← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33643 участников
в08 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, прописали свечи корилип, как сказали при зрп. Ставили по узи разницу в 1 неделю,мол плод на 24,2 а по месячным 25,2 ( не хочу никакие свечи) Третий ребенок, я сама не толстая и живот аккурат…30
в08 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, кому ставили прикрепление плаценты к рубцу? Что делали дальше? Что врачи говорили?90
в08 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсе привет. Кто-нибудь покупал допплер? Если да, поделитесь отзывами и артикулами 😊60
в07 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет! Поделитесь опытом, кто что использует/использовал от растяжек и с какого времени начали, посоветуйте прям эффективные крема🙏🏽 В 1-ую беременность пользовалась многим, в итоге ни одн…40
в07 jun 2026рассказываем-о-беременности32,4 недели, сижу дома, скучно пипец! поделитесь кто чем занимается в декрете поделитесь идеями 💓160
в06 jun 2026рассказываем-о-беременностиинтересно, до конца беременности буду бегать по маленькому каждые пол часа или это закончится? у кого как было? в первую беременность я начала бегать только с появлением большого живота 5-6 месяц наве…100
в06 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, такая проблема… выскочила вена на правой половой губе. Сказала своему врачу из ЖК, она сказала, что все норм. Но она меня беспокоит, ни у кого из знакомых такого не было. Помимо этого часто п…120
в06 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем привет! У кого была температура в беременность ( от самой беременности)? До каких цифр поднималась? На каком сроке перестала подниматься? Поделитесь опытом 🙏🏻80
в06 jun 2026рассказываем-о-беременностиДоброго времени суток🤍 хотела узнать можно ли узнать пол ребенка на первом скрининге? и какова вероятность, что информация стопроцентная160
в06 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет🤍у кого уже есть детки или кто родил, поделитесь историями, правда ли что совпадает какой малышик был в животе спокойный или же наоборот, то после рождения также ? Интересно послушать …145
в06 jun 2026рассказываем-о-беременностиПервая попытка была зачать ребенка 10 дней назад-это второй день после менструации, сегодня тошнит. Может ли быть токсикоз так рано?170
в06 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки вчера ходила к геникологу она меня посмотрела и сказала беременность 6,3 назначила пить витамины и отправила в другой кабинет встать на учет но меня не поставили сказали приходить 22.06 на узи…110
в05 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевушки, извините, что так прям спрашиваю... дело в том, что мне прописали свечи утрожестан. Ранее такие маленькие ставить не приходилось. мне кажется, что я их ставлю неправильно и очень переживаю, ч…170
в05 jun 2026рассказываем-о-беременностиПривет всем , помогите пожалуйста. У меня 10 недель и сегодня пол часа назад пошла в туалет по маленькому и там была мазня коричнево цвета , это вообще нормально? А так нигде не болит чувствую себя хо…210
в05 jun 2026рассказываем-о-беременностипривет девочки❣️у мня спина и живот болит будто щас мешечни пойдут это нормально? и голова кружица , слабость. Это норм?80
в05 jun 2026рассказываем-о-беременностиРасскажите кого ждёте, что хотелось есть с мальчиком и что с девочкой. У меня 13 недель, токсикоза не было. Сама по себе сладкоежка, но теперь сладкое ни ем) очень редко, на соленое не тянет, тянет …350
в05 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, чем спасались? прибавка 2 кг, а растяжки на попе огромные жесть!! Есть какое то чудо средство от этого кашмара??160
в05 jun 2026рассказываем-о-беременностиПриветствую вас миледи. Какой у вас был вес до беременности? На какой неделе вы сейчас находитесь и сколько прибавили кг?🙃🤍311
в05 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет. У меня такой деликатный вопрос. Кто чем занимается в декрете? У меня это первая беременность и до этого я все время работала. Сейчас выйдя в декрет я не знаю чем заниматься… 4 стены уже д…160
в04 jun 2026рассказываем-о-беременностиЗдравствуйте! При сроке 5 недель и 6 дней , будет видно уже сердцебиение плода и сам эмбрион ?50
в04 jun 2026рассказываем-о-беременностиМилые мамочки! Кто болел ОРВИ на 13 неделе беременности или около того? Чем лечились ? Температура была один 37.6, на сколько вообще опасно болеть на этом сроке🙏🏻так боялась и в итоге заболела сидя …60
в04 jun 2026рассказываем-о-беременностиУ меня никогда не было его, и я даже не знаю как он проявляется Сейчас 13 недель и на трусах обнаружила выделения из анального отверстия. Это явно не кровь, в общем что-то странное) Это может быть …60
в04 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, всем привет . Вопрос скорее всего будет уже к рожавшим девушкам. На завтра пдр, тянет поясницу и низ живота Лежала на сохранении по сомнительному ктг, благо все хорошо, сказали взять направле…40
в04 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсём привет! Завтра 9 нед. третья беременность... первый раз в жизни столкнулась с циститом, скажите у кого такое было не может ли это помешать беременности, пью конефрон, в туалет всё равно больноват…50