← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33643 участников
в05 feb 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день, девочки Такая ситуация набухла грудь, утром слегка тошнило и низ живота не тянуло. Делала тест полоску там пока одна, пик овуляции был 27 января( после этого не делала тест)… Через ско…121
в04 feb 2026рассказываем-о-беременностидевочки привет, прописали кардиомагнил,до 36 недели. есть страхи прочитав инструкцию.Может кто нибудь принимал? спасибо всем заранее ❤️🔥221
в04 feb 2026рассказываем-о-беременностидевочки все сдают его во время беременности? Врач спросила буду ли я сдавать ? я ответила что если есть показания то да. если показаний нет то зачем ?132
в04 feb 2026рассказываем-о-беременностикак же быстро летит время, такое ощущение что только недавно узнала что беременна, а уже 34 неделя, вот куда оно. так летит😂😂🥲88
в04 feb 2026рассказываем-о-беременностидевочки может кто то понимает53
в03 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет) кто может объяснить,что такое схватки,когда начинаются? Что такое пробка ?😄31
в03 feb 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте. Девочки поделитесь пожалуйста советами, на 5-6 недели обсыпало лицо, потом прошло. а сейчас опять болючие прыщи. Как справляетесь с высыпаниями? в первую беременность девочкой кожа идеал…81
в03 feb 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте, подскажите какие у кого были симптомы беременности помимо стандартных: задержка менструации, тошноты, сонливости и частого мочеиспускания143
в03 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевчонки, привет! Кто-то летал на 26-28 неделе на самолёте на дальние расстояния в тёплые страны? Нормально выдержать или не желательно и сложно?53
в03 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевченки привет! 25 недель подскажите может у кого то было так. Именно по ночам тазобедренные кости боковые так тянет ужасно, вот подобно боли как схватки, это пипец. Толи кости так расширяется, толи…41
в03 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет! Подскажите, пожалуйста, было ли у вас такое, что ночью, когда вы спите, просыпаетесь от тяжести внизу живота. У меня такое есть, я обычно лежу на бок и одну ногу в колене к груди прижимаю…131
в02 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки подскажите может у кого такое было?с мужем планируем второго,на днях сильно заболела грудь и стало тошнить от парфюма и любых резких запахов,подумала сделать ульра чувствительный тест так как …50
в02 feb 2026рассказываем-о-беременностиподскажите, пожалуйста, кто мучался с защемлением седалищного нерва? как спасались? я порой ходить не могу, опираттся на ногу(103
в02 feb 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте девочки есть тут кто в ожидании двойни? норма ли вес 1950 на 34 недели?43
в02 feb 2026рассказываем-о-беременности2августа акушерский срок 2 недели и 1 день,а эмбриональный срок 1 день. Когда зачатие произошло?1 августа ?20
в01 feb 2026рассказываем-о-беременностиМои детки не все обрадовались ещё одному малышу. Дочка старшая расстроена.152
в01 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки 7 неделя беременности кидает то в жар то в холод странное состояние вялость головные боли что может быть ? Может кто сталкивался ? Если что это моя первая беременность мне 19 лет113
в01 feb 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте девушки 👩 подскажите пожалуйста с возможна ли беременность при отрицательном хгч92
в01 feb 2026рассказываем-о-беременностиДоброе утро! лежал кто в перинатальном центре г.Тверь?(патологическое отделение),вдруг найду кого.51
в31 jan 2026рассказываем-о-беременностиНачала замечать будто бы что-то там подтекает как выделения только очень жидкое. Без характерного цвета и запаха. Беременность 18 недель. Только вчера была у врача говорит по анализам все хорошо, на с…51
в30 jan 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, мамочки! Беременность 7 недель, подскажите, пожалуйста, может у кого тоже такое было. Сдала анализы, оказался повышен ттг- 3.32 (гормон щитовиднлй железы). Эндокринолог назначила эутирок…50
в30 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, хочу перестраховаться и чтобы муж сдал мазки на флору, тк у меня короткая шейка матки, по-любому будут пессарий ставить или шить. Как называется этот анализ у мужчин?22
в30 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,как справляетесь с болью при симфизите? У меня 25 недель Невозможно делать дела домашние140
в29 jan 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. Еще до беременности обнаружилась бактерия Э.коли. Пыталась лечить, ничего не помогает. Во время беременности даже назначили антибиотики, потому что её очень много. Эффект лечения продлилс…162