← Назад в блог сообщества
Рассказываем о беременности
801 постов · 33643 участников
в16 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, кому нибудь говорили про низкую плаценту? на сколько это плохо?150
в16 jun 2026рассказываем-о-беременностиЧто бы забеременеть я проконсультировался врачом мне сказали нужен УЗИ анализы матки и щитовидный железы у меня вышел вот такой диагноз. Врач сказала что беременности не будет все равно как бы вы не с…20
в16 jun 2026рассказываем-о-беременностибеременность 25 недель , девочки подскажите , за сутки наверное толчкок 7-10 было , это плохо ? неделю назад будто бы она больше у меня шевелилась 😢60
в16 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсе время в голове плохое «а вдруг замершая», а «вдруг выкидыш» и так далее Болит живот - переживаю что что-то не так Не болит живот тоже переживаю Беременяшки, как вы справляетесь?273
в16 jun 2026рассказываем-о-беременностиПодскажите пожалуйста, было ли у кого-то такое? Распутался ли малыш? Очень переживаю.220
в16 jun 2026рассказываем-о-беременностидевочки , сидела на антибиотиках сильных ,малышку не кормила грудью а после начала пробывать давать и она не стала брать ,точнее грудь берет а молоко потом выходит фантаном ее очень жалко ,она ревёт ,…80
в15 jun 2026рассказываем-о-беременностикому назначали Кардиомагнил? и как себя чувствовали? с утра выпила 💊 бросило в холодный пот, а в автобусе чуть сознание не потеряла230
в15 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки,все привет Такой вопрос можно ли утрожестан принимать параллельно с кардиомагнилом ?Побочек никаких нет? Кардиомагнил пью уже месяц,а вот утрожестан начала только вчера,т.к начались коричневы…70
в15 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, такая проблема, мне в последнее время всегда мало воздуха. Окна в квартире все открыты, на улице не жарко. Но я не могу. Как будто постоянно задыхаюсь. У кого так было? Нашли ли какое-то спас…160
в14 jun 2026рассказываем-о-беременностиУ меня уже беременность прошла, но все равно хочу поинтересоваться у мамочек. Бывало ли у вас такое что по сахару у все все замечательно кроме начала беременности из-за токсикоза что йогурт съели из-з…70
в14 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет ! Девочки , как справляетесь с изжогой ? 35 неделя90
в14 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки ,всем привет Назначили утрожестан вагинально по 200 мг. Я взяла по 14 капсул ,можно ли их вводить вагинально ? Я почему то не посмотрела,какие. Или обязательно должны быть свечи?100
в14 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет 👋 Я на 15 неделе, с начала беременности принимала по 3 раза в день Сейчас врач прописал следующую схему отмены дюфастона: Одна неделя по 2 раза в день, затем по 1 таблетке в день до 2 …30
в13 jun 2026рассказываем-о-беременностидевочки, когда у вас стал расти животик и начали замечать окружающие?142
в13 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки , кто рожал или будет рожать в зелике поделитесь своим опытом ? Как прошли роды по омс ? И может посоветуете акушерку на контракт ? Врача не хочу , возможно буду брать акушерку 🙏🏻121
в13 jun 2026рассказываем-о-беременностиВсем привет,мамы или будущие мамы Что вы можете сказать на счет грелки от коликов? Действительно стоит приобрести или все же нет?100
в13 jun 2026рассказываем-о-беременностиподскажите пожалуйста на каком сроке уже ощущается шевеления ребёнка 4 роды срок 16 недель 3 дня150
в13 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, привет! У меня очень повышена тревожность, постоянно нервничаю, переживаю, прям до истерик иногда доходит. Скажите,пожалуйста, может кто то принимал во время беременности седативные препараты…210
в13 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки, у кого-то было такое, что на 8 неделе поставили сердцебиение(сама слышала), движения и ктр, а у другой врач на 9 неделе сказал что эмбриона вообще не видно и ставит анэмбрионию?20
в12 jun 2026рассказываем-о-беременностиПришла вставать на учет после эко в 8 недель. Отправили меня к врачу, а она записала меня на прием только через 2 недели, все это длилось отсилы 3 минуты. Знакомые посоветовали прочитать приказ Минздр…222
в12 jun 2026рассказываем-о-беременностиподскажите, кто-то уже принимал Кардиомагнил? есть какие то последствия? в инструкции написано что есть риски. вчера была на приеме, гинеколог сказала что есть риск преэклампсии 1 из 431, назначила Ка…140
в12 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет! Кто рожал в Санкт Петербурге во Всеволожском роддоме ? Как вам персонал?32
в12 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки кто мучается от сильной слабости? Не могу вообще ничего делать, постоянно надо лежать. Встретилась вчера с подругой, мы с ней посидели у неё в беседке два часа, так я после этого домой приехал…282
в12 jun 2026рассказываем-о-беременностиДевочки привет! Нам 12 дней с рождения. Врач еще на дом не приходила. Выписали только вчера нас (обстоятельства были таковы). Хочется спросить,можно ли выйти у дома в тенек погулять с малышом на буква…90