← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33643 участников
в12 jun 2026рассказываем-о-беременностивсем привет.сегодня узнала о беременности. было уже 3 кесарева. волнуюсь. у кого был подобный опыт, поделитесь,как прошла беременность и операция, не было ли каких осложнений?132
в12 jun 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите пожалуйста, 9 числа тест показал две полоски, а 10 числа пошли красные дни, что это может быть? Мог ли тест соврать?80
в11 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевушки здравствуйте, подскажите кто в беременность принимал сертралин, расскажите про свой опыт и отменяли ли вы во время родов и в ГВ?50
в11 jun 2026рассказываем-о-беременностиначало Акушерка говорит самой записаться на скрининг Я по началу хотела в платную но обзвонила 3 платных в нашем городе и ни в одной не делают .. решила записаться в роддом так как там делала его в 1 …230
в11 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,привет,интересует у кого на каком примерно сроке животик стал виден для окружающих?у меня первая беременность,срок 13 нед 1 день,ИМТ норма,прибавка 1,5 кг,пока ничего не видно.На работе не хоч…162
в11 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет🌸 Я на 5 недельке, роды предстоят первые. Хочется подготовиться насколько возможно 😇 Может быть кто то покупал курсы по подготовке к родам, уходу за малышом в первый год и остался дов…90
в11 jun 2026рассказываем-о-беременноститакой вот вопрос. есть ли у кого-нибудь ссылка на данное приложение у меня? новый телефон в плеймаркете не могу найти данный календарь. а мне он очень нравится. тут форум можно и поговорить, и пообщат…20
в10 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, кто вел беременность в клинике NGC? У кого вели, что понравилось, что не понравилось?20
в10 jun 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите пожалуйста, 33 и 3 дня , сегодня весь день с утра левая рука немеет , чувства Камение , тяжести , только одна рука , больше ничего не болит, никуда не отдает , в чем причина? Кто сталкивалс…40
в10 jun 2026рассказываем-о-беременностиБыла на узи на 6 неделе ставили длину 36.9мм, на 8 неделе написали 29мм. Это сильно плохо? Какая у вас длина шейки? На приём к врачу только в пн попаду. На узи врач сказала все хорошо, а я уже дома ув…80
в10 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки у меня субамниотическая гематома 14 недель срок, врачи сказали, должна рассосаться, но пока она растет, с 9 мм выросла до 22,9 мм. У кого так было? Что делать? Как все прошло? Подскажите пожал…50
в10 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет 👋 А правда, если прикрепление по передней стенке, то риск преждевременных родов выше? Или от этого не зависит ?120
в10 jun 2026рассказываем-о-беременностиПошла 37 неделя,девочки скажите пожалуйста,у кого было так ? Встаешь и начинает тянуть низ живота42
в10 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки SOS. Сегодня 50 день цикла, 5 числа сдавала хгч было 254, сегодня пересдала, анализы еще не пришли. Сейчас обнаружила слегка бледно-розовые выделения. В течении полу часа перерастают в слегка …190
в10 jun 2026рассказываем-о-беременностинажала случайно на родничек вообще легонка , после этого было УЗИ головы ,сказали что все хорошо ,сама себя накручиваю есть повод для беспокоиствие ? врачу не сказала что произошло вот так вот ,а на с…100
в10 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, подскажите, 4 неделя беременности, тянущие боли внизу живота что это может быть80
в09 jun 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, девочки. Была на скрининге. Срок 34 недели ровно. Узи показало, что вес малыша 2040 грамм. Сказали, что мало. Хотя все остальные показатели в норме. Я знаю, таких много, у кого так было.…30
в09 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки подскажите, если было ЭКО (было 7 эко 1я беременность 8 недель) - вас направляли для ведения беременности в перинатальый центр или вы вели беременность в ЖК? Один врач в Эко центре сказал, чт…141
в09 jun 2026рассказываем-о-беременностиКто-нибудь брал справку на перевод на легкий труд? Как её можно получить? И как это оплачивается110
в08 jun 2026рассказываем-о-беременностиУ меня пошла 36 неделя беременности,вчера ночью ощутила странную боль тянущуюся внизу Еще похоже на боль при месячных Когда малыш шевелится мне тоже больно Еще заметила будто живот опустился,между г…40
в08 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет 👋 девушки подскажите у кого было/есть, - расширен цервикальный канал ,у кого было ? Он сам закрывается без прогестерона? Выделений нет20
в08 jun 2026рассказываем-о-беременностиГлюкоза 5.5 щас у меня,хотят ГСД поставить,и пугают что на ребенка сильно повлияет .Хочу у вас поинтересоваться30
в08 jun 2026рассказываем-о-беременностидевочки всем привет. беременна двойней, срок 20 недель. до этого появился варикоз половых губ, вчера обнаружила что ещё и геморрой появился. прочитала что на фоне варикоза такое возможно и часто, плюс…50
в08 jun 2026рассказываем-о-беременностина 1 скрининге мне сказали расположение плода по передней стенке , 3 недели прошло , пошла на узи , уже говорят по задней стенке расположение . такое может быть , или кто то ошибся60