← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33648 участников
в11 may 2026рассказываем-о-беременностиПривет девочки 3тяя беременность изжога появилась на 14неделе удивляет то что так надо или это нормально? Может волосики растут ? У кого изжога как справляетесь50
в11 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем привет, пособия до трех лет придут 5 июня ?40
в11 may 2026рассказываем-о-беременностиДоброе утро всем07
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет! У меня первая беременность, 7 неделя, колит внизу живота (как молнии) не всегда, переодически, и быстро проходит, но очень пугает. Раньше такого не было. Подскажите, может у кого такое бы…101
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки такое у меня уже было, так болел правый бок, не лежать ни стоять не могла... это связки так могут себя вести? сразу думаю что аппендицит... Ну адская боль90
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиздравствуйте! скажите токсикоз бывай только с девочкой?221
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиЕсть те, кто учился на права во время беременности? Срок 10 и 5, Хочу пойти учиться, но сомневаюсь. Кто-то учился, как прошло? Сдали? Ну даже если не учились, интересно послушать ваше мнение❤️30
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиУ кого был опыт и в естественных родах и в кесарево?что можете сказать,где восстановление и тд легче ? Первого ребёнка родила сама ,достаточно быстро,но тяжело ,не знала что меня ждет ,поэтому особо с…260
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, иногда наблюдаю такую картину: что-то проблескивает, и я это боковым зрением вижу. Офтальмолог сказала, что, скорее всего, давление шалит, но во время таких проблескиваний я мерила — всё хоро…70
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиЛичный вопрос, расскажите, какие средства личной гигиены используете при подмывании? Обычно пользовалась обычными геля и с вб, думаю, может стоит сменить на аптемное при беременности50
в10 may 2026рассказываем-о-беременностизадумалась купить мобиль ребёнку на кроватку, хочется со всем, но не знаю какой лучше выбрать. какой брали вы? с мелодиями или без? крутящийся или нет? или может с проектором или нет? или все вместе? …150
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем добрый день. Скажите у кого то пишут пол на листке, в том же где все написано про ребенка?Когда делают скрининг?340
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, у меня 38 Нед ровно, первая беременность слизистая пробка отошла, сегодня были сильные выделения, какие-то темные/ красные. Как скоро могут начаться схватки60
в10 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки всем привет, я узнала о беременности, и на этом всё, растерялась не знаю что делать с чего начинать, нужно записаться к врачу для подтверждения или сразу в женскую консультацию записаться, так…210
в09 may 2026рассказываем-о-беременности33 недели 4 дня, появились внизу живота тянущие боли, особенно больно когда переворачиваюсь с бока на другой болит и где яичники и где лонное сочленение, у кого так было норма ли такие боли или нет? П…50
в09 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, может вопрос не по теме расскажите пожалуйста поделитесь у кого тоже была фиброзно кистозная мастопатия, пью дюфастон хороший препарат вроде, переживаю за эту фкм, я ещё не рожала ниразу …60
в09 may 2026рассказываем-о-беременностиЛеденцы Холлс ментол экстра со вкусом ментола и эвкалипта, вообще можно при беременности девочки?60
в08 may 2026рассказываем-о-беременностидевочки кто сталкивался с этим или знает, дайте совет пожалуйста! Первая беременность, если есть подозрение на потекании вод по чуть чуть без схваток, ничего не болит. В роддоме спровоцирую ли роды ил…70
в08 may 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите пожалуйста, бывает иногда такое, что начинается жжение в середине грудной клетки(между титями). Сегодня там прям как будто кипятком шпарит и чешется снаружи, что это может быть??40
в08 may 2026рассказываем-о-беременностиКак вели себя малыши в животике с двойным обвитием?50
в08 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем привет!! У меня 21 дпп после переноса эмбриона, был свежий перенос после гиперстимуляции яичников легкой степени. Сейчас яичники огромных размеров, дискомфорт, иногда поднывают, живот вз…30
в07 may 2026рассказываем-о-беременностиДевушки,кто уже рожал, поделитесь что самое необходимое было в вашей сумке в роддом🙏🏼Или чего не хватало.Или чем вы не пользовались вообще,но взяли.120
в07 may 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте, сегодня 8дпп. Все тесты чистые. Нет ни каких признаков приклепления. Перенос у меня 2й. Первый пролёт. Но там болело все, и живот и спина и грудь не дотронуться. Тут все молчит. До мд. …80
в07 may 2026рассказываем-о-беременностиПо узи на 10 неделе:В области пупочного кольца плода определяется физиологическое омфалоцеле размером 5*5мм (прочитала, что это грыжа петли кишечника). Узист и врач сказали, что к первому скринингу до…60