21 jun 2026
девочки долго не получается,зачатие. Может быть у вас так было. Посоветуйте витамины какие нибудь)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
hhiw07 Мне тоже говорили что яичники мультифолликулярные, что фолликулов много, но не дозревают для оплодотворения; как и написала в другом комментарии мне помог дюфастон🙏🏻
У меня муж пил цинк хелат форте и витаминно-минеральный комплекс для мужчин и уже где-то через месяц получилось забеременеть
Мне помог актиферт гино(инозитолы и фолиевая кислота в составе),муж пил актиферт андро
Советую найти хорошего женского доктора, если настроены на беременность. Проверить яичники, трубы, гармоны. Супругу сдать мазок и спермограмму. А так да, фолиевая, йод и д3 лишним не будут… (не могла забеременеть 6 лет).
irinaG_zhdy3gomalysha вот у меня на данный момент прям тяга к сладкому , и ставят синдром мультифоликулярных яичников, но так в основном ничего не беспокоит. По счет яичников сказали просто наблюдать. при этом месячные ходят регулярно ,сбоев нету. А инозитол по сколько пили и в течении какого времени?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


