← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33647 участников
в23 may 2026рассказываем-о-беременностивсе приветики,девочки подскажите пожалуйста кто пособия по беременности получает если пропустила один прием приостанавливают выплату?60
в22 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем добрый вечер, у меня 31 неделя беременности, подскажите у какого был низкий гемоглобин по всем показателям, и какие таблетки лучше пить, я пью тотему но это видать не помогает60
в22 may 2026рассказываем-о-беременностикакие ощущение когда малыш шевелиться?121
в22 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, планирую забеременеть. Как вообще понять что это происходит в организме? Кто-нибудь что-нибудь чувствовал? Как менялся организм после зачатия в первую неделю-две?230
в22 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, столкнулась с такой ситуацией. Встала на учет в женскую консультацию и при каждой моей жалобе на самочувствие, им как будто бы наплевать 😅 увезли на скорой с почками, позже они мне сказали к…273
в22 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки всем привет! Поделитесь пожалуйста, на каком сроке уже начинать покупать все для малыша и с чего начать?? Список огромный 🤦🏼♀️140
в22 may 2026рассказываем-о-беременностиДорогие дамы , поставили пессарий при ИЦН , почитала , что лучше ставить серкляж , так ли это ? Стала переживать , что не поможет пессарий и подумываю заменить на серкляж Где ставили серкляж и выноси…50
в22 may 2026рассказываем-о-беременностиВсе привет,вчера очень сильно болели ноги,уснула еле как😭Сделала в итоге ванночку для ног,чуть чуть помогло.Может крема какие то помогают облегчить эту боль?50
в21 may 2026рассказываем-о-беременностиПосоветуйте родом кто рожал в мск и мо (первая беременность) По омс и платный (ближе к камунарке, видное и тд)110
в21 may 2026рассказываем-о-беременностиВыявили на скрининге ИЦН (13 недель), сказали укороченная шейка 24 мм, отправили сразу на госпитализацию , поставили пессарий, переживаю , что будут преждевременные роды и недоношенный ребенок или вык…150
в21 may 2026рассказываем-о-беременностидевочки привет! как отказаться от теста, есть ли такие мамочки кто не делал этот тест, и влияет ли это на приём в роддоме190
в21 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. Подскажите , как быть. Из-за жары и мало подвижного образа за 2 дня отекли ноги. Мне помогает пройтись немного и они сходят , плюс пить воды достаточно. Щас жара и как-то особо не ходила …30
в21 may 2026рассказываем-о-беременностиСхватки ложные или настоящие? Первая беременность, вчера вечером только с роддома проверили сказали что скоро родишь но раскритий нет. Схватки сильные каждый пол часа просыпаюсь от боли нормально спат…130
в20 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, не понимаю что происходит. На протяжении беременности немела с болевыми ощущениями правая икра. Но это было редко. Сейчас каждую ночь я просыпаюсь он дикой боли. Потом уснуть уже не могу. Про…40
в20 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет ) Хотела бы узнать,кто как отслеживает беременность? И когда лучше сделать тест,если месячные вот вот на носу144
в20 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,2,5 месяца назад был выкидыш💔на 15-16 недели,сейчас забеременела опять(хотя предохранялись). У кого нибудь так было ? На сколько опасна так быстро беременнеть ?130
в20 may 2026рассказываем-о-беременностинормально ли что в 19.4 недели почти не видно живота при том факте что я полновата? так еще и теряю вес, а не наоборот.40
в20 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет. Подскажите, кто-нибудь носил бандаж? Поделитесь опытом, какой лучше купить. Конец первого триместра, уже спина даёт о себе знать🥲60
в19 may 2026рассказываем-о-беременностиТакой темы ещё не было, насколько я знаю))) Ну что, девчули-красотули, рассказывайте, кто пил? Были ли последствия? ЧТО ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ? Очень интересно послушать ваше мнение730
в19 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки , всем привет . У меня срок 37.4 и за весь период беременности заметила что нос «расплылся» 😂 , будто стал больше . Первое время думала что из-за насморка , но окружающие говорят , что это но…130
в19 may 2026рассказываем-о-беременностиКак вы справляетесь? Бритвой🪒 кремом🧴? Шугаринг можно? Или воском? Воском я убираю другие части тела, а вот низ больно очень не могу воском да и не вижу, и брилась но зуд и не приятно больше не буду…600
в19 may 2026рассказываем-о-беременностиПрошла этот тест но после первого забора отправили домой, глюкозу не пила получается, сегодня ставят сахарный диабет и 9 стол диеты, у кого так же было? Насколько это серьезно? Просто как-то не веритс…140
в17 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет! У меня плохое зрение, посетила окулиста она намерила на аппарате после моего рабочего дня(а работаю я за компьютером), что у меня сейчас на одном глазу -7, а на втором -8… я думала зрение…131
в17 may 2026рассказываем-о-беременностиГинеколог хочет взять мазок с влагалища во 2ой раз. Я 33 неделе30