← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33704 участников
в21 jan 2026рассказываем-о-беременностиКто какую ванночку покупал для купания ?41
в21 jan 2026рассказываем-о-беременностипривет девочки а можно ли сделать пломбу или удалить зуб при беременности у меня 8.5 недели122
в21 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, здравствуйте. может у кого была такая ситуация. в 2023 году было сильное воспаление зрительного нерва, до сих пор по немногу выпадают поля зрения. Само зрение -4 и сильная астигматика. Так ж…31
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, хочу поделиться опытом, чтобы вы не верили всему что пишут в интернете. В воскресенье вечером у меня появились мажущие кровянистые выделения, на форуме читала и в интернете, что на 4 неде…34
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиЯ недавно тут писала про тонус матки и сегодня ездила в другой город на узи и мне сказали что у меня все хорошо ничего не укоротилась и тонуса матки нету. Скажите, это нормально что так пугать беремен…52
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиДобрый вечер, подскажите пожалуйста сдала биохимический скрининг 1 триместре показало что хромосом 23.Но по узи всё хорошо срок 14 недели. сказали сделать Инвазивный тест, но по узи показала предлежан…41
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки у кого было такое? Сначала их даже видно не было, но раньше чувствовала если нащупывала, недавно вообще их сложно было заметить, сегодня сходила в туалет по большому и вылезли 2 шишки +еще одн…182
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, подскажите пожалуйста про Инотизол, можно кто-то принимал( мне просто 20 лет и с мужем планируем беременность) с анализами вроде нормально все Думала принимать лекарства , врачом не советал…181
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиУ кого когда и какие были вкусовые предпочтения? 18 недель, но не чувствую, что прям на что-то странное тянет221
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевчонки ,кто принимает кальций и какой ? И магний81
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностия Ульяна 19 лет боли вверху живота жжение уже пару дней врачи током ничего не говорят подозрения на гастрит и то сомневаются что делать ?????31
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиСкажите что вам помогало от изжоги? Уже какой день изжога и почти ничего не помогает, а сегодня кашляла из-за нее, посоветуйте что нибудь там йогурты пить или что то подобие, кроме лекарств151
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, хотела бы узнать ваше мнение Первый раз во время узи столкнулась с таким врачом, которая просто молча все сделала и в конце сухо сказала, что все хорошо А так как у меня первая беременность …152
в20 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, а вы думали о какой-то подработки в декрете онлайн? Я начинаю смотреть везде предложение с этим валдбернс карточки делать, кто-то вникал делал? Хотела подробнее узнать стоит заниматься этим и…32
в18 jan 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день! Очень переживаю по поводу беременности. 8.01 поступила в стационар с острым пиелонефритом, было сделано кт область таза, рентген грудной клетки и курс антибиотика цифтриаксон в/в. Выписан…31
в17 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевчонки ,кто ходил в баню беременной ?)112
в17 jan 2026рассказываем-о-беременностипривет девочки , первая беременность все неожиданно меня зовут Ульяна 19 лет хотела бы многое узнать советы , что важно а что нет . буду очень рада пообщаться)312
в17 jan 2026рассказываем-о-беременности4ый месяц, хочется спать,голова переодически болит, быстро устаю. Фильмы смотреть не интересно, книги какие хотела перечитала, изучать что-то новое пока нет желания, вдохновения нет, гуляю недолго, д…162
в17 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, на какой неделе вы узнали пол ребенка?222
в16 jan 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте! задержка 6тдней, тесты делала два из них показали вторую слабую полоску и 6 по одной, матка увеличена уже неделю гинеколог сказала. последние месячные были с 8 по 14 декабря цикл не регу…140
в16 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевчонки ,а кто ни то ходит на лимфодренажный массаж ?50
в15 jan 2026рассказываем-о-беременностиДевочки кто рожал с обвитием? Двойное обвитие это не показание для кс? Поделитесь опытом, настаивать ли на кс если не распутается? Или ер у всех прошли без последствий с этим обвитием?150
в15 jan 2026рассказываем-о-беременностиприветик девочки) бракованный? первый раз такое вижу.....130
в15 jan 2026рассказываем-о-беременностидевочки есть тут те у кого в почке многокамерная киста ,что вам говорит врач ? сами рожать будете или кесарево будут делать ? я сама боюсь рожать из за кисты,могу ли я отказаться от естественных родов…20