← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33648 участников
в24 feb 2026рассказываем-о-беременностиОпытные девушки,подскажите ради интереса. была у двух гинекологов +два приложения ( данное приложение и flo по женским дням). везде правильно говорю дату в крайней менструации и все считают дни и неде…140
в23 feb 2026рассказываем-о-беременностиПервая беременность завершилась не удачно. Беременность замерла на 5 неделе. Через год, наконец-то, долгожданные две полоски. Сейчас я на 4 неделе. Страшно жесть как. В голову лезут дурные мысли. К вр…65
в23 feb 2026рассказываем-о-беременностиХотела купить карманный антисептик для рук ,можно ли пользоваться во время беременности таким ,там же спирт… ?30
в23 feb 2026рассказываем-о-беременностиНачало второго триместра 16-17 неделя.Мне 34.Ребенок максимально желанный(второй).Срываюсь на все и всех ,в секунду теряю голову.Становлюсь злой,ору…уже сама от себя такой устала.Ребенок начал боятся …110
в22 feb 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день, дорогие мамочки! Скажите, пожалуйста, был ши у кого опыт вязания или шитья будучи беременной. Рожственники страшают поверьями, мол, нельзя вязать, хотя наука уже давно опровергла данные ф…122
в22 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет ) у меня первая беременность 🤰 17.4 дня Жду с нетерпением первые шевеления малыша )))100
в22 feb 2026рассказываем-о-беременности12 недель беременности. ночью проснулась глаза слиплись немного. весь день слезы текут. сил нет терпеть. с врачем связи нет. в интернете прочитала беременным можно альбуцид. кто пользовался? или кто …30
в22 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. Девочки,подскажите пожалуйста,запись повторная к эндокринологу на 2 марта у меня. Пришел результат анализа ат-тпо 14,4. Насколько это критично все? Срок 13 недель и 3 дня. Токсикоз до сих…80
в22 feb 2026рассказываем-о-беременностиНизкая плацентрация на 22 недели когда мигрирует вверх?40
в21 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. Периодически колет в груди перед сном, отдаёт в спину. Ворочаюсь с бока на бок не помогает. Что принимали, если у кого-то было подобное?30
в21 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет , кто отказался или будет отказываться от прививок в роддоме ? Будете ли делать их потом ?30
в20 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, у меня такой вопрос У меня 38 недель и 4 дня Хочу как можно скорее родить Беременность у меня первая Может кто знает домашние-народные средства для ускорения процесса Пробка отошла 2 недели н…21
в19 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, у меня вчера случился выкидыш на 5 недели берем , хотела бы узнать , у кого еще был выкидыш и как проходило следующая беременность ? Расскажите пожалуйста подробно 😔90
в19 feb 2026рассказываем-о-беременностимладший 3 года заболел. а я на 12 неделе. чем спасаться? лекарство пить не особо хочется, да и не полезно это мне счас30
в18 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,привет,может кто то лечил или лечит Геморой во время беременности?родскажите пожалуйста как?60
в18 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки кому ставили гдс ,как питаетесь расскажи пожалуйста?И как его поставили только после теста гтт?60
в18 feb 2026рассказываем-о-беременностикак приехала в больницу — они появились. Даже сейчас чувствую, как они выходят. С врачами спорить не стала, но живот вроде тянет, а вроде и нет, но становится твёрдым, будто ребёнок упирается и хочет …20
в18 feb 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день! Двое суток не было выделений, и я почувствовала, что «пятая точка» мокрая,лежала на левом боку(она не вспотела). Дома было прохладно, и фактически вспотеть я не могла. Позвонила своему ги…60
в18 feb 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте! С началом беременности столкнулась с отеком носа, ощущение будто насморк - но его нет, нос не дышит совсем. Сказали что это «беременный ринит, но не сказал что делать. Пользовалась сосу…91
в17 feb 2026рассказываем-о-беременностиГСД и многоводие, у меня 38,2 недель (по первому скринингу), но УЗИ на бумажке две недели назад было 38,6 (получается, щас 40 с чем-то недель), но мой гинеколог и я склоняемся к 38 неделям, а узисты, …20
в17 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки всем привет, муж постоянно на работе все хорошо, а вот как приходит у меня начинает тянуть низ живота и что то как будто не так , что это может быть?90
в17 feb 2026рассказываем-о-беременностиУ кого на каком сроке появились растяжки,когда их ожидать?50
в17 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, девочки подскажите у меня сейчас 12 недель, никаких симптомов, живот не увеличился ни на грамм, вес так же. Последний раз было узи в 7 недель, сейчас жду скрининг, уже назначили. И чем бл…70
в16 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,здравствуйте. Хотела спросить с какого момента у вас начинал расти животик. У меня 12 недель вроде бы живот не очень сильно виден(сама по себе не худая,чуть чуть полновата и животик был всегда…140