← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33643 участников
в14 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, был сегодня второй скрининг. Узист сказала что у меня плацента располодена низко по передней стенке. Сказала что она должна поднятся к 3 триместру. В интернете пишут это потология, бцдут …100
в14 may 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте подскажите пожалуйста поставили дату 10 мая рожать но у меня пошел переход 40 и 3 дня60
в14 may 2026рассказываем-о-беременностиХочу поделиться опытом Два дня подряд пила по 0,5 безалкогольного пива + 100 грамм фисташек -утром, после завтрака, пошли позывы в туалет, стул мягкий. Я с 6 недели мучаюсь запорами, помогали только с…710
в14 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет,девочки! Интересует такой вопрос,у кого ставили жировой гепатоз печени? Как оказалось, когда забеременела поставили такой диагноз. Слышала,что могут быть преждевременные роды. Всё ли было …70
в13 may 2026рассказываем-о-беременностидевочки у кого через сколько начинались роды после отхождения слизистой пробки ? вчера 12 ночи отошла ,есть ложные схватки ,но настоящих пока нет также и раскрытия нет60
в13 may 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте,у меня к вам такой вопрос:40 день цикла месячных но до сих пор нет месячные,3 раза тест показал отрицательный боюсь обратиться к врачу. у кого ещё такая ситуация и что мне делать? помогит…100
в13 may 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите пожалуйста крем от растяжек, который вам помог80
в13 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки , всем привет. Может быть у кого-то из вас была такая проблема . Начал беспокоить ком в горле , может кто-то сталкивался из вас с этим. Пью воду , но все равно «не пробивает» . В интернете про…50
в12 may 2026рассказываем-о-беременностиПосле 1 скрининга врач сказала, что предлежание плаценты. Но сказала это частое явление и до 20 недели считается нормой. У кого было - проходило оно потом? Из-за чего это может быть?60
в12 may 2026рассказываем-о-беременноститак случилось что мой молодой человек (отец ребенка), уговаривает меня пойти на аборт, сделать чистку и тп. мама же говорит что нельзя этого делать, та и сама не хочу этого делать. не представляю про…260
в12 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, меня зовут Ева сейчас 19 недель нам. Второй раз сдавала кровь показал сахар 5.2 (я Ночью сгрешила напилась соку и поздно легла спать) На утро сдала анализ поставили Диагноз Гсд(врач объяс…191
в12 may 2026рассказываем-о-беременностиВопрос, совпадают ли размеры ребёнка по узи и в данном приложении? У меня по узи в 10 недель и 1 день ктр 32мм, при этом приложение на 10 недель показывает 42-49мм или тут учитывается общий рост, а не…80
в12 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,напишите пожалуйста поэтапно что мне сделать,чтобы получить декретные. А то я путаюсь,посоветоваться не с кем 🙏100
в12 may 2026рассказываем-о-беременностиНа какой недели начали собрать сумку в роддом и покупать вещички для чудо?70
в12 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, у меня 6 недель. По работе необходимо сделать флюорографию. Я вот очень сильно сомневаюсь, что на таком сроке можно. Кто знает?130
в11 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем привет! Поставили швы на шейку матки из-за открытия цервикального канала (шейка была 29 мл, открыт канал на 8 мм). Сказали, что 100% гарантий нет. Кто сталкивался с открытием канала?40
в11 may 2026рассказываем-о-беременностивсем привет! есть тут "старородящие", как и я? куча мыслей, страхов..... беременность 5-6 недель желанная и планируемая.3815
в11 may 2026рассказываем-о-беременностивзять ли туалетную бумагу🧻 или там есть вдруг, кто знает? А ещё соски/пустышки для малыша, говорят что там ругают из за него или лучше дома потом спокойно дать,(кто вообще за соски давать в принципе …40
в11 may 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, кто покупал комприсионные чулки, какие можете посоветовать? или на что стоит обращать внимание при покупке? Пока хочу купить для профилактики варикоза70
в11 may 2026рассказываем-о-беременностиПривет девочки 3тяя беременность изжога появилась на 14неделе удивляет то что так надо или это нормально? Может волосики растут ? У кого изжога как справляетесь50
в11 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем привет, пособия до трех лет придут 5 июня ?40
в11 may 2026рассказываем-о-беременностиДоброе утро всем07
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет! У меня первая беременность, 7 неделя, колит внизу живота (как молнии) не всегда, переодически, и быстро проходит, но очень пугает. Раньше такого не было. Подскажите, может у кого такое бы…101
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки такое у меня уже было, так болел правый бок, не лежать ни стоять не могла... это связки так могут себя вести? сразу думаю что аппендицит... Ну адская боль90