Долго не получается зачатие

девочки долго не получается,зачатие. Может быть у вас так было. Посоветуйте витамины какие нибудь)))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • hhiw07 Мне тоже говорили что яичники мультифолликулярные, что фолликулов много, но не дозревают для оплодотворения; как и написала в другом комментарии мне помог дюфастон🙏🏻
  • У меня муж пил цинк хелат форте и витаминно-минеральный комплекс для мужчин и уже где-то через месяц получилось забеременеть
  • Мне помог актиферт гино(инозитолы и фолиевая кислота в составе),муж пил актиферт андро
  • Советую найти хорошего женского доктора, если настроены на беременность. Проверить яичники, трубы, гармоны. Супругу сдать мазок и спермограмму. А так да, фолиевая, йод и д3 лишним не будут… (не могла забеременеть 6 лет).
  • irinaG_zhdy3gomalysha вот у меня на данный момент прям тяга к сладкому , и ставят синдром мультифоликулярных яичников, но так в основном ничего не беспокоит. По счет яичников сказали просто наблюдать. при этом месячные ходят регулярно ,сбоев нету. А инозитол по сколько пили и в течении какого времени?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить