки! Кому-нибудь диагностировали тромбофилию? Вам что-то назначали в связи с этим во время беременности?140
в02 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки подскажите что нужно брать с собой в родовое отделение не в роддом. Будет ПКС .20
в02 apr 2026рассказываем-о-беременности13го апреля будет 12 недель сколько то дней первый скрининг , скажут ли пол ребенка как считаете?200
в02 apr 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, подскажите пожалуйста может кто знает, какой результат фибриногена в норме во втором триместр? Колю клексан, первый анализ фибриногена 8,6 второй 7,2 третий 4,7 вроде все хорошо стал пада…60
в02 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, заметила за своим котом интересное поведение (то что постоянно хвостом за мной и чуть что бежит ко мне это обычное дело). Но тут с началом беременности старается улечься на живот или уткнуть…133
в02 apr 2026рассказываем-о-беременностивсем здравствуйте.мне интересно кто то говорит что ечди тянет на мясное и соленое это к мальчику,а ечди на пироженки и мороженки это к девочке?а вы как думаете?мне кажется бред🫠260