← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33693 участников
в24 mar 2026рассказываем-о-беременностидевочки, подскажите. у меня сейчас 35 недель беременности. двойня. но ни молока, ни молозива так и нет. у других, я читала, что одно из двух появлялось с 15-16 недель. это нормально что у меня еще нич…160
в23 mar 2026рассказываем-о-беременностиой, девочки, никогда не думала, что будут проблемы с щитовидкой, устала уже 😢 Ходила к платному и по омс эндокринологу, все по разному говорят о рисках, при постановке на учет, был повышен 4,2. После…80
в23 mar 2026рассказываем-о-беременностидевушки , Добрый вечер хочу поинтересоваться у кого когда пошло молоко/ молозиво у меня щас 22 неделя хлынуло молоко51
в23 mar 2026рассказываем-о-беременностиДорогие девушки,кто сталкивался с онемением или прострелами в кистях или пальцах рук?Вроде отеков особо нет,28 недель,давление в норме 119/68,но онемение есть.Ферритин 14,гемоглобин 116😬(последние ан…20
в23 mar 2026рассказываем-о-беременностиКому назначали фраксипарин 0,8 с 28 недели Не большая дозировка? Не было побочек и не знаете что будет если отказаться20
в23 mar 2026рассказываем-о-беременностиСобираюсь в отпуск 32нед. Противопоказаний нет, кто летал на таком сроке? как всë прошло?60
в23 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки подскажите пожалуйста, если проживаешь не по прописке , а в другом городе. И подали один раз на пособия до 12 недель и пришел отказ (превышает доход). Можно ли сделать временную прописку в пос…80
в22 mar 2026рассказываем-о-беременностискажите пожалуйста, а сейчас тоже ставят клизму перед родами или нет?220
в22 mar 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день,подскажите пожалуйста может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, хожу в туалет цвет мочи красный что может быть? К врачу только через неделю.160
в22 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет! У меня 12 недель, завтра скрининг! Сейчас было выделение розовое, живот не болит не тянет! Как быть?90
в22 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки запланировали беременность, после принятия ждес, у кого быстро получилось забеременеть? В интернете пишут что может быть такое что не получится забеременеть год…140
в20 mar 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте. Скажите, усугублялся ли у кого-то дерматит при беременности?50
в20 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, поделитесь кому когда рожать? Мне рожать 3 мая😁670
в20 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, не думала, что буду писать об этом.. Поделитесь, пожалуйста, хорошими историями после замершей беременности и вакуума - что у вас потом были здоровые и крепкие детки, и у вас все хорошо. Спа…63
в20 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,у кого с 28-недели после завтрака становится плохо,учащается сердцебиение, и нет силы53
в20 mar 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, монохориальная диамностическая двойня у кого так было поделитесь как вынашивали ?70
в19 mar 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте девочки у меня возник вопрос , у меня два сына оба роделись на 38 неделе , щас девочкой беременна слышала что с ними перехаживают , на какой неделе вы родели своих деток ?102
в18 mar 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. Родила вчера. Говорили врачи узи, что плод крупный, родила весом 3670 не разорвалась, у меня получилось и у Вас все получится. Желаю Вам успешных, легких родов девочки. Все будет хорошо!…1679
в18 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки , кто принимал гептрал в первом триместре , все с малышом хорошо?30
в18 mar 2026рассказываем-о-беременностиМамочки подскажите, как быстро тест может показать положительный результат. Сегодня должны были прийти месячные, но не пришли и тест отрицательный. Даже те тесты, которые пишут до 4 дней задержки142
в18 mar 2026рассказываем-о-беременности6 месяцев пила клостилбегит а счас Летрозол , как вы забеременели если пили симуляцию и с чем сочетали , спасибо70
в18 mar 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет! Девочки, кто-то сталкивался с воспалением лимфоузла в паховой зоне? У меня по анализам крови показывает восполнение, и сам лимфоузел красный, хорошо прощупывается и побаливает. Врачи на д…20
в17 mar 2026рассказываем-о-беременностиа там сказали что отрицательный я оставила ну сравно по утрам рвота ношната голово кружиние груб опухла боли живот января -февраля не пошли месячные уже март начилось уже задержка думаю ну отски боли…60
в17 mar 2026рассказываем-о-беременностиэхо признаки жировой инфильтрации печени умеренно выраженные , почти 10 недель беременности говорят очень плохо если в первом триместре уже есть , у кого так было ? АЛТ повышен 6850