16 jun 2026
Всем добрый день! Планируем с мужем беременность, точнее уже начали пробовать. По календарю овуляция была 5 июня. Менструация по календарю должна быть 20 июня. Сегодня я не выдержала и сделала тест, на упаковке написано, что покажет результат за 6 дней до задержки. Вижу, что вторая полоска есть, хоть и не ярко. Стоит ли сдавать ХГЧ с интервалом в 48 часов или же можно просто ждать 4-5 недели для УЗИ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю! Для своего успокоения можете ждать , чтобы не накручивать, и чтобы убедиться что беременность маточная. ( при нормальном росте хгч) Если ничего вас не беспокоит то спокойно радуйтесь до узи . Вообще можно подождать 1-2 недели задержки и уже пойти на узи , там будет видно плодное яйцо в матке. А чтобы увидеть эмбриона лучше да , через 4 недели пойти. Удачи вам
an_17 Спасибо 🙏
Поздравляю! Да, нужно сдавать. Сейчас нужно убедиться, что ХГЧ растет. Хотя бы пару раз сдайте, а потом спокойно ждите узи☺️
Natasha33 спасибо ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


