← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33648 участников
в10 mar 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, у кого было такое что в дискомфорт в горле? Вот вы поели и через пол часа или через час будто в горле застряло что то и приходит все на ружу выблевывать так как некомфортно спать ложится …42
в10 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет! 🌸 Сейчас почти 23 недели, уже очень хочется поскорее посмотреть на малыша, так как на предыдущих скринингах почти не показывали, а до 3 скрининга еще очень долго ждать. Подскажите,…60
в10 mar 2026рассказываем-о-беременностиХотела спросить девочки я вчера родила,сегодня пришла мед сестра сказала будут смотреть на кресле,я очень боюсь я помыться нормально не могу потому что там отек а если они еще туда полезут вообще кошм…100
в09 mar 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте,дорогие девушки Подскажите пожалуйста Делала тесты с разницей в пару дней,на последнем еле заметная полоска Около недели тянет низ живота,из сосков последние дни выходит белая жидкость,…62
в09 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет! Может у вас встречались кисты брюшной полости у плода, что делали, просто наблюдали?42
в08 mar 2026рассказываем-о-беременностиЯ 3 года не смогла забеременеть и в августе 2025-е. Я я забеременела и в 15 декабря 2025-е. У меня был выкидишь, у меня, вот и отошли я не чувствовала. И сейчас я на седьмой неделе беременности хотела…112
в07 mar 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет , подскажите с какой недели подключали физ нагрузку и тренировки ? Хочу всю беременность посветить правильному питанию , следить за весом и обязательно вернуть тренировки в свою жизнь 🥹62
в07 mar 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте Девочки , какая фамилия вписывается в роддоме ребенку , если официально не в браке , можно ли фамилию мужа сразу вписать ребенку ?130
в06 mar 2026рассказываем-о-беременностиБудущие мамочки, здравствуйте! Подскажите, на каком сроке говорят какой будет вид родорадрешение и по каким показаниям у вас было или будет КС?70
в06 mar 2026рассказываем-о-беременностидевочки как писала ранее плохой скриненг ,генетик назначил прокол ,предложил 2 варианта ,один бесплатный но спектор там не расширенный, другой платный с более расширенный спектором, у кого было так ?А…151
в06 mar 2026рассказываем-о-беременностиПоявился такой вопрос... про имя, фамилия в роддоме когда вписывается? Когда я в гос услуги зарегистрирую ? Или прям сразу надо сказать после как родился человек ? В общем Сколько времени даётся на эт…71
в06 mar 2026рассказываем-о-беременностиСкажите пожалуйста, сейчас 17,6 недель, соски очень чувствительные. Особенно левый, он же первый и дал реакцию когда забеременела, но не знала и не понимала об этом. Был больше и чувствительнее. Очень…43
в06 mar 2026рассказываем-о-беременностиКто знает до какого срока платят пособие по беременности? До какой недели?31
в06 mar 2026рассказываем-о-беременностивсем привет. 21.02 была на УЗИ было одно плодное яйцо и сказали через 2 недели прийти на УЗИ подтверждение сердцебиения. сегодня была на УЗИ и оказалось что будет двойня. я в шоке нечего сказать. все …65
в06 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет, у кого матка седловидной формы? Как проходила беременность , в срок ли выносили ребёночка?21
в06 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,у кого была гипоплазия носовой косточки после первого узи,изменилось ли в размере к 20 неделе?41
в05 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки поделитесь , что помогло быстрее родить ? Есть ли у вас какие то рабочие методы , хочется как то уже разродится, мужатерапия пока не помогает101
в05 mar 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте, такой вопрос а рожать страшно? просто я щас рожать буду первый раз268
в05 mar 2026рассказываем-о-беременностиПроблема на проблеме, делали чистку вакуумную после замершей беременности, 25 выписали УЗИ ничего не делали после чистки, пару дней назад кровь прошла но стало выходить что-то странное по типу как вод…233
в05 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки кто понимает, выручайте,все критично?153
в05 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевушки скажите у вас насколько все плохо было с отеками? Ложились ли вы больницу?21
в05 mar 2026рассказываем-о-беременностивсем привет, подскажите у кого на какой неделе стал животик заметен? сейчас 10 неделя и как будто появился животик резко, небольшой, но уже заметный в обтягивающей одежде93
в05 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет,есть кто из Твери? у кого и где рожали своих крошек?30
в04 mar 2026рассказываем-о-беременностиПосоветуйте еще , пожалуйста, врача и акушерку, если знаете)70