← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33690 участников
в17 mar 2026рассказываем-о-беременностиАлт 68 АСТ 33 направили за узи брюшной полости , сказали что поджелудочная , желчь густая , и контурная деформация желточного пузыря . На 9,5 неделе беременности , завтра иду до гастроэнтеролога, по…81
в17 mar 2026рассказываем-о-беременностипривет всем я начала принимать Линда нет 20 и забыла принимать в 4 день и 9 Ден вот 15 день тоже будильник поставил незнаю забываю иза детей поясница болит может быть беременности кто сталкивался?21
в17 mar 2026рассказываем-о-беременностидевочки, подскажите как понять что ребенок уже шевелиться, первая беременность срок 18.4 , по сути уже должен шевелится, но я не понимаю как это понять52
в16 mar 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, девочки. Срок 22 недели. Часто лежу на спине, ибо отдыхаю только так 🤷🏼♀️ Знаю, что это опасно ‼️ но мне очень удобно. Говорят, что могут возникнуть неприятные ощущения, типа головокр…131
в16 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки всем здравствуйте,кто планирует эко , может кому то нужен препарат хумог ? Мне не пригодился , фото и чек прикреплю80
в15 mar 2026рассказываем-о-беременности9 недель , в четверг встаю на учёт в женскую консультацию, с каких пособий вы начинали. И куда подавали и где читать инфу об этом ? Какие-то денежки получаешь же во время беремносьи и после , поделите…91
в15 mar 2026рассказываем-о-беременностидевочки всем привет . столкнулась с такой ситуацией, на первом скрининге показало повышенный твп, на синдрома дауна сдала НИПТ прождала 15 дней. ответ пришёл что невыявленно ничего т.к низкий уровень…100
в15 mar 2026рассказываем-о-беременностиЧем помочь ребенку, на ступает вечер начинаются колики, не могу успокоить по три, четыре часа, орет, массаж живота не помогает, что только не перепробовала, газики выходят хорошо, но в туалет сходить …100
в14 mar 2026рассказываем-о-беременностиВ обменной карте была ссылка на школу материнства. Сейчас у них проходит игра-марафон с розыгрышами призов. Это концентрат проверенного материала простым языком от "что происходит с организмом" до бес…30
в14 mar 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, у кого погодки разница в полтора года примерно? В мае/июне рожать, а я до сих пор не знаю что удобнее будет взять- двойную коляску или есть другие варианты, чтоб гулять с детьми?92
в14 mar 2026рассказываем-о-беременностиВрач сказал что надо будет ложица в роддом и за ног. Что там будут делать мне подскажите пожалуйста? 34 нел50
в14 mar 2026рассказываем-о-беременностиЗаключение Беременность 6 недель 5 дней. Рекомендации Консультация акушера-гинеколога, УЗ-контроль в динамике (несоответствие срока по ДПМ и КТР). Описание Срок беременности по последней менструаци…30
в14 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки скажите пожалуйста, можно ли лечить зубы в беременность?120
в14 mar 2026рассказываем-о-беременностидевочки, может есть кто из Уссурийска? подскажите, есть какие-нибудь курсы для беременных?41
в13 mar 2026рассказываем-о-беременностивсем приветик.31неделя.сегодня сдала анализы . д- димер просто зашкаливает. СОЭ зашкаливает. остальные показатели в норме. на прием только 20 числа. Накрутила себя до уровня конца света. у кого то мож…60
в13 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем привет! У меня вторая беременность, поставила ГСД(в первую не было). Эндокринолог ограничила во всем. Стала терять свой собственный вес. Вроде бы и хорошо(девочка я не маленькая), но оче…140
в12 mar 2026рассказываем-о-беременностиСкажите пожалуйста я на 5 недели беременности мне щас стоят уже на учет или рано?160
в12 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки который в Москве кто в курсе анализ нипт в государственном поликлинике возможна?140
в11 mar 2026рассказываем-о-беременностиСегодня начались схватки вроде как тренеровачные, около 30 мин был каменный живот, обычно это происходит по 1-2мин но сегодня дольше. Стоит ли беспокоиться? 33 недели30
в11 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, вы когда вставали на учет, дарили что-то врачу в честь «знакомства»? Чтобы отношение было лучше и тд221
в11 mar 2026рассказываем-о-беременностиКто лежал из-за проблем с отеками, кого ложили в госпитализацию?20
в11 mar 2026рассказываем-о-беременностипривет, девочки, я беременна вторым 16 недель, а первым. год и 8 месяцев она у меня на грудном вскармливании не могу никак отучить, это влияет на беременность. подскажите, кто сталкивался с таким?41
в11 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки такой вопрос,может кто сталкивался с таким,я родила раньше срока 9 марта получается и получала пособие по беременности и родам мне 3 апреля ожидать выплату или уже нет40
в10 mar 2026рассказываем-о-беременностиДобрый вечер! ПЭ до 37 недель 1:1976 ПЭ до 42 недель 1:97 Врач выписал карлиомагнил, но много где видела , что показатель 42 недели у многих в скринингах даже нет, что на него ориентироваться не ст…70