← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33647 участников
в27 may 2026рассказываем-о-беременностиМне все чаще и чаще говорят люди о том, что мы (будущие мамы/мамы) будучи беременными должны читать сказки дня ребеночка в животике. С одной стороны я думаю, что это очень мило, а с другой стороны дум…61
в27 may 2026рассказываем-о-беременностиДобры день!у кого нибудь был симфизит ?как лечились40
в27 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. У кого были сильно повышены лейкоциты, какие были результаты в следующий раз и с чем было связано ? Мне врач сказала , что это, возможно, из-за отеков , которые были сильные из-за жары и …41
в27 may 2026рассказываем-о-беременности13 недель, 2 дня. девочки, кто-нибудь сталкивался с тем, что на языке во время беременности появились трещинки. сначала они у меня появились на кончике языка, у меня, конечно же, имеются проблемы с ЖК…30
в26 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки , у кого были или есть подобные предпочтения?210
в26 may 2026рассказываем-о-беременностиМилые дамы, расскажите с чего нужно начать когда вы узнали, что ждёте малыша? Может есть чек-лист какой-то? Или расскажет врач? 😅 Нет в окружении подруг, кто недавно был в положении или родил. Любым…80
в26 may 2026рассказываем-о-беременностидевочки, у кого так было, скажите, пожалуйста, начался вроде бы второй триместр 13 недель, 1 день у меня по узи, по календарю 13 и 4 дня. говорят, второй триместр самый клёвый, самый кайфовый. а у мен…90
в26 may 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите кто беременел через год после кс,все ли хорошо прошло?не было ни каких проблем?Волнуюсь очень100
в26 may 2026рассказываем-о-беременностисделали гтт при первичном сахаре натощак через глюкометр 5,3, что это, неграмотность медсестры или просто на мне решили заработать, частная клиника.120
в26 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет,уже который день у меня пониженное давление 107на40 ,терапевт сказал что на 12 неделе должно быть повышенное а вот во втором триместре должно быть пониже ,подскажите у кого было также ?60
в26 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки , считаю себя прям не красивой , не могу спокойно гулять , выходить на улицу , всегда если кто то смотрит или пялится мне кажется что думают обо мне что я уродина Приходится постоянно сидеть …80
в26 may 2026рассказываем-о-беременностидевочки помогите пожалуйста.сделала тест сегодня утром, была одна полоска. я его выкинула, потом ради интереса решила посмотреть. а там полоска, ели как видно но она фиолетовая.280
в25 may 2026рассказываем-о-беременностиКто то сдавал анализ на определение Пола ребенка ? Могут быть ошибки ? Если например было два плода но один замер.51
в25 may 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день может есть у кого опыт У меня 39 недель и стоит гсд на инсулине Родоразрешение будет на днях потому что две таблетки мифепристона только расгладили шейку матки и подготовили 2 пальца но …20
в25 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки , подскажите , 22 неделя беременности , давление начало подниматься й130/80 или 140/90 при этом не белка в моче ни головных болей , ни тошноты нет . С чем это может быть связано ?40
в25 may 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, подскажите, у кого такое было и как вы справлялись, на втором скрининге узнали, что будет девочка, муж этого хотел, а я нет, я всегда хотела мальчика из-за того, что боюсь травмы детства…340
в24 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки ,посоветуйте средство от молочниц ,замучилась.Зуд,жжение ,пятна на белье.90
в24 may 2026рассказываем-о-беременностиТолько вчера узнавала, и сегодня сама же столкнулась с трениками, я думала рожаю уже 30 недель 😂 как начались ноющие ощущения как при пмс, что прям будто бы вот вот они начнутся, и так 1-1.5 минуты, …143
в24 may 2026рассказываем-о-беременностиУ меня вторая беременность,обычные тесты с полосками показывают слабую вторую полоску(делала по два теста каждые два/три дня),тест с неделями показывает 2-3 недели ,ХГЧ крови сдавала показал не береме…130
в24 may 2026рассказываем-о-беременностиМамочки,подскажите пожалуйста,у меня 16 недель беременности,и уже 2 день дискомфорт при поворачивание,при ходьбе внизу живота,и бывает болит попа(в туалет хожу нормально) Будто давит на мочевой и л…30
в23 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет! Сегодня восьмой день после подсадки эмбриончика, начал болеть живот как перед месячными, которые по графику должны начаться через 2 дня, очень переживаю, что эмбрион не прикрепился. Может…180
в23 may 2026рассказываем-о-беременностидевочки кто-то посещает солярий во время беременности? опасно ли это?50
в23 may 2026рассказываем-о-беременностиПривет всем какийе вещи можно на роддом100
в23 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки сегодня был экстренное кесарево сечение. Родился сын 🩵 на 39,3дня. Вес 3570 рост 52см рада очень. Больно очень. Хочу поскорее домой но ещё неделю тут лежать 🫣 голодная очень. Рада очень очен…3062