← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33668 участников
в16 feb 2026рассказываем-о-беременностидевочки потеряла сына в 2025 году в феврале ,сейчас снова беременна ,скажите у кого то были такие же случаи ,хочется поговорить с кем то на эту тему ,психологов прошла ,я адекватна )91
в16 feb 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день,кто нибудь сталкивался,с результатами плохой мочи ,нашли эритроциты,бактерии, хотя ничего не беспокоит, хожу писать без боли, почки не беспокоят, выделений никаких.120
в15 feb 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте, первый ребёнок был желанный,ждали с мужем как чудо. но всю беременность был страх,что не полюблю его. сейчас это мое чудо и отрада. сейчас забеременела вторым ребёнком,можно сказать что …62
в15 feb 2026рассказываем-о-беременностидорогие дамы,никто не знает можно ли заниматься интимом с многоводием?70
в15 feb 2026рассказываем-о-беременностискажите пожалуйста у кого не будь были розовые выделение на 5неделе30
в15 feb 2026рассказываем-о-беременностиУ кого срок отставал на две недели из-за поздней овуляции , как вообще проходили скрининги ?как на обычных положенных сроках или позже ?может малыш догнать по сроку или всю беременность будет так ?70
в15 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,здравствуйте.У кого то было? Проснулась из груди много молока вытекло.35.3 нед80
в14 feb 2026рассказываем-о-беременностикогда здутия что можно делать и у кого так было это хорошо или плохо140
в14 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет, на каком бренде сосок остановились? Столько популярных и что выбрать не знаю даже:)60
в14 feb 2026рассказываем-о-беременностиУ меня стоит нефростома, говорят то, что ражать буду путём кесарева, но есть надежда на самостоятельные роды,но я мала чего об этом знаю. Была ли у кого такая ситуация?21
в14 feb 2026рассказываем-о-беременностиЕсли считать по первому УЗИ‑скринингу, у меня сейчас 37 и 6 недель беременности, но недавно делали УЗИ по необходимости и поставили 38–39 недель беременности. У кого такое было? И что вы или вам делал…30
в14 feb 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет! У меня 37 и 6 недель. 1. ГСД и многоводие что делать,как справляться?. Только недавно выписали из дневного стационара, но вот только какой-то белок в моче их смущает, и не хотели выписыва…20
в14 feb 2026рассказываем-о-беременностиПомогите пожалуйста, у кого такое было заболели сначала ребра, потом поднялась температура 37,5 заболели почки стала правая сторона болеть очень сильно и неметь, на второй день ситуация хуже такая же …70
в14 feb 2026рассказываем-о-беременностиСрок по Ктр указывается эмбриональный, от зачатия? Или также акушерский. Почему у меня ровно с датой зачатия сходится? Хочу точно подсчитать пдр.70
в13 feb 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите,были ли у кого-то похожие анализы крови?Записалась к эндокринологу уже но на душе не спокойно70
в13 feb 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте девочки, 18 недель подскажите какие свечи можно вставлять,?? вылез геморрой, очень тяжко ходится в туалет.70
в13 feb 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите нормально ли что живот каменеет ?что это такое 27 недель70
в13 feb 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте.четвертая беременность. двое детей.третья пять лет назад была замершая. сейчас 18 недель и есть паника.малышь нет шевеления и перестала болеть,набухать грудь.живу в деревне.стоит ехать к …60
в12 feb 2026рассказываем-о-беременностиСегодня сделали доплеометрию и результаты показали кровоток сосудов хороший.ставят анемию плода.на сколько это опасно?40
в12 feb 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте, я заболела температура 37.3, выше не поднимается, но при этом очень сильно начала чихать, очень много раз. Иногда так нос чешется, но чихнуть не могу и начинает болеть голова. Что это мо…30
в12 feb 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, подскажите пожалуйста, можно ли покрывать ногти гель-лаком? Так же вопрос по поводу мелирования волос.142
в12 feb 2026рассказываем-о-беременностиЧитаю про все эти прививки после рождения, и даже незнаю какие ставить, а от каких писать отказ. Расскажите кто какие будет ставить точно? Или уже ставили..174
в12 feb 2026рассказываем-о-беременностиВ госуслуги пришел анализ крови, который указывает на повышенную свертываемость, риск тромбоза. Девочки как быстро вам назначили лечение гепаринами (клексан)?340
в12 feb 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте завтра должны по календарю пойти дни… Но планирую беременность до этого два теста показали не особо ветку полоску а остальные больше не показывали вот теперь переживаю…60