Эндометриоз

Всем привет) планировали ребенка, каждый месяц(3 месяца),после овуляции непонятные ощущения в низу живота и матке и так до пмс (до этого не было).Каждый раз, думала получилось,а как итог, диагноз:эндометриоз 😔 думаю и надеюсь, что на ранней стадии и побороться еще можно. Расскажите пожалуйста, у кого тоже эндометриоз, получилось ли забеременеть, как беременность протекала? Или это все таки приговор!?😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olya_olya27 спасибо большое)) легкой вам беременности и не менее легких родов❤️
  • 3ня -3капли коричневые и были розоватые выделения на бумаге
  • девочки ,а было такое у кого -нибудь 3неделя задержка ,проверила обычный тест ,проверяла 2раза показало 2полоска розоватая но бледно -может ли это означать беременность?
  • Привет! Не вешай нос! У меня поликистоз и эндометриоз, еще и эрозия 🤨 у врача тоже спросила смогу ли я забеременеть? Она сказала что да…в итоге получилось с первого раза. Я уже родила. И мама моя тоже с эндометриозом родила двоих. Это абсолютно не приговор!!! А беременность моя протекала обычно вполне 🙏🏼 Тесты на овуляцию пробуйте , базальную температуру и тп, все получится, уверяю🫶🏼
  • infinity_blk спасибо большое❤️ аж камень с души
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить