← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33648 участников
в28 mar 2026рассказываем-о-беременностиНос заложена, уши глушит ужасно Давление нету, чихаю, кашляю Страшно 😟 Чем спасаться ? Нам уже 11 недель и 5 дней ( спиральный ребенок ) 😂🤌🏻20
в28 mar 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день!Девочки,подскажите,пожалуйста,кому ещё в направлении на госпитализацию в роддом пишут диагноз не просто беременность,а опухоль матки? 🤦♀️ меня это так напрягает и раздражает.Срок 37,3 и …40
в28 mar 2026рассказываем-о-беременностиЗадержка 8 дней, не каких признаков что месячные скоро начнутся, вчера сделала тест одна полоска, я думала может цикл сбился, но причин для этого не каких нет, что делать, подождать или что, сейчас не…110
в27 mar 2026рассказываем-о-беременностиЯ с самого начала беременности,сижу дома,родители и родственники живут в другом городе,подруг мало,не с кем погулять,очень скучно,иногда плачу,потому что пока муж работает по 12 часов и при этом у нег…181
в27 mar 2026рассказываем-о-беременностиКак вы справляетесь в жару, невозможно ходить в одежде, потею ужасно31
в27 mar 2026рассказываем-о-беременностиНа каком сроке вы сдавали ГТТ? В интернете пишут, что он сдается с 24 по 28 неделю. Меня врач отправляет в 23 нед. 2 дня. Не рано ли? Сразу не спросила, потому что увидела это уже позже😅80
в27 mar 2026рассказываем-о-беременностидевочки, пришла сдавать ГТТ. Так пугали им, что гадость. Выпила залпом практически , просто сладкая водичка. по-моему, кола слаще ))50
в27 mar 2026рассказываем-о-беременностипрям мощный , точно помогающий , можно и аптечные средства , я 4 неделе , но уже задумалась , моя кожа подверженна растяжкам110
в26 mar 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет! Срок 14 недель. Примерно с 5 недель начались кровяные выделения. При осмотре обнаружили полип на шейке матки (сказали, что это не повредит беременности), назначили Утрожестан и половой по…30
в26 mar 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите пожалуйста реально хороший бренд коляски! Чтоб прочно и надолго, и на лето и на зиму) Чтоб соответствовала своей цене и качеству120
в26 mar 2026рассказываем-о-беременностиЯ на 6 неделе, это моя первая беременность. Токсикоз у меня странный если честно😂 возможно мне повезло, и дай бог чтоб так дальше было, меня тошнит только когда хочу есть очень, без рвоты. Если поем …94
в26 mar 2026рассказываем-о-беременностиЯ на 6 неделе еще задолго до беременности нашли вот такое образование (параовариальная киста), она не прикреплена к яичнику, просто где то рядом. В интернете пишут что она не рассасывается никогда. То…50
в26 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем приветики💃🏻 30 неделя, живот не прям большой, я худенькая Боюсь за растяжки😩😩😩 Нужно щас чем-то мазать или как? Или потом? Подскажите пожалуйста❤️60
в26 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки задержка 7 дней, сделала тест одна полоска, третий день мутит по утрам и спать хочется, думаю может цикл сбился, хотя раньше такого не было40
в26 mar 2026рассказываем-о-беременностиПривет всем, меня волнует один вопрос, в какое время лучше становиться на учёт по беременности?Чтобы лишний раз там не копались..😊220
в26 mar 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте 👋 меня зовут Ольга, у нас 35 недель.Возник вопрос, как у вас девушки проходят пробные схватки? что вам помогает легче их перенести?110
в25 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, 35 недель, появился геморрой, к врачу через 2 недели (130
в25 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, скажите что я не одна такая которую обсыпало прыщами и на спине, на шее и на груди, на плечах и немного на животе? У кого было такое? После родов проходило или надо что то покупать и мазать?262
в25 mar 2026рассказываем-о-беременностиКто принимает кардимогнил? И было у вас такое что вы принимали всю беременность и в один день начало тошнит от нее и немного изжога появилась от нее? Это нормально или надо скорую вызывать?110
в25 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевчонки, у меня 21 неделя, ощущаю пиночки чаще всего внизу матки, вверху реже, а как у вас?)70
в24 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки всем привет! На первом скрининге поставили гиперэхлгенное включение левого желудочка на втором скрининге он не успел дали направление на ЭхоКГ сказали так положено. Кто делал? Какие результаты…40
в24 mar 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. У меня 22н.1д. Кардиолог послал на суточный мониторинг экг и эхо, так как услышал нарушение сердечного ритма. Эхо хорошее, а холтер показал Резкое снижение вариабельности сердца. К кардио…20
в24 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет , сколько раз в день у вас могут происходить тренировочные схватки ? У 33 недели насчитала за сутки 13 раз , как вы считаете это много ??? Еду сегодня на прием , очень переживаю90
в24 mar 2026рассказываем-о-беременностиДевочки всем привет, планируем с мужем ребенка, уже почти год прошел, результата нет, я уже опустила руки и тут мне пришло уведомление что у меня задержка 4 дня, решила сделать тест, показал одну поло…80