← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33646 участников
в29 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем привет 25 недель беременности, выявили нарушение маточного кровотока, расскажите свои истории кто рожал деток и все ли хорошо, очень переживаю , для своего срока ребенок по весу хороший …52
в29 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки , привет! Подскажите кто столкнулся с диабетом беременных, колите ли инсулин? У меня иногда большой показатель после еды, но колоть инсулин я боюсь, вдруг как то наврежу ребенку, понимаю что …102
в29 jan 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день!у меня 35 и 4 неделя беременности,у кого было многоводие,и какие шансы родить раньше срока?я очень переживаю, ведь это моя первая беременность..204
в29 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки у меня 11 дней задержки и сегодня начала голова кружится не сильно но все равно ❤️40
в28 jan 2026рассказываем-о-беременностивсем привет, срок 7 недель. Есть старший ребёнок, мальчик 7 лет. хочу узнать в какой срок говорили старшим о том, что появится ещё один малыш в семье? спасибо 🙏171
в28 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем привет) Чем развлекаете и отвлекаете себя в промежутках между узи?) Бывает же, что накатывает какая-то волна тревожности, как спасаетесь?280
в28 jan 2026рассказываем-о-беременностиУ меня 9 дней задержки можно ли уже делать электронный тест на беременность или лучше подождать еще пару дней подскажите 🙏🥰🥹283
в27 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевченки, всем привет. сегодня срок 12 и 4 по месячным, сходила на 1 скрининг , по размерам малыша срок 12 и 6. врач сказала предположительно мальчик, у кого потом на 2 скрининге мальчики превращались…133
в27 jan 2026рассказываем-о-беременностидевочки Утрожестан мне конечно стыдно но очень надо узнать как внутрь то пехать? мне кажется такое затруднение будет ужас а прописали срочно прям и они идут капсулы 14 шт 200мг фиолетовая упаковка251
в27 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,всем привет!У меня 28 неделя беременности,сегодня была на УЗИ сказали,что ребёночек лежит довольно низко,шейка матки сократилась до 25мм.У кого такое было и потребовалась ли вам госпитализация…184
в26 jan 2026рассказываем-о-беременностимилые дамы, расскажите, у кого на какой недели были первые шевеления? расскажите, пожалуйста, ваши ощущения😇186
в25 jan 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, странно, что пишу.... Про ситуацию. У меня двое детей от бывшего мужа. Мы уже недавно развелись. Вышла замуж за другого мужчину, пытаемся забеременеть уже 4 месяца, но без успешно(. Мне …311
в25 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки когда сделать тест на беременность если зачатие было 19 января сейчас у меня семь дней задержки и у меня нерегулярный цикал подскажите пожалуйста 🙂552
в24 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевчонки ,расскажите страшно ли головка слишком низко врач сказала на узи 24 недели У кого такое было ?41
в24 jan 2026рассказываем-о-беременностидевочки ,первая беременность. проколоты соски ,думаю взять гибкий пирсинг что не мешал про кормление грудью.снимать совсем не хочется ,очень нравиться пирсинг сам ,но снимать тоже боюсь либо за растут…132
в23 jan 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, кто сталкивался на ранних сроках с сильной болью в пояснице, вот прям ходить больно, лежать тоже позу сложно найти, после пробуждения вообще сложно подняться, открываешь глаза и сразу бол…32
в23 jan 2026рассказываем-о-беременностиу меня было два экс сейчас т-образный шов и будет третье кесарево сечения очень переживаю,а вдруг роды начнутся дома и что нибудь не так будет!!! ещё врачи напугали что могут швы разойтись и я погибну…92
в23 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно делать во время беременности и после, чтоб сохранить тело и красоту? Я имею ввиду, какие-то крема, упражнения, витамины и подобное от растяжек,…51
в21 jan 2026рассказываем-о-беременностиНа 1 скрининге написано, что: Место прикрепления к плаценте: центральное И локализация плаценты: по передней стенке матки, нижний край перекрывает ОВ3 на 13 мм Это норма? А то гугл говорит, что это а…83
в21 jan 2026рассказываем-о-беременностиКто какую ванночку покупал для купания ?41
в21 jan 2026рассказываем-о-беременностипривет девочки а можно ли сделать пломбу или удалить зуб при беременности у меня 8.5 недели122
в21 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, здравствуйте. может у кого была такая ситуация. в 2023 году было сильное воспаление зрительного нерва, до сих пор по немногу выпадают поля зрения. Само зрение -4 и сильная астигматика. Так ж…31
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, хочу поделиться опытом, чтобы вы не верили всему что пишут в интернете. В воскресенье вечером у меня появились мажущие кровянистые выделения, на форуме читала и в интернете, что на 4 неде…34
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиЯ недавно тут писала про тонус матки и сегодня ездила в другой город на узи и мне сказали что у меня все хорошо ничего не укоротилась и тонуса матки нету. Скажите, это нормально что так пугать беремен…52