← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33688 участников
в04 mar 2026рассказываем-о-беременностидевчат, может у кого было, был выкидыш на 8 неделе 23 числа, 24 сделали вакуумную чистку, 25 выписали, буквально позавчера заметила что крови уже особо нет, немного мажет и какая-то как вода выходит, …153
в04 mar 2026рассказываем-о-беременностиПриветствую! Девчонки поделитесь опытом, кто сколько набрал во время беременности? Очень переживаю по этому поводу, перед беременностью наоборот похудела на 30 килограмм, так страшно вернуться обратн…250
в03 mar 2026рассказываем-о-беременностивсем привет,у меня должна была быть на данный момент 12-13 н,но вчера вечером появились коричневые выделения,а утром уже кровь начала течь,пошла на УЗИ, а там не развивающая беременность 9н 3д,лежу в …95
в03 mar 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите пожалуйста, кто как спасался от токсикоза на ранних сроках( 2-3 недели)72
в03 mar 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, расскажите пожалуйста про выплаты, если из декрета в декрет, прочитав статью я так поняла, если открывается больничный лист по беременности, то уже выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 ле…31
в01 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, расскажите про курение во время ГВ (понятное дело это вредно и т.д), просто интересно кто как справляется с тягой курить?100
в01 mar 2026рассказываем-о-беременностиМожете объяснить??? Почему настолько низкий показатель, уже не в первый раз, в прошлый раз было 0,47%...30
в01 mar 2026рассказываем-о-беременностиМне 25 и это первая беременность, сейчас 5 недель. Неделю назад на узи ничего не было видно, сдавала хгч 3 раза с интервалом в два дня (541, 1165, 3023). Сегодня была на узи, появилось плодное яйцо, н…60
в28 feb 2026рассказываем-о-беременностиПульсация в животе Пульсирует внизу живота 22 неделя беременности Кто сталкивался? Норма ли это или уже стоит бить тревога51
в28 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет, когда срок был поменьше я сдавала Глюкозотолерантный тест был 10,9. Сказал врач , что это норма. Сейчас 32 недели сходила на узи сказали, что плод крупный, мне сказали, что скорее все…61
в28 feb 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте,девочки было ли у кого такое,после установление пессария на следующее сутки начались тянущие боли как перед месячными и каменение живота на пару минут,отпускает и потом через время снова …40
в27 feb 2026рассказываем-о-беременности2й триместира обноружили трихомоноз свечи не помагает.Сейчас 31недель .Кто знаеть помогающий свечи реально помогающий70
в26 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем доброго вечера. Четвёртая беременность, 9 недель, на учёт встала в 6!Почувствовала что беременна за пару дней до начала нового цикла 🤷♀️ сделали тест который показал мгновенно яркие две полоск…514
в26 feb 2026рассказываем-о-беременностиСегодня наконец-то узнали что у нас будет доченька 😄ощущения не передать словами 🥲желаю всем здоровых деток и лёгких родов дорогие мамочки 💞1443
в26 feb 2026рассказываем-о-беременностиУ кого то был в начале второго триместра синдром полой Вены ? Когда не можешь лежать на спине больше 10 минут сразу давит на грудь тяжело дышать ?30
в26 feb 2026рассказываем-о-беременностиу меня на тесте показывает 2 полоски только вот 2 у меня какая-то слабая вот и меня сегодня вырвало уже 2 раза что это значит я беременна?40
в26 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет Эндокринолог, прописал L-Тироксин , можно ли с ним принимать витамины ?30
в25 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. У меня сейчас 17.2 неделя. Стало интересно , на какой неделе можно уже будет почувствовать шевеление. Слышала , что с 20 недели уже кто-то чувствует . Беременность 1 у меня110
в25 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем здравствуйте, кто нибудь сталкивался с неадекватным гинекологом? 20 февраля ушел мой гинеколог в отпуск и сказали идти к другому. Вчера была у нее и спрашивала сколько я пью воду ( из-за отеков) …70
в24 feb 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, кто нибудь есть одновременно стали мамой и бабушкой? В апреле сама рожу, летом сыновья подарят внуков)81
в24 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, те кто были беременны и девочкой и мальчиком, есть ли отличие в беременности?131
в24 feb 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте. у меня акушерский срок 8 недель 2 дня. но по узи 6 недель и 3 дня. врач говорит что поставит на учёт с 7 недели. значит на учёт поставят по эмбриональному сроку, а не акушерскому? запута…50
в24 feb 2026рассказываем-о-беременностина работе все узнали уже сами,после всех моих больничных,женский коллектив,сплетни,не очень теперь нравится за спиной обсуждают,когда родишь,когда в декрет,,,так это все бесит,на работе легкого труда …280
в24 feb 2026рассказываем-о-беременностиой девочки госпитализируют меня из-за токсикоза. кто знает долго там держат? часто ли капают?40