← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33693 участников
в02 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки подскажите что нужно брать с собой в родовое отделение не в роддом. Будет ПКС .20
в02 apr 2026рассказываем-о-беременности13го апреля будет 12 недель сколько то дней первый скрининг , скажут ли пол ребенка как считаете?200
в02 apr 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, подскажите пожалуйста может кто знает, какой результат фибриногена в норме во втором триместр? Колю клексан, первый анализ фибриногена 8,6 второй 7,2 третий 4,7 вроде все хорошо стал пада…60
в02 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, заметила за своим котом интересное поведение (то что постоянно хвостом за мной и чуть что бежит ко мне это обычное дело). Но тут с началом беременности старается улечься на живот или уткнуть…133
в02 apr 2026рассказываем-о-беременностивсем здравствуйте.мне интересно кто то говорит что ечди тянет на мясное и соленое это к мальчику,а ечди на пироженки и мороженки это к девочке?а вы как думаете?мне кажется бред🫠260
в02 apr 2026рассказываем-о-беременностиу меня уже 8 неделек и очень сильно играют гармоны постоянно ссорюсь со своим молодым человеком,будто что то в голове клинит на какое то время,ссоримся из за всякой ерунды,например скажет что то не то…64
в02 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, мама подарила доплер🤪 Кто на каком сроке нащупал сердцебиение? Очень интересно. У самой срок еще 7-8 недель, понимаю что рано. На узи нащупали.120
в02 apr 2026рассказываем-о-беременностиБолит грудь «соски» 36 недель, нормально это ?20
в01 apr 2026рассказываем-о-беременностиКак повлиял пережитый грипп на первом триместре на вашем ребенке?90
в01 apr 2026рассказываем-о-беременностиДевочки всем привет, у меня задержка 2 недели, тест отрицательный, последние три дня появились белые выделения, сегодня утром болел низ живота как при месячных, на третье число записалась к врачу, но …60
в01 apr 2026рассказываем-о-беременностия недавно ходила в одну больницу мне сказали срок 5 недель ровно,потом переехала записалась в другую больницу через две недели ровно пошла на осмотр там сказали что 7,6 недель,я вкурсе про акушерский…50
в01 apr 2026рассказываем-о-беременностиБеременности 12 недель , у меня шейка матки 30мм ,вопрос это нормально?100
в01 apr 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, кто в декрете скажите пожалуйста через сколько вам выплатили декретные и сколько? Я 23.03 написала на декрет и до сих пор не пришли декретные..400
в30 mar 2026рассказываем-о-беременностиИ Кто что уже купил для малыша, может есть какие полезные приспособы о которых я ещё не знаю в помощь маме. Вроде все заказала всё что знаю , каждый год что то новое придумывают сейчас у меня 35.5неде…70
в30 mar 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте!24 недели,сегодня пришла на прием плановый,на меня гинеколог наорала в коридоре,при других пациентах,я соответственно развернулась и ушла.Наорала она потому что,увидела что в коридоре мно…140
в30 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, спасайте! Моя первая беременность, замер плод в 6 недель. После выписки из больницы отправили в перинатальный в отделение патологии беременности в дневной стационар. Там бакпосев из цервикал…161
в30 mar 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте у беременности 6 недель поначалу грудь набухала, вот вчера что то перестала почему я даже не знаю и грудь не болит.110
в29 mar 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, подскажите пожалуйста какие-то книги почитать про беременность или воспитание детей от 0+)30
в29 mar 2026рассказываем-о-беременностиПоявилось уплотнение на пояснице , болит отдает в ногу , может у кого нибудь такое было ?60
в29 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, кто сколько набрал за 1 триместр или может по неделям, расскажите180
в28 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, здравствуйте Какую литературу читаете при подготовке к беременности и родам? Хочу почерпнуть информацию, но не знаю достоверного источника. Хочу прочитать полезную книгу без лишней воды72
в28 mar 2026рассказываем-о-беременностиСкудные коричневые выделения. Стоит ли вызвать скорую ? Не сильно но есть тянущаяся боль внизу живота60
в28 mar 2026рассказываем-о-беременностипочему уровень ХГЧ медленно растут?что мне делать30
в28 mar 2026рассказываем-о-беременностиДорогие девочки есть кто-нибудь из Кемерово?) В каком роддоме собираетесь рожать? И почему?)61