← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33643 участников
в05 jan 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день! Тест + и хгч 38135 показывает только беременность или патологию ещё может показать? Просто ставили бесплодие(( К Г пойду только 10-го числа130
в04 jan 2026рассказываем-о-беременностиВсем доброго времени суток! Пдр 7.04. Беременность первая. Набрала уже более 10кг,очень переживаю за то,как в дальнейшем ходить,насколько тяжело. Начала также комплексовать по этому поводу. Вес до бе…90
в04 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, у меня 19 неделя и появилось молозиво (миникапли). Может у кого было такое? Прочитала вроде это норма40
в04 jan 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте Мы с мужем планируем ребенка, какие анализы нужно сдать? Просто мы пробовали зачать, но потом делала тест полоску там одна была310
в04 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки как вы хотите назвать своих дочек, сыночков?))151
в04 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевчули всем привет! Кому на каком сроке вам сказали пол малыша?) И во сколько недель вы делали первый скрининг?)80
в03 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, у меня в первом триместре был токсикоз, слава богу прошел. Но! Опять вернулся к 27 неделе, это нормально? У кого было? Как справлялись? Нужно обращаться к врачу?30
в03 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,есть такие у кого стоит пессарий или стоял? Какие ограничения?110
в03 jan 2026рассказываем-о-беременностиВсем приветик . Срок 8 недель . Постоянно молочница , бесит 😬 Лечу не проходит У кого так было?130