← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
806 постов · 33690 участников
в07 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет, вот такой вопрос у меня сейчас 36 недель и 4 дня мне поставили сейчас гсд и назначили инсулин вот уже три дня я ставлю строго по инструкции До инсулина были активные пинки, шевеления, пе…60
в06 may 2026рассказываем-о-беременностиДобрый вечер.Подскажите,что это может быть?Первая беременность,34.5нед.На протяжении всего дня раз 10-15 каменеет живот на секунды 5-7 и отпускает.Все это сопровождается приливами жара в голову🤯Уже к…80
в06 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки ,после опущения живота через сколько родили ?Сегодня была у врача ,она хотела положить завтра в другой город в перинатальный из-за миомы ,но я отказалась ,побоялась что раньше срока будут стим…30
в06 may 2026рассказываем-о-беременностиВ заключение узи 10 недель: хорион по задней стенке, достигает и перекрывает область внутреннего зева. Было у кого-то? Есть шанс, что поднимется?60
в06 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, такая ситуация.... Лежу на сохранении, попала в больницу с кровотечением, сделали УЗИ, оказалось ретрохориальная гематома... ❤🩹 Когда поступала гематома в общем была 2 сантиметра, сейч…40
в06 may 2026рассказываем-о-беременностиВсем доброго дня. Девочки, у меня первая беременность 7 неделя. Несколько дней температура держалась 37. Гинеколог сказала это норма, так как не было больше никаких симптомов. Дак вот… сейчас на работ…120
в06 may 2026рассказываем-о-беременностиРодила : 05.05.26 в 17:24 3500 Девочка 🩷26124
в06 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки все привет можна на 5 неделе делать УЗИ70
в06 may 2026рассказываем-о-беременностиНа 24.3 дня дочка весила 664±97 г — 18 процентиль. Добавила белок: 100–140 г (мясо, творог, яйца, протеиновые батончики). Жиры: 60–70 г (орехи, сливочное масло, жиры из птицы). Углеводы: 100–200 г по …32
в06 may 2026рассказываем-о-беременностиРанее писала,что стошнило утром ,там присутствовала кровь. Спустя несколько часов заметила на белье капли крови из влагалища ,что это может быть? ПА небыло несколько дней. Прием послезавтра.20
в06 may 2026рассказываем-о-беременностиПроснулась и почти сразу стощнило. 14 недель,присутствует сухой кашель заболела им дня два назад. Сегодня заметила капли крови в рвоте,всю ночь чувствовала себя плохо,токсикоз мучал до утра30
в05 may 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте у меня 12 неделя беременности. Открылось кровотечение, увезли на скорой, оказалась гематома (1,4 размер). Кто сталкивался с таким, насколько это опасно? Повлияет ли потом? Пройдёт ли это …50
в05 may 2026рассказываем-о-беременности2 бледная плоско60
в04 may 2026рассказываем-о-беременностикак договаривались с мамой чтобы она дала разрешение на расписку с парнем260
в04 may 2026рассказываем-о-беременностиИменно во время беременности, не после родов20
в04 may 2026рассказываем-о-беременностиЕсть кто из Тулы? В какой больнице на учёте? Кто врач, как вам? Может можете посоветовать? Можем к кому-то ходите дополнительно? Поделитесь, очень интересно🙏50
в04 may 2026рассказываем-о-беременностиДоброго времени суток 😊 Девчат, кто пьёт коллаген для кожи, суставов, что скажите? Мой врач одобрил состав, сказала хочешь пей!) Я пила на постоянной основе перед 🤰 В беременность пью тоже с хорошим…110
в04 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет , кто пользуется с начала беременности маслом или кремом для живота от растяжек . Посоветуйте какое взять или какое лучше не брать ❤️130
в04 may 2026рассказываем-о-беременностиДобрый день! 1 скрининг пропустила, отправил врач сначала на кровь нипт, а потом на скрининг во 2 триместре. Хотела записаться, но мне сообщили, что записывают только после результатов скрининга. Стал…30
в04 may 2026рассказываем-о-беременностиХотелось бы узнать, у меня сахар 5,7 стабильно, ставят гсд. При каких показателях назначают инсулин. Как прошла ваша беременность при этом диагноз, как прошли роды, с ребёнком все в порядке???31
в04 may 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем привет! есть тут кто из Ярославля? рожал ли кто то вертикально? или может собираетесь?90
в03 may 2026рассказываем-о-беременностиИнтересно кто как отходил беременность с нишей на рубце. Ведь есть риск разрыва рубца из-за ниши. У меня ниша после кс, в 15 недель 15 на 6,3 мм и толщина миометрия над нишей 2,1.40
в03 may 2026рассказываем-о-беременностиКак вы справляетесь с ринитом беременных, я уже не выдерживаю пользуюсь детскими каплями, промывание не помогает. Каждая беременность сопровождается ринитом (112
в02 may 2026рассказываем-о-беременностиу меня второй триместр 14 неделя,с ребёнком все хорошо здоровый плод ,все размеры плода хорошие ;вот тонус чуть чуть31