← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33647 участников
в17 may 2026рассказываем-о-беременностидевочкиии как выглядит эта пробкааа????😩 я видела в чате девочки выкладывали фото но бывает ли она как сопля белая полностью и в малом количестве ну жижа такая?? Или это выделение? Я не знаю помогите…120
в17 may 2026рассказываем-о-беременностисрочно ❗ кто пользовался этим приложением "схватки" правильно показывает или всё же бывало что тренировочные схватки а вы в роддом собрались 🤔 подскажите ка пожалуйста 🙏 я впервые пользуюсь приложен…40
в17 may 2026рассказываем-о-беременностиПоделитесь лайфхаками как облегчить себе жить,боль ужасная ,уже нет сил 🥲подушка между колен и бандаж особо не помогает100
в17 may 2026рассказываем-о-беременностиДамы, всем привет! Скажите на какой неделе вы подтверждали беременность? У меня с последнего дня мес. 6 недель почти, с момента зачатия будет только 4 недели140
в17 may 2026рассказываем-о-беременностиВчера , в свои 8 недель рассказала подругам - встречались, чтоб отметить мой день рождения. И , не удержалась, рассказав им о своем приятном ожидании . Взяла обещание- пока держать между нами ) хочу п…100
в16 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, я первородка у меня 38,6 недель, сказали, что палец раскрытие походи ещё недельку посмотрим еще. Как вы думаете долго ещё ждать роды?40
в16 may 2026рассказываем-о-беременностиШов практически не беспокоит, я о нем забыла. Кровь капля за 4 часа. Десны перестали кровоточить. Молока иногда не хватает, приходится на ночь докармливать. На пальцах ног кожа перестала сушится. Живо…1626
в16 may 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте,так получилось ,что забеременела спустя пол года после родов. Об аборте речи идти не может поскольку у меня мимома матки и неизвестно,как она себя поведет через пару лет. С супругом хотел…122
в16 may 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день подскажите срок беременности 40,5 дней где то 2-3 дня назад было небольшое жидкое подтекание наподобие как моча что это?80
в15 may 2026рассказываем-о-беременностиДобрый вечер, лечение зубов на 25 неделе, обезболивание, есть кто проходил через такое?70
в15 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем привет. Поделитесь опытом, пожалуйста. Кому то ставили на таких ранних сроках именно пессарий (у нас в городе никто не накладывает швы на матку) есть ли те, кто сейчас уже доносил и каки…92
в15 may 2026рассказываем-о-беременностиМилые дамы, напишите, пожалуйста, кто пользуется допплером какой фирмы(марки) посоветуете? Заранее спасибо 🙏150
в15 may 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте можна иди на УЗИ мне на 6 неделе50
в15 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем Привет, у меня не регулярный цикл 27-49дней(сред.38), ходила к гинекологу, отправили на узи и анализ крови на гормоны, поставили ДЯ неуточненую, ждала месячные, не приходили долго, на 47 день сде…30
в15 may 2026рассказываем-о-беременностипривет я Валентина,Самара.нам семь недель,беременность в 42 года ,страшновато74
в15 may 2026рассказываем-о-беременностипривет) расскажите, я же не одна такая, что каждую неделю читаю, что происходит внутри с ребенком, попросила нейронку расписать по неделям что развивается и что нужно кушать, чтобы способствовать разв…122
в15 may 2026рассказываем-о-беременностиДолжен быть 3тий скрининг на днях с 19 числа Гинеколог сказала что я сама должна записываться теперь (1 и 2 меня записывали ) сейчас дали номер написали узи и доплер Я пытаюсь 2рые сутки звонить/ за…200
в15 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки подскажите, может кто-то пользовался услугой платное ведение беременности в Кулакова???50
в15 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет У кого вторая беременность чувствуете ли вы шевеления или сердцебиение малыша на 13-14 неделе ? Или у меня уже глюки 🤣60
в15 may 2026рассказываем-о-беременностиЯ на 8-9 неделе, пришли плохие анализы мочи, терапевт прописал Ампициллин 500мг 3 раза в день. Очень страшно пить антибиотики, как они могут повлиять на малыша, не спровоцируют ли выкидыш!?! Позвонил…90
в14 may 2026рассказываем-о-беременностиНа первом скрининге сказали, что плацента попадает на рубец. Сказали теперь на 20 недели увидят врастает ли она. У кого то так было? Спасибо ❤️30
в14 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, хочу выразить благодарность всем тем,кто не боится поделиться своим опытом,мыслями и переживаниями.Среди всех «слишком много знающих» и «меня не спрашивали,но я выскажу свое мнение» вы пишете…326
в14 may 2026рассказываем-о-беременностиЕсть те, кто был не рад узнать пол ребенка? (Хотели девочки-получили мальчика и наоборот) Сдала кровь на пол, жду результата, от самой себя противно из-за мыслей о том, что я дико расстроюсь если скаж…342
в14 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, брал ли кто то отпуск авансом 28 дней, прям перед тем как уйти в отпуск по родам? Расскажите, как отнеслись к этому, и как оформляли.310