15 jun 2026
Здравствуйте подскажите пожалуйста был па незащищённый в прошлом месяце 30 числа , кровянистые выделения, меняю одну прокладку в день , ещё есть температура 37 делала тест три дня назад был отрицательный, через два дня месечные , скажите пожалуйста может ли быть беременность ещё тянил не часто правую сторону а выделения идут уже два месяца
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
an_17 хорошо спасибо а я могу сходить к геникологу непо месту жительства
Маловероятно
мама да, с 15 лет вы можете обратиться к гинекологу сами, без сопровождения родителей. Такое право закреплено в законодательстве. Вам понадобится только паспорт и возможно полис. Обязательно сходите, медицинские работники обеспечат конфиденциальность вашего посещения. Не тяните , прошу, тем более в таком молодом возрасте
Aleksa а какие ещё у вас ощущения были подскажите переживаю сильно
an_17 а есть смысл покупать тест на беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


