← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33643 участников
в04 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, появились ли на вашем теле растяжки во время беременности? Если да, на какой неделе?140
в04 jun 2026рассказываем-о-беременностиДоброе утро! Сдавала хгч 30.05 - 23.89. 01.06 - 45.73. Сегодня утром решила сделать тест. Появилась слабая полоска, но сразу проявилась. Может быть из-за того что очень маленький срок. Последняя менс…50
в03 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,у меня срок 27 недель и последние три дня стал каменеть живот и очень часто по 15 раз на день может быть,раньше такое было но максимум 1-2 раза в день.В разных положениях может начать сводить …51
в03 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсем приветик,девочки я запуталась уже😹🫣помогите пожалуйста мне узнать,23 неделя это конец 5 месяца или это уже начало 6 месяца?60
в03 jun 2026рассказываем-о-беременностиПривет, девочки Кто принимал свечи гексикон во время второго триместра, до этого нашли микоплазму, мазок плохой, назначили их. Прошла полный курс, теперь чешется постоянно, это побочный эффект, он про…20
в03 jun 2026рассказываем-о-беременностивсем привет, девчата вчера, просто для себя сдала общий анализ мочи в платной клинике сегодня пришли результаты по интернету, посмотрела расшифровку, а там, значит, бактерии в большом количестве и пло…70
в02 jun 2026рассказываем-о-беременностиНорм ли показания?врач ничего не сказала130
в02 jun 2026рассказываем-о-беременностиНочью болел живот, решила обратится к врачу , сижу в коридоре жду очереди , резко обильное выделение появилось ( я подумала , что кровь пошла , такое ощущение как при месячных или воды отошли в 16 нед…40
в02 jun 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день! Сегодня 41 день цикла, хгч 45.89. Это очень мало? Или считать можно за беременность. Сдавала на 39 день, хгч был 23.8570
в02 jun 2026рассказываем-о-беременностиВстала на учет на 9 неделе. Начала подавать на пособие после 12 недели, но из-за каких-то ошибок в прописке отказали. Сейчас уже 17 неделя, снова подаю. Если одобрят, то мне начнут платить ежемесячно …90
в02 jun 2026рассказываем-о-беременностиДорогие дамы , есть кто при ИЦН ездил в длительных поездках на поезде или на машине ( пару суток ) , все ли было хорошо ? Планируем с мужем в отпуск ( будет 22 неделя ) , перелеты запретили , думае…100
в02 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, у меня сейчас срок 39.4. Акушерка сказала, если не рожу до 40 недель, будет госпитализация. Роды ЕС. Может у кого-то была похожая ситуация или у знакомых, что они будут делать? Стимулиров…40
в02 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, если прошлая беременность была кесарево (причина-резкое падение в обморок от низкого давления), значит в этот раз будет снова кесарево?130
в01 jun 2026рассказываем-о-беременностидевочки, может у кого-то было такое. сейчас на 11 неделе, последние 3-4 дня сильно тянет низ живота (как будто при месячных), бывают белые выделения. сильно неприятно, иногда даже очень больно, боюсь…30
в01 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки с раскрытием шейки в один палец, у кого через сколько роды начинались примерно?30
в01 jun 2026рассказываем-о-беременностиЯ 4 дня назад увидела на тесте 2 четкие полоски. Каждое утро делаю тесты разной фирмы и все показывают положительный результат. Сегодня сдала ХГЧ и очень переживаю, опасения и страхи а в друг не подтв…70
в01 jun 2026рассказываем-о-беременностидевочки, кто стоит (стоял) на учете в бесплатной женской консультации, после первого скрининга вам давали фотку узи? или дают только в платных? очень хочу сохранить фотографию и не знаю, будет ли она …290
в01 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки подскажите, у меня 30 недель беременности, хочу позагорать, у кого-то уже был в этом опыт? Как лучше это делать? Правда что это очень вредно?50
в01 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, это моя третья беременность (5н 4д), к сожалению первая была ЗБ на 8 неделе 2 года назад, год назад был выкидыш, после такого немного остались осадки и думаю бежать к врачу и убедиться ил…120
в01 jun 2026рассказываем-о-беременностиЯ не знаю че мне делать70
в31 may 2026рассказываем-о-беременностидевочки, какие успокоительные пропивали при беременности? сейчас 11 неделя100
в30 may 2026рассказываем-о-беременностиНу вот, лежу я уже в больнице 4 сутки. Кольцо сняли, домой не отпустили,сказали рожу в этот же день. Раскрытие 4 см, а схваток нет. Непоняяяяяятно. Дома дочка. Скучаю. Страдания. Еще все тазовое кольц…130
в30 may 2026рассказываем-о-беременностиЯ походу завтра рожаю потому что у меня уже 40 неделя 🤦♀️90
в30 may 2026рассказываем-о-беременностиДевушки,кто рожал или уже родили,через какое время после отхождения пробки у вас начались схватки?210